Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам объяснили неожиданный полет истребителей
деда Щукарь
+ 1 0
5 мая 2015 г. 18:26
Красноярцы ладно, почему ракетчики не среагировали?
Пропустили? Проспали?
кивер деда Щукарь
+ 1 0
5 мая 2015 г. 19:14
Они (ракетчики) перешли на летнюю форму одежды. Шапок нет.Закидывать новыми беретами пока не получается.......
Очень красивые и мощные вертолеты и самолеты! Дух захватывает когда на них смотришь. А на счет предупреждения о полетах скажу так: Т.к. рядом с нашими границами идет война, то о появлении военных самолетов над крупным городом надо все-же предупреждать. И не важно - напугало это кого-то или нет. Надо, и все тут.
Однако же
+ 1 0
5 мая 2015 г. 17:19
Тест на готовность к войне. Если так пересрались то к войне не готовы...
Ну да, как же неожиданно-то! За 4 дня до 9го мая самолеты летают. Война поди случилась!!! Идиоты...
Бандерас
+ 2 9
5 мая 2015 г. 14:30
Орлята учатся летать!
Прости, страна, забавы их
Прости народ российский...
группа Любэ
Всех убьют невольно.. Чик.. И вы на небесах
я думал бомбить летят.....)))) ну обошлось)
небось сбегал разбомбил после этого месный унетазег :)))
житель покровки OJIEHb
+ 2 0
5 мая 2015 г. 15:38
не попадал поди от страха
Вася Пчёлкин Павлег
+ 15 2
5 мая 2015 г. 12:25
Кстати, когда бомбы будут бросать - нам тоже объяснят? или тогда уже некому будет - все свалят в свои замки за бугром.
ОJIЕНb Вася Пчёлкин
+ 11 0
5 мая 2015 г. 13:14
за бугор наврядли а вот в месные бункеры спрячуцца это к бапке не хади. это мои личные выводы после конца света в декабре 12 года тогда наш начальник вместе со своей семьей с утра в бункере сидел. мы с него ржали
Владимир111 OJIEHb
+ 0 0
5 мая 2015 г. 18:09
На заре моего тырнета, переписывался с неким Евгением Убийко. Интересные статьи выкладывал. ну я в то время был всеверящим. А потом разобрался он рекламирует свои постройки капсул выживания. Стоимость от 30тыщ зеленых... есть и генератор, и сартир, похавать на полгода....Были даны примерные координаты: Алтай, Бурятия. И вот счас, читая о землетрусах, думаю, а не строят ли взаправду там долгоживующие убежища? Может это в глухих местах рвут скалы? Х.З.
Вася Пчёлкин OJIEHb
+ 4 0
5 мая 2015 г. 14:04
барыги эти попрячутся в схроны свои, а всем объяснят, что типо святое дело помереть будет за родину и партию и все такое, так во все войны было
и вся неприятность данной ситуации в том что всем остальным было сказано что работаем в обычном режиме домой никаму не уходить
Бандерас OJIEHb
+ 5 0
5 мая 2015 г. 13:20
Очень душевный начальник! Так у него бронеавтомобиль в стиле mad max ещё небось имеется? Тонны припасов, патронов...
ОJIЕНb Бандерас
+ 4 0
5 мая 2015 г. 13:25
автомобиль обычный ляма за 2 или 3 но перед концами света в бункер закупают свежих продуктов и кансервов на всякий случий
reader OJIEHb
+ 2 0
5 мая 2015 г. 14:12
К концу света надо закупать генератор и топливо для него. Когда, кстати, наступает конец света в Норильске ежегодный?
Бандерас OJIEHb
+ 2 0
5 мая 2015 г. 13:29
То есть начальники после апокалипсиса за ресурсы биться не будут? Проедят припасы за год и тихо уснут.... А народ под нейтронные бомбы подставить , мол, если выживут, что от них ожидать- неизвестно... Лучше уж мы малым коллективом...
ОJIЕНb Бандерас
+ 8 0
5 мая 2015 г. 13:33
иногда даже прецтавить себе не могу ачом он думает то жучков ищет то с кадилом поп помещения ходит освещает
Может уже пора к сурдологу на прием, а?
да чо за паника? живу и работаю в центре - никаких полетов не слышала
Роман Жанна
+ 5 3
5 мая 2015 г. 14:38
Школу глухонемых заканчивали?
ПППВ Жанна
+ 32 11
5 мая 2015 г. 12:18
Городской сурдологический центр находится по адресу: пр.Свободный,65. Для тех, кто не слышит.
загадка
+ 6 45
5 мая 2015 г. 12:05
А мы решили, что Порошенко напал...)
Показать комментарий Скрыть комментарий
житель покровки загадка
+ 4 3
5 мая 2015 г. 15:36
или китайцы
ДБ житель покровки
+ 3 0
5 мая 2015 г. 18:01
Казахи мстят за банкиршу
Надо еще 10 раз объяснить напуганным красноярцам.
Если рядом с нашими границами идет война, то о полете военных самолетов над городом надо предупреждать обязательно. И не важно зачем. Надо и все.
Друг gorod3912
+ 3 0
5 мая 2015 г. 17:51
В городе от которого на расстоянии ~4т.к. происходит военный конфликт, при этом еще и в другой стране, уж точно не начнут летать военные так внезапно, случись что. Скорее уж Годзила выйдет из Енисея.
:() Маша
+ 8 1
5 мая 2015 г. 12:50
А как им объяснить? Большинство на этот сайт не ходят, на пресс-конференции - подавно, новости не смотрят...
Роман :()
+ 3 3
5 мая 2015 г. 14:37
Так надо, чтобы ходили на этот сайт.
  • Оставить комментарий
  • Войти