Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Абакана разгромила помешавший ей переходить дорогу автомобиль
Михалыч
+ 1 1
29 мая 2015 г. 15:31
Предлагаю скинуться и насобирать женщине 5000. Ведь она права всех пешеходов отстаивает.
У меня рядом с домом постоянно кто нибудь прямо на переходе стоит включив аварийку. Либо грузовичек который привез товар в магазин. Либо покупатели которые приехали в магазин.
Я как законопослушный гражданин, делаю приличный крюк, что бы перейти по пешеходному переходу. А там авто. И приходиться часть дороги переходить в метре от перехода.
Поедет так Юлия с вашего форума и спецом задавит, ведь она не терпит нарушений пешеходами и призывает их давать.
И на вашем форуме потом писать будут, что тупой пешеход до перехода метр дойти не мог, пусть теперь ущерб водителю возмещает по помятый капот и разбитое лобовое стекло. И словами разными оскор***.
Эмоции и раздражительность до добра не доведут. Вот теперь дело возбудили полицаи. а если делать все с приаенением современных методов и технологий то никакого нарушения порядка и порчи не будет. Продвинутые соседи, например, в выхлопную рубу напускают строительной пены и потом получают удовольствие глядя на изумление автовладельца. И главное все удовлетворены и довольны друг другом.
Даже как то жаль стало что у меня с соседями дружеские отношения!
Однако же
+ 0 0
8 мая 2015 г. 10:50
Э, а чо не объявляют режим черного неба? Валите все по дачам и лесам....
ОJIЕНb Однако же
+ 0 0
8 мая 2015 г. 11:19
завтра с утра прасплюсь и сразу свалю
Снежный бабай
+ 1 0
8 мая 2015 г. 10:48
У красноярцев две беды: нюхать не чем и некуда поставить машинку
автодура утром перегнала авто ,а потом только заяву накатала,ёжику понятно
таких дур везде полно
таким образом можно поступить как минимум с несколькими афтамабилями возле каждого дома. кибарюгам плевать на людей
кто минусит? аааа кибарюги каторые так все время машины паркуют
Сусед OJIEHb
+ 0 0
8 мая 2015 г. 11:03
Подозреваю дело в том, что вы предлагаете решать данную проблему в стиле "гопника". Ну давайте будем жить по понятиям. Вам видимо привычней.
по каким панятиям. на схеме водятлы красных машин по какимто своим понятиям паркуюцца на таких и гопника не жалко иначе никак
Сусед OJIEHb
+ 0 0
8 мая 2015 г. 12:10
Мда... "иначе никак". О том и речь. . Одни ведут себя как хотят, другие готовы всем кто не прав глотки грызть, разбивать и решать так же по-быдловски, вместо того, чтобы жить по законам. Мы что страна папуасов?
Я ща тебе минусану тоже , возле моего дома я имею право ставить все што угодно)))
ОJIЕНb пофигу все
+ 0 0
8 мая 2015 г. 10:40
кстати ннащот карманов у нас например напротив подъезда есть карман если ставить машины так что двери чуть открываются чтобы вылезти то влазит 4 тачки по бокам вдоль дороги слева и справа иногда паркуют машины вот так. и чтобы пройтиза них ну там на площадку приходится обходить а тем кто припаркован по бокам проблематично выезжать короче чо объеснять :) вот накалякал. красные - кибарги по различным причинам
ОJIЕНb пофигу все
+ 3 0
8 мая 2015 г. 10:20
не спорю. но ставить надо нормально не на тротуар не на газон не двумя колесами на детскую площадке на в притык к самой подъездной двери
Не спорь могу и впритык , у меня частный дом а ты пишешь возле КАЖДОГО дома
ОJIЕНb пофигу все
+ 0 0
8 мая 2015 г. 10:41
да причем часный сектор а промногоквартирные дома
Многоквартирным ваще законодательно запретить стоянки/ночевки во дворах как и срущих собак. в каждый двор или квартал хотябы по полицейскому пополнять бюджет города и тыкать носом в сабачьи какашки сабоководов
даже себе минус влепил)))
какая глыба... какая матёрая бабищща.... (С) - В,И, Ленин * о матери НК Крупской*
Нафигачили
+ 8 1
7 мая 2015 г. 23:32
Хамло и быдло самоутверждаются..
Не знаю, не знаю, но если еще хоть один муд..ак поставит свое дрысло в месте съезда коляски....приглашу в гости хакасскую мадам!
Trent Ирина
+ 4 3
8 мая 2015 г. 10:05
разъездились тут на колясках.. совсем уже обнаглели))
Котофей. Ирина
+ 6 2
8 мая 2015 г. 09:08
Не, ну тут будет всё по понятиям... пардонте, "по правилам хорошего тона". Хотя можно никого не приглашать - просто случайно поцарапать. Коляской. Или ключами, зажатыми в руке... А как ещё приучить скотов, соблюдать не только собственные интересы?
а то и сама хакасской станешь..
Суровые Хакасские леди , то дебош устроят в поезде, то автомобиль разгромят.
Поиду ка загоню машину в гараж, а товдруг какая ..... решит что она на пешеходном стоит
Выбирайте выражения. Ущерб на 5 тыс. не разгром.
Котофей.
+ 2 5
7 мая 2015 г. 19:21
Вот идеальный вариант - участникам процесса помириться и вместе "разгромить" машину "экспертизы". Душу обе отведут. А за удовольствие и заплатить не грех... 5000 рублей 00 копеек.
Егор Котофей.
+ 4 2
7 мая 2015 г. 19:32
У экспертизы минимум раз в 5-7 авто дороже будет!
А Егор
+ 1 0
8 мая 2015 г. 06:45
мыслите не так буквально ) тут о другой машине речь )) не авто )
  • Оставить комментарий
  • Войти