Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фоторепортаж: Этот День Победы
Людмила Игорь Фроловы
+ 5 1
12 мая 2015 г. 13:43
Хочется написать свое впечатление о прошедшем празднике...
Организация его-ниже всякой критики и все,с кем поговоришь,до сих пор в шоке-никогда такого не было...почему Бессмертный полк не прошел перед трибунами,а как сироты пошли сами по улицам???Ведь именно они-главные герои праздника!Молодцы томичи,придумавшие замену уходящим ветеранам!!!
Мы вначале радовались,что парад с Маркса на Мира завернули,т.к. у трибун мало кто видит его,а нынче весь город,кажется,приехал на парад!..Техника почему по Мира не пошла,а всего лишь несколько коробок промаршировали?..Музыку почему не включили,как всегда это делали после парада?Ведь настроение только военные песни бы и задавали!,а не фильм,который никто смотреть,конечно,до конца не будет...экран низко,никому не видно было его на параде,кроме трибун...А народ по мосту пошел домой почему???Автобусов не было совсем...Короче,гнать надо организаторов!...Показали наглядно,что власть для себя парад сделала,а народ и так обойдется...
Коленька Людмила Игорь Фроловы
+ 0 3
12 мая 2015 г. 14:24
Нет у власти бабок чтобы трибуны вам привезти, построить, разобрать увезти и где то хранить. По средствам живите
Коленька Коленька
+ 0 0
12 мая 2015 г. 14:32
И при чём тут вы? Праздник для ветеранов а вам прогулка и общность. Я, например, дошёл только до рамки и вернулся в машину. Жена с детьми пришла через час и поехали на правый берег по Свободному, Северо-Западный, выезд из города и Октябрьскому мосту. Хотя надо было по Коммунальному. И никто не обломался из за того что не увидели нифига, так как не на заимку за 300 вёрст ездили
безысходка
+ 1 4
9 мая 2015 г. 23:59
Так скажу , на парадах все чики-чики. Но пападая в засаду батальонами,все конкрентно наоборот. Поверьте мне. Знаю о чем говорю.
Почемучка безысходка
+ 1 0
10 мая 2015 г. 01:36
А ты не догадывался что могут быть такие повороты или будет прогулка на свежем воздухе. Бм-ки успел наши заценить?
Если выбрался не по частям, лучше не лезь ещё раз испытывать судьбу.
безысходка Почемучка
+ 0 0
10 мая 2015 г. 10:15
Оценяй не оценяй.просто тупо подкидывает,ноги в небе видишь.немного зависаешь,быстро о камни навернешься.ну и примерно как раньше сваи заколачивали пневмо-молотом быстро-быстро.... Только начнешь как-то приподыматься,а тут по новой "акробатика".
Органы Компетентные
+ 1 0
9 мая 2015 г. 21:26
Кто такой Паниотов? Может видела,(скорее всего, видела, но не описалась от счастья радости.., поэтому веду себя сдержанно.)
Я только учусь Органы Компетентные
+ 3 0
10 мая 2015 г. 00:05
Не Паниотов конечно, но наверно тоже можно посмотреть. http://www.sobranie.info/photosUID.php?UID=1224
митрополит тоже речь толкал? что он там делал? православных поздравлял? совсем штоле?
А где фото Паниотова? Вот он клево снимал, смотреть интересно было. А это действительно не ахти.
Пяток нормальных, и даже хороших, найдётся...для среднего смотрителя, но профессиональный глаз никто не залепил, поэтому и критика. А критиков-то, раз -два, и обчёлся.
GriZli GriZli
+ 4 5
9 мая 2015 г. 18:07
Мы же всё-таки хотим видеть профессиональную работу сайта, а не халтуру для массовости.
да нормальные фотографии, нечего хаять фотографа. другое грустно - ветеранов с каждым годом всё еньше и меньше, прошло 70 лет уже от Победы, 74 с начала войны, а это очнь много. те, кого мы сейчас чествуем, на фронте были совсем уж молодыми, либо совсем детьми, а настоящие Воины, те, кто ковал Победу, уже давно не с нами, кто в первые 5 -10 лет умер от последствий ранений, кто так из госпиталя не смог выйти, кого контузия не отпустила... эх... кому в войну было 20 -25 лет, сейчас в очень преклонном возрасте. а в душЕ они те самые 20 -25-летние, которые и освободили нашу Родину от супостата.
одно жаль, что небыло изначально понятно где пойдет техника((( мы на мира так ее и не дождались!!!
И фото кста очень классные!!! пасиб фотографам!
Даже на фотках видно, что весь центр то ли в дыму, то ли в пыли...
фото прекрасные, не слушайте гундосых анонимов
GriZli Леха
+ 7 12
9 мая 2015 г. 17:19
Прогиб засчитан.
Александр Проскурня
+ 12 18
9 мая 2015 г. 17:11
Ужас - где вы таких кривых фотографов берете?.. Да я на айфон лучше отснял бы
Показать комментарий Скрыть комментарий
Модератор Александр Проскурня
+ 19 0
9 мая 2015 г. 17:14
а Вы можете прицепить свои в комментариях, ведь чем больше отличных, профессиональных фото - тем лучше :)
Я только учусь Модератор
+ 3 1
10 мая 2015 г. 00:00
одна точка съемки :)
Я только учусь Модератор
+ 1 0
9 мая 2015 г. 23:59
одни танцы
Я только учусь Модератор
+ 1 1
9 мая 2015 г. 23:50
ответка
Я только учусь Модератор
+ 1 0
9 мая 2015 г. 23:49
и еще пара
Я только учусь Модератор
+ 0 1
9 мая 2015 г. 23:48
тот же кадр
Я только учусь Модератор
+ 2 0
9 мая 2015 г. 23:47
Ну давайте сравним :)
да только вот больше одного... не прицепляются. упс.
Модератор сторож зоопарка
+ 0 0
9 мая 2015 г. 18:29
а много и не надо - цепляйте самое красивое :)
GriZli Модератор
+ 0 0
9 мая 2015 г. 18:38
Так "самое красивое" и требует защиты.
GriZli сторож зоопарка
+ 0 1
9 мая 2015 г. 17:57
Вот и прицепим самое шедевральное, только об авторских правах придётся похлопотать.
GriZli Модератор
+ 0 2
9 мая 2015 г. 17:16
Если так можно (вы дозволите), то на День города ждите.
конечно, опция в комментарии "прикрепить фото"
0 Александр Проскурня
+ 5 9
9 мая 2015 г. 17:14
на зеркало как известно пенять
Федор Д. 0
+ 0 1
9 мая 2015 г. 18:56
Но тут снимали явно не зеркалом
  • Оставить комментарий
  • Войти