Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фильм: «Земля будущего»
фигасе, слизали многое из "гостьи из будущего"
что, например?
когнитивный диссонанс
+ 2 3
25 мая 2015 г. 19:50
Одно большое разочарование. Всю красоту запихнули в трейлер, что весьма обидно для 190-миллионного монстра. Всё остальное - подростково-экологическо-либеральный бред в устах стареющего Джорджа Клуни (как-то сразу вспоминаются издёвки над этим персонажем авторов Саус-Парка и, вывод, увы, печален для Клуни: они не столь уж безосновательны). Пожалел, что сходил.
Район номер 9
+ 1 0
25 мая 2015 г. 19:36
При всей своей ретромилоте, со второй половины фильм вызывает тягостное недоумение. А разгадка проста - безблагодатность. То есть Линделоф.
добрый фильм. славный. у меня возникли ассоциации знаете с чем - припоминала и вспомнила - роман Клиффорда Саймака - "Кольцо вокруг Солнца". Вообще кто-н. читал Клифф. Саймака ?.. это культовый писатель вообще-то.. Вопрос о будущем человечества. У Саймака - фантазеры, а тут "мечтатели".. )) славный фильм. у народа в "Луче" были мокрые глаза. только я бы исключила некоторые несвязности, грубости, необязательные эпизоды. напр., зачем они первоначально друг на друга злились, укорачивали жизнь, так сказать.. ведь в итоге прекрасно поняли друг друга и полюбили.. ))
Дана-Лана kate
+ 1 1
27 мая 2015 г. 02:19
а под "кто-нибудь" вы кого имели в виду? кто-нибудь в Красноярске? в мире? (в мире вроде читали - культовый же вообще-то)).
имя Моё - Легион
+ 2 1
25 мая 2015 г. 10:24
да неплохой фильм, зря ругаете, сходили, посмотрели, всё равно ничего более приличного в прокате нет сейчас.
Район номер 9 имя Моё - Легион
+ 1 0
25 мая 2015 г. 19:27
Как это нет, а Дорога Ярости?
ваше имя
+ 1 4
25 мая 2015 г. 09:53
дешевый
С. М. ваше имя
+ 2 0
25 мая 2015 г. 15:48
совсем кстати нет
нет, вполне съедобная фантастика, учитывая Николя Тесла и пр. друзья с реального помещения at la tour Eiffel смотрится интересно.
Тоже смотрел вчера. Некоторые сцены напоминают людей в чёрном, другие - терминатора, ещё углядел намёк на Остина Пауэрса. В целом, благодаря прекрасным актёрам и красивой картинке, фильм оставляет приятное впечатление.
Смотрели всей семьёй вчера. Дочери понравилось, а мы так расстроены зря потраченным временем.
не фильм а разочарование, концовка вообще "лажа"
не ходите на него не тратьте время зря
  • Оставить комментарий
  • Войти