Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Агафья Лыкова отказалась покидать заимку
Прочитала комментарии-это что же за души у этих ......-даже людьми назвать то смешно...Хотя бы уважали просто возраст этого человека,тем более женщины ...Печально...
Пусть помогают,хуже не будет, Тулеев неплохой губернатор,бабульке факт,тяжело в тайге,годы свое берут,пример милосердия. Будем добрее к людям.
А вот про метель и про медведей никто и не вспомнил. Уж если эти бабайки к людям выходят, не боясь машин, собак и нариков, то к избушке стопудово наведаются. Поломают бабульке все сараюшки, амбары да сусеки повыгребут, окаянные, и колобка даже не испечет старая... Во праблемка то будет. И вертушку не пошлешь в метель....
Люди почитал комментарии, простите у вас своей жизни нет?
Посмотрите что творится вокруг, всё катится в задницу, нефть дешевеет а бензин дорожает! продукуты дорожают, хотя производятся у нас. Везде сплошная хрень... А вам подбросят то Украину, то бабку в лесу, то ещё что-нибудь. Оглянитесь вокруг!!!
Если б Агафья почитала комменты - не то что выезжать с заимки на "большую землю" обказалась бы. Она б еще глубже в тайгу ушла, подальше от агрессии, злости и зависти.
гостья @@@
+ 2 1
19 октября 2015 г. 18:22
сколько же злости зависти у людей, прости господи.
Героиня, конечно. Показала, что многие люди живут одинаково, что в глухомани, что под управлением надменных олигархов.
работаю у него
+ 1 2
22 августа 2015 г. 13:53
Да и хер с ней
Если любой пенсионер станет отшельником как она ему тоже будут такие же подарки??? Или у нее какие то огромные заслуги перед родиной?
Программа переселения из ветхого жилья буксует.
Это святой отшельник, беспопов вера её ! Вам про банкет Песков расскажет про яхту, часы, и бентли с дворцом!
Живет, я имела ввиду
Она прос то интересный человек, и никого ни о чем не просила, и если бы ее оставили в покое, то жила бы и дальше, а Вы про траты, лучше понблюдайте за теми, кто ворует и ни чего не боится и просто этикет за счет налогоплательщиков
меня заепало платить за веселуху энтой бапки
В кожанке с наганом Гопник
+ 2 1
27 мая 2015 г. 15:19
Отобрать курей и землю! Выселить в общагу!
это охота- рыбалка на заимке, Агафья прикрытие
качёнок
+ 6 5
26 мая 2015 г. 16:45
Потом на её заимке музей сделают. Туристы поедут, отобьём все затраты. Будьте дальновидней, мыслите стратегически!
ООО Животноводческое оборудование
+ 6 6
26 мая 2015 г. 16:29
Откуда столько животных комментаторов?
Rg ООО Животноводческое оборудование
+ 5 2
26 мая 2015 г. 16:49
Откуда и вы, вероятно)))
Бабуля эта надоела уже. Как будто единственная бабка в России
кормильцы ёпта
агент провокатор
+ 13 4
26 мая 2015 г. 14:20
она налоги платит со своей хибары?
а то я тоже щас замок в диком лесу построю и буду списки составлять
гостья агент провокатор
+ 0 0
19 октября 2015 г. 18:25
у нее даже по док наверное ничего и нет
кай агент провокатор
+ 7 9
26 мая 2015 г. 14:22
она наша история достояние республики а ты будешь бомж
агент провокатор кай
+ 5 2
26 мая 2015 г. 18:23
в чём исторический момент?
в том, что последняя из своих осталась?
у меня лично вызывает когнитивный диссонанс такое явление, как отшельничество с мольбами о помощи
видимо, не хочет, как мать кончить
горожанин123
+ 10 0
26 мая 2015 г. 14:11
пристали к бабушке. Раньше люди жили в лесу и т.п...и ведь все ок было. Это её решение, что пристали то. Если считаете её больной на голову, то направьте в больницу, а так живет сама по себе и живет.
Marshal горожанин123
+ 8 3
26 мая 2015 г. 14:57
так пусть живет. нафига мы ее обязаны кормить поить. Никто же не запрещает ей жить там, только не за счет других пусть это делает
гостья Marshal
+ 0 0
19 октября 2015 г. 18:17
никто ни кому ничего не обязан.Живи себе и забудь про нее, или ты что то ей отправил из личного бюджета?
А че все с ней носятся... Одинокими ветеранам ВОВ лучше помогите в деревнях, а то и помощника ей и продукты на вертолете... тоже мне отказ, я бы тоже так отказалась!
Ивон Ивонович
+ 20 2
26 мая 2015 г. 13:45
Духовник на вертолёте это очень круто... За чей счёт банкет? Час полёта на МИ-8 около 100 тыс рублей стоит так то.
Marshal Ивон Ивонович
+ 2 2
26 мая 2015 г. 14:12
за наш счет, за чей-же еще
Андрей Ивон Ивонович
+ 16 3
26 мая 2015 г. 14:01
Мой такой же комментарий удалили. Почему бюджет должен платить за неё? Пусть платят родственники. Я в тайгу поеду, не думаю мне кто-то что-то привезёт на вертолёте.
Однако же Андрей
+ 1 0
27 мая 2015 г. 10:37
Это мелочи. Вот в туве который месяц ищют вертушку с браконьрами, это ж кто посчитает скока лимов улетело? А к бабке два три рейса-один корпаратив главы..Бабулька находка для ученых. Жить в экстремальных условиях Сибирской тайги, да на самообеспечении...
Пусть живёт себе бабулька, что докопались до неё??
Её нельзя перевозить к людям, у неё иммунитета к обычным болезням нет!
вот мега
+ 3 0
26 мая 2015 г. 13:09
Мы для нее зомби.
не, ну так то там красиво...
Стелла Моисеевна
+ 8 4
26 мая 2015 г. 12:55
Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека (ч. 1 ст. 7 Конституции РФ)
Marshal Стелла Моисеевна
+ 18 3
26 мая 2015 г. 13:14
это Вы бабушкам расскажите и людям с ипотеками с % не 3 как в Канаде.
ну и ну
+ 18 6
26 мая 2015 г. 12:21
Кто то захотел ее заимку себе отжать.
...... передали ей предметы быта и продукты, которые она заказывала ранее. Перестать передавать и сама уедет.
Газмен фокс
+ 27 1
26 мая 2015 г. 13:08
Я тоже хочу заказать, где оформить заявочку??
кай Газмен
+ 1 1
26 мая 2015 г. 13:11
тогда тебе к Агате)
оставить без прилетов вертолетов и все... забыть про нее... блин народный герой России. Жила всю жизнь только для себя, а теперь ей почести
гостья Marshal
+ 0 0
19 октября 2015 г. 18:10
а ты для кого живешь не для себя?
варвар Marshal
+ 15 15
26 мая 2015 г. 13:19
а ты значит для государства живёшь, давай бухти как Россию с колен поднял
Marshal варвар
+ 13 9
26 мая 2015 г. 13:25
работать, а то полстраны торгашами стали немного санкций и все, нефть не купили все упало. Но это про страну. А что касается этой тунеядки то всю жизнь она прожила только для себя!!!! Тяжело???? а вы спросите сельского жителя какого день отработать и еще на себя огород тянуть. Так что сидит она и пусть сидит, а то герой России блин нашлась. А хочешь тупо троллить то тролль хоть более умными фрзами
Тролль Marshal
+ 9 3
26 мая 2015 г. 13:35
Любой торгаш поболее твоего налогов в бюджет платит. Насчёт санкций, только недалёкий ведётся, что рухнуло из-за них всё. Кури экономику, а не зомбоящик смотри. В остальном - согласен. Если добровольцы какие - пусть помогают. Из бюджета не стОит денег на вертолёты выделять.
фигасе тунеядку нашёл
варвар ТТ
+ 9 2
26 мая 2015 г. 13:38
чем меньше человек разбирается в вопросе, тем более амбициозно высказывает свое мнение.
жила для себя, (это ключевое) а он урабатывается в поте лица, кормит её дармоедку, иш чаво
Marshal варвар
+ 9 2
26 мая 2015 г. 13:40
А что она сделала для страны? ты че слюной то брызгаешь. скажи по делу уж тогда, почему так над ней скачут?
она уже медийное лицо практически) достопримечательность края. Как тигры на амуре)
варвар Marshal
+ 6 8
26 мая 2015 г. 13:32
эко тебя бомбануло.
В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 1-2) сказано: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить».
а по простому "каждый /онанирует/ как он хочет"
Че-то не пойму, почему бабулю до сих пор не перевезли к родственникам или в интернат?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Денис +5
+ 1 1
26 мая 2015 г. 15:13
У нее вроде как вся родня погибла, она еще будучи маленькой девочкой с родителями от гражданской войны спасались, и в тайгу забрались... если я ни чего не путаю...
Marshal Денис
+ 7 0
26 мая 2015 г. 15:33
путаешь
она 44 года.
кощей +5
+ 18 8
26 мая 2015 г. 13:04
давай перевезём тебя в папуа-новую гвинею в фигвам, мосмотрим как ты там прижевёшься
+5 кощей
+ 4 4
26 мая 2015 г. 13:11
Давай. Вы там в вигвамах проживаете? И интернет уже провели?
кощей +5
+ 6 0
26 мая 2015 г. 13:12
глупенький глупенький буратино, даже сути не понял, или такой тролинг корявый
+5 кощей
+ 2 4
26 мая 2015 г. 13:43
Спасибо. А то настроение с утра было как-то не очень.
  • Оставить комментарий
  • Войти