Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из детдома в рай
Пожалуйста, не умирай
Или мне придется тоже,
Ты конечно сразу в рай,
А я не думаю что тоже...
http://www.moskva.fm/artist/z%D0%B5%D0%BC%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%B0/song_670971
Досвиданья
+ 1 1
2 июня 2015 г. 15:56
умные детдомовцы получают только ходить надо по инстациям , а не сидеть на месте я тоже детдомовка , но получила жилье , не новое но пойдет и на работу устроилась , орган другой работает , а кто на передок слабый его проблемы
Я было подумал, что статья про торговцев органами.
Досвиданья
+ 0 0
2 июня 2015 г. 15:42
от кого беренных с тем и пусть живут где голова в 18 беремменнить лил голова вэтом деле не нужна?
Какая разница от кого беременна.Есть закон в котором ясно сказано что им должны предоставить жилье,а вместо жилья мы видим вот это:-
Орденоносный Красноярский край:-
Пусть ещё проверят, как детьми торгуют в Крае, как вовлекают в проституцию несовершеннолетних сирот, как обкрадывают в детдомах и гимназиях-интернатах... Как девочек заселяют в одни номера с "дядями" 40-50 лет в пятизвездочных отелях... Это при том, что социальные педагоги в курсе, или закрывают на всё глаза... Противно всё это... Грязь и мерзость... А в инспекции по делам несовершеннолетних всё отрицают... и разбираться не хотят...
19 ноября
хоспади, что за идиоты...
Не везучий я Сергей Санников
+ 0 0
2 июня 2015 г. 15:30
Написал бы лучше как детей выкидывают на улицу после 18 лет,не предоставляя ни общежития,ни жилья.Порой несовершеннолетних,но уже беременных девочек.
хоть какой-то конструктив.
"Из детдома в рай"
Прочитав заголовок, думаешь, что статья о том, как несчастные сиротки умирают и после смерти попадают в рай.
Неужели автор не видит очевидного? Или ему такой дикий заголовок кажется прикольным и искрометным?
— И помните, дети! Те, кто будет учиться на "4" и "5", попадут в рай. А те, кто будет учиться на "2" и "3", — в ад! — Мариванна, а что, закончить школу живым нельзя? anekdotov.net
Ну и заголовок
  • Оставить комментарий
  • Войти