Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Творогово выступили против нового красноярского кладбища
Жаль людей.
Паи колхозные сами же деревенские продавали, вот и нет теперь буферной зоны вокруг. Спасибо алканавтам своим скажите и земельным перекупам!
Ясен хрен, если бы мне под окнами захотели трупаков закапывать, я бы тоже запупался, нафик-нафик
Мы против и будем стоять до конца, нам не надо такое счастье, а автобусное обеспечение, так я лучше два километра пройду пешком до остановки, чем буду иметь соседство с жителями загробного мира. Да и какое движение транспорта начнётся после того, как откроют кладбище, нет уж извольте искать в других районах нашего края.
вхожий в администрацию Края SSMD
+ 0 0
3 июня 2015 г. 11:34
Там земля нужного человека, он про неё забыл малёхо, а тут кореша из администрации помогут государству продать за хорошую цену. Так что тут 50 на 50 исход дела.
Сосед SSMD
+ 0 0
3 июня 2015 г. 10:42
будете молчать либо тихо роптать - не избежать такого соседства. загоняйте в Качу крейсер Аврора и палите с главного калибра :)
за КРАЗом места - завались, да и насчет экологии будущим обитателям погоста начихать, копай могилки, ставь кресты - и вопросов нет. и поближе, чем Творогово будет, и транспортно подоступнее.
Оля Сосед
+ 3 0
3 июня 2015 г. 10:15
Возле Краза не стали из-за возмущений жителей Солнечного. Я одного не пойму зачем поганить хорошие земли, город все-равно будет расти в сторону Емельяново, лучше раздайте людям под строительство. За Экскаваторным заводом огромное поле, где все время валили отходы от производства, земля не живая, деревни рядом нет, с трассы не видно, чем не место.
Сосед Оля
+ 1 0
3 июня 2015 г. 10:39
так и я про эти поля, так нет, нужно загадить неплохие места
Странные люди. Это же работа для них, причем с достойной зарплатой.
а что когда то было по другому? было есть и БУДЕТ всегда так
Бизнесмены-чинуши,ненавижу ваше путинское поколение!
Ни одна деревня не захочет рядом с собой городское кладбище иметь, это и ежу понятно
давайте уж сразу в Новосибирск на кремирование - дешевле и честнее обойдется, чем в Красноярске этим "бизнесменам-чиновникам" платить.
Поближе места нужно поискать. В районе "Сосен", к примеру )))
бадалык
+ 39 1
2 июня 2015 г. 12:12
а может в соснах сделать? я - за!
нНн бадалык
+ 3 2
2 июня 2015 г. 13:32
Вокруг "Сосен" настоящие сосны,не надо.
Чих-Пых
+ 48 3
2 июня 2015 г. 11:56
стройте крематорий уже!
777 Чих-Пых
+ 0 1
2 июня 2015 г. 12:43
Глистков голосовал против крематория! А сейчас под видом защитника дендрария пытается заблокировать постройку дома учеными рядом с дендрарием, так как откаты на подключения не заложены )
  • Оставить комментарий
  • Войти