Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск встал в 9-балльных пробках из-за дождя
Потому что надо дороги ремонтировать БЫСТРЕЕ! А то поперекрывали важные участки (кольца калинина, свободный и т.д., на мира было) и стоит всё месяцами. Те работы, что в приличных странах делают за одну ночь, у нас растягивают на недели! Позорище.
Однако же
+ 0 0
4 июня 2015 г. 12:07
Мдя. А скока номеров потеряно...
Пришлось на аэрокос через павлова ехать ,матросова стояла колом
Тётя Мотя
+ 5 0
4 июня 2015 г. 09:40
Вчера дождик, сегодня ямка на Коммунальном. Бред! Выезжаю я сегодня на свердловскую на хлебозаводе и -опаньки! -пробка! Давненько я такую не видела. Ну, думаю точно авария. Интересно, кто там успел расхлестаться? Доезжаю до моста, а там просто еле-еле машинки переезжают через яму которую под новую заплатку выстругали. Нормально?
Не дождь виноват а водятлы слепошарые перекрывающие перекрести. Какого Х ты выехал на него если он и без тебя забит??? Еще падоног голову отворачивает в другую сторону.
Показать комментарий Скрыть комментарий
рамсы Бесит
+ 0 1
4 июня 2015 г. 09:58
гиббоны остались только кабинетные счас
Почему ливневки то совсем не работают?
Татьяна Анна
+ 0 0
4 июня 2015 г. 13:16
их закатали асфальтом в один из ремонтов дороги
бт Анна
+ 4 0
4 июня 2015 г. 09:36
Как только начнут приносить деньги и научатся отмывать деньги - сразу заработают. Лично мэр чистить их будет
Вообще-то топит всегда в городе во время и после ливня в одних и тех же местах. А вот только решать это надо не с помощью канализационных машин, когда затопило, а по хозяйски - до потопа, с помощью водоотвода с проблемных участков. Но у нас мэру это совершенно не интересно, ему лишь бы красиво поговорить. Поэтому Красноярск топило и будет топить. Более того, я еще вчера утром до потопа вспоминал мэра после того, как воспользовался пешеходным переходом, строительство которого мэр лично контролировал.
Меня и еще несколько человек на этом "переходе" окатили водой по самую макушку. Еще раз повторюсь - до вчерашнего потопа. И таких переходов по Красноярску дофига. И на некоторых после дождя неделями стоит вода. Да вот только "наши мэры" в своих блестящих костюмах по ним не ходят, хотя "лично контролируют" - как они говорят. И вообще, лично у меня сложилось мнение, что за что бы ни бралась в последние пару лет наша мэрия все так и остается красивыми словами.
В мерии только большие виртуозы звенеть бубенчиками
555 44444
+ 11 0
4 июня 2015 г. 08:22
+100500 Им абсолютно пофигу, под стовом "личный контроль" я понимаю личное отмывание бабла. Зачем ему пешики и водоотводы... у него в крыму столько дел..... столько дел........
Интересно, что в 22 часа ни один фонарь в центре не работал. Все бороздили лужи впотьмах.
Водитель
+ 3 0
3 июня 2015 г. 23:33
На пути из Солнечного в сторону С. ШОССЕ при правом съезде возле кладбища напротив мойки потоп на дороге. Я проезжал там бэху утопшую уазиком пытались вытянуть.
Странно, а ведь платные парковки должны были разгрузить центр и навсегда решить проблему пробок!
Пошёл дождь - пробки 9 баллов
Пошёл снег - пробки 9 баллов
Очень жаркая погода - пробки 9 баллов
Ваше Право
+ 2 0
3 июня 2015 г. 22:01
Да и кстати по подсчётам уже за 30 ДТП
Мордвин.
+ 8 3
3 июня 2015 г. 19:42
Бездельники вы
kukumber Мордвин.
+ 15 0
3 июня 2015 г. 20:11
и алкошня)
Все как всегда. Из года в год ничего нового.
Однако же Житель
+ 18 0
3 июня 2015 г. 19:33
Ну да, почти как у Блока: пройдет еще хоть сотня лет-шумим, ворчим, а толку нет
патриот родного края Житель
+ 26 1
3 июня 2015 г. 19:30
Ну почеиу? С каждым годом всё сильнее топит. Хочу вот на прогулку мэра пригласить: где-то дорогу перейти, где-то вдоль дороги по тротуару прогуляться.
Однако же
+ 2 5
3 июня 2015 г. 19:21
Заведите же наконец то дневник и ведите запись: Праздник и в течении недели природная катаклизма. Так это= после Дня защиты от детей и карнавала или что там еще гремело?...
. Однако же
+ 1 1
3 июня 2015 г. 19:22
это был ответ Ваше Право про светофоры
Ваше Право .
+ 0 1
3 июня 2015 г. 21:59
Да их не затопило, а была авария , все вопросы в Октябрьский РЭС, А светофоры повышибает, если ночью гроза будет
. Однако же
+ 4 0
3 июня 2015 г. 19:21
их затопило. в дождь всегда светофоры накрываются тазом
Ваше Право
+ 9 0
3 июня 2015 г. 19:19
Кроме этого наличие 16 ДТП, аварийных отключений в Сев.-Зап районе эл.энергии, не работало 6 светофоров по Тотмина, и это в интервале с 17:00 по 19:00
Роберто К.
+ 22 2
3 июня 2015 г. 19:17
Нету комментаторов. Все в пробках застряли :)
  • Оставить комментарий
  • Войти