Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Услуги ЖКХ в Красноярском крае подорожают
мне интересно
+ 3 0
9 июня 2015 г. 19:22
Я, впервые увидел такой фокус, чтобы столбы на проводах висели а не наоборот.Вот фокусники на нобелевскую тянут.
А вот и расследование журналиста "Новой" Алексея Тарасова, там подробно описано куда уходят наши деньги, http://www.novayagazeta.ru/inquests/68734.html
В крае ЖКХ заправляют люди связанные с криминалом. Власти сплелись с бандитами и выжимают последние крохи жителей. Один вопрос задать все-таки хочется, доколе каждый из нас будет терпеть это насилие над собой? Только наше равнодушие породило такой порочный расклад ситуации! Только там и тогда, где и когда закончится наша пассивность, будет дан толчок ВЕЛИКИМ СВЕРШЕНИЯМ!!!
Да наверно пора уже интересоваться почем патроны и калаши на черном рынке для простого народа чтоб себя обезопасить от криминала который уже во власти и вопреки всему ставит народ на колени тихимм сапом прикрывшись законами для себя который они же и выпустили с помощью своих друзей из МВФ и скупили все где можно жить за счет народа.
кто в цирке не бывал стас
+ 1 0
9 июня 2015 г. 12:48
Неплохо, хорошая есть разработка Губернатор под КРЭКОМ .Как говорил Иосиф" У каждой ошибки есть должность фамилия и отчество", еще можно добавить и статья.
егор стас
+ 2 1
9 июня 2015 г. 10:43
Переезжать на дачи? А как на это посмотрят жена и дети? "Революция откладывается, а ну ноги поднял, протру пол"
кто в цирке не бывал
+ 6 1
9 июня 2015 г. 10:03
Интересно, за какую цену радетелъ за капремонт Матюшенко продал водоканал эффективному менеджеру Груздеву . Боря например отдал Норникель за стакан водки. Мы партия ЕР строим за ваш счет ТРЦ, рестораны ,но не поликлинники их нужно сокращать.Ничего что город развален. Автобусы с китайских помоек. Живите весело, а мы подумаем как и что с Вас еще можно взять.
Количество выплат и поборов превысило здравый смысл существования жизни в России не считая вертикали.
Лошок плательщик капремонта
+ 7 0
9 июня 2015 г. 06:31
Реальная себестоимость 1 куб.м холодной воды около 2 рублей. Продают населению за 9. Супергипермегаэсктрарентабельный проэкт.
Платите. И еще за капремонт платите. Платити за фсе!!!
скиф сибирский
+ 7 2
9 июня 2015 г. 00:37
Путин, помоги, грабят!!!
Цирк скиф сибирский
+ 7 0
9 июня 2015 г. 01:34
Хорошая шутка. Сами придумали?
Не он не причем, он не знал, и не хотел, это они сами 23 года этим занимались!!!
Деды строили,а мы платим теперь,ха! Ворьё,путинское поколение никакого с вас толку, поддергивать только можете,щипачи! Все развалили, все никак не нажируетесь!
кто в цирке не бывал
+ 8 0
8 июня 2015 г. 22:54
Мы должны гордиться партией Единая Россия и ее почетными гражданами, почетный гражданин Красноярска Пимашков , почетный профессор Хлопонин, почетный будущий Кузнецов, Кузичев, милиардеры Потанин, Дерпаска, Прохоров и другие подпольные. В связи с повышением цен, депутатам необходимо повысить содержание до 560тр.
. кто в цирке не бывал
+ 1 0
9 июня 2015 г. 06:39
Им в рожу не плуют простые граждане при встрече с этими особями?
ТехноКрады
+ 8 0
8 июня 2015 г. 17:45
Русская диаспора в России против повышения вами цен на всё.
В обоснование корректировки
Ну тогда о чем речь, понятно...
Боже мой.. уже нормальных форумов не осталось. Везде одно и тоже..
вот vit
+ 6 1
8 июня 2015 г. 17:30
какие новости такие и форумы.
Верный Путинец vit
+ 8 0
8 июня 2015 г. 17:27
А нормальные это какие? Где горе-патриоты с пеной у рта "за власть"?
Я считаю, что все правильно, зарплаты растут, жкх все разворовали и развалили,Грачева посадили, Церюльников там же отдыхает, нужно нового проверенного человека и строить все заново.
Мещанин
+ 15 0
8 июня 2015 г. 17:09
Спикер открывает заседание в Думе:
- Дамы и господа, еда в стране подорожала вдвое. Население тихо бесится. Нам нужен план.
- Не проблема. Давайте поднимем им квартплату втрое.
- ?!
- Еда сразу дешевой покажется.
Окончательно хотят добить Россиян тихим сапом ...напившись денег единососы дружно взялись за народ, нет работ и нет народ и дело в белой панаме.
Верный Путинец
+ 17 0
8 июня 2015 г. 17:07
Хотелось бы увидеть представителей Ком.партий, ЛДПР и прочих жиробесов, которые имитируют борьбу за народные права.
Я как потребитель не понимаю оснований для повышения и без того бешеных цен на ЖКХ. Вмененного кап.ремонта поверх тарифа я тоже не понимаю. И логично будет если я просто перестану платить. Хотели больше? Не получите ничего.
кто в цирке не бывал Верный Путинец
+ 1 0
9 июня 2015 г. 12:17
Мы, единственная партия ЕР, которая готова организованно при поддержке народа выйти и требовать повышения тарифов ЖКХ и увеличения оплаты за капремонт не раз в год а в полгода и народ нас поддержит.
кап ремонт Верный Путинец
+ 13 0
8 июня 2015 г. 17:09
Ты еще не видел какие в фонде з/п и отпускные и сколько за аренду помещения они платят.
стас кап ремонт
+ 3 0
9 июня 2015 г. 10:28
Гедонизм энергетиков впечатляет. Деньги, выделенные дырявым краевым бюджетом, шли на «элитный» алкоголь, мини-бары в командировках и завтраки в номерах, VIP-обслуживание в аэропортах, чартеры. 80 млн — корпоративы и благотворительность, 42 млн — строительство «учебно-тренировочного полигона» на Красноярском море. Еще 38 млн — двухгодичное его содержание. Это вилла 688 кв. метров с сауной, бильярдом, спутниковым ТВ, крытой террасой для барбекю, отдельными теплым гаражом на 4 машины с мансардным этажом и домом для обслуги 155 кв. метров, трансформаторной подстанцией, приборами водоподготовки и уничтожения комаров. Оплачены полеты сюда вертолетом на тренировки: «полигон создан для повышения уровня профмастерства и квалификации персонала, предупреждения производственного травматизма, демонстрации передовых методов работы и обмена опытом». Оплачены расходники для тренировок и обмена опытом: кии, шампуни и гели, банные веники, махровые тапочки, колокольчики (? ), фены, соковыжималки, льдогенератор и т.д.
За особые условия и спецрежим работы руководящему составу полагались надбавки. Еще 8 млн в год. Ему же разовые премии — 16 млн в год. А еще годовые премии, квартальные, премии к юбилейным и праздничным датам, премия по окончании финансового года… В. Кузичеву КРЭК начислила в 2013-м 20,4 млн. А зарплата простых работяг колебалась от 20 до 22,5 тысячи.
Я не ВВВ
+ 9 0
8 июня 2015 г. 16:51
Кстати, пятиминутки гнева тоже уже вовсю крутят по первому...
Я не ВВВ
+ 17 0
8 июня 2015 г. 16:39
Никому последние списки новостей не напоминают Оруэла 1984?
стас Я не ВВВ
+ 3 0
9 июня 2015 г. 10:26
Вы читаете мои мысли. Уже год как напоминают, такое ощущение, что наши политики прямо по этой книге себе пишут планы работ.
Почуствуй нашу любовь!
Почуствуй нашу любовь!
Давно не было таких "позитивных" новостей. Полгода прошло, а цены все не повышались, даже на душе неспокойно было. Слава Богу, все в норме! Наконец-то цена пошла вверх, за ЖКХ мы спокойны. Теперь бы за капремонт надо взяться.
скиф сибирский
+ 35 0
8 июня 2015 г. 15:52
Точку кипения нащупывают? кап ремонт, автостраховки, продукты, лекарства, образование, бензин, отдых перекрыли ... Горжусь нашим запасом прочности.
Верный Путинец скиф сибирский
+ 12 1
8 июня 2015 г. 17:03
Лохов "пробивают". Сколько еще терпилы готовы тащить на себе. Уже люди по 2-5 работ вкалывают а все счета не могут покрыть.
ну и ну скиф сибирский
+ 6 8
8 июня 2015 г. 15:55
Вспомни в войну, последнее для фронта отбирали и то молчали, так что это фигня все.
Красноярск ну и ну
+ 10 0
8 июня 2015 г. 16:13
То было для фронта и для победы, а это - для закормленных ненасытных рыл?!
ну и ну Красноярск
+ 3 1
8 июня 2015 г. 16:16
Какие Вы все догадливые, да же не интересно.
Ын ну и ну
+ 8 0
8 июня 2015 г. 16:03
Это для какого фронта нас сейчас обдирают?
Верный Путинец Ын
+ 13 0
8 июня 2015 г. 17:02
Для фронта чубайса, абрамовича и дерибаски.
ну и ну Ын
+ 3 7
8 июня 2015 г. 16:07
Последнее же еще не отбирают, так что все нормально.
Дурдом. Осталось начать платить за воздух
"и водоотведение" - канализация почему подорожала? Я тогда сам с окна буду выливать.
Ёжик в нирване ну и ну
+ 12 0
8 июня 2015 г. 15:51
и посцать-поцрать и вылить помои тоже из окна можно. раньше так в европах и поступали
Вася Пчёлкин Ёжик в нирване
+ 4 1
8 июня 2015 г. 16:10
А я иногда так и делаю, когда после пивасика до толчка бежать в падлу
Э.Д. Ёжик в нирване
+ 4 0
8 июня 2015 г. 16:06
Я где-то читал, что именно поэтому дамы ходили в широких шляпах и с зонтиками) чтобы на голову не ливанули)
ну и ну Ёжик в нирване
+ 3 0
8 июня 2015 г. 15:54
Душ на балкон вывести и мыться там. Вот и экономия на водоотведении.
Кино ну и ну
+ 2 0
8 июня 2015 г. 15:59
Не получится, потому что считают все равно по поступающей воде
ну и ну Кино
+ 4 0
8 июня 2015 г. 16:01
Заставлю ЖКХ счетчик ставить! Еще летом можно на горячей воде экономить, бак выкрашивать в черный цвет и подвешивать на балконе.
а вот интересно - с каких щей? что-то лучше стало?
Мародер
+ 43 1
8 июня 2015 г. 15:41
когда их ненасытные рыла нажрутся уже??? не платить и жечь покрышки!
Э.Д. Мародер
+ 16 0
8 июня 2015 г. 16:01
Продам покрышки. Недорого
Евно Мародер
+ 16 20
8 июня 2015 г. 15:48
Одни майданутые уже жгли и что для них изменилось?
. Евно
+ 3 0
9 июня 2015 г. 06:32
У них неправильные покрышки были ...кто их грабил тот и продолжает их грабить, могли бы и не жечь а метлой мести грязь из углов.....там другое они хотели разбежатся по миру продав земельку а им не дают пока долги украденные не вернете.
Напомним, что в прошлом году повышение тарифов за жилищно-коммунальные услуги было несколько ниже и составило 4,6 %. Однако в 2013 году повышение тарифов было еще более заметным— 11 %.
Те типа не переживайте было давно давно во времена мезозойской эры хуже? ))))) клево... так на душе полегчало
Верный Путинец Marshal
+ 17 0
8 июня 2015 г. 17:00
А вот странно. Посадили уже двух "комхозников", у "Краскома" вон зарплаты были по 20 млнр. рублей, казалось бы тарифы должны откатится, воры найдены. Ан-нет! Король умер да здравствуйте король! Новые рвачи продолжат традиции обдирания населения.
И кстати 3 т.р. за теплую воду в однешке это уже соизмеримо с покупкой газовых балоннов или угля до отопления. Пора задуматься не отключить ли квартиру от этих ч(м)удаков.
Лесник Верный Путинец
+ 1 0
9 июня 2015 г. 13:49
Пока никак. Вот появится автономный реактор мощностью хотя бы в киловатт, тогда можно утеплив свою квартиру отрезать отопление и послать эту шайку на юг.
  • Оставить комментарий
  • Войти