Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На месте недостроя у Коммунального моста разместят парковку
У нас решения что где строить принимают чиновники, жители, да и вообще кто угодно, кроме тех, кто реально может предложить что-то стоящее. Люди по несколько лет учатся на архитекторов, чтоб что-то предложить и построить.
Провести конкурс на застройку среди молодых архитекторов/студентов и чей проект будет действительно хорош - реализовать.
Хорошим проектом выберут парковку, ТРЦ или храм. Зачем студентов обнадёживать зря?
за 67млн купили, за 20млн разобрать.
достаточно дать объявление "кто разбирает тот всё забирает" я уверен найдется несколько организаций
Это уже музей под открытым небом короче артхаус а вы за вандализм вот ульянову к примеру под стоянку не убираете.
случайно заглянул...
+ 2 1
8 июня 2015 г. 23:32
А чего так быстро-то сносить начнут - через месяц? Давайте на следующий год снос запланируем! Столько лет эта хрень стоит - куда торопиться-то?... Пущай еще постоит, народ повеселит...
эх, такой объект современного искусства!
а ещё там можно построить ещё один отель :))
Анри d_A_y
+ 1 0
10 июня 2015 г. 10:56
там бы классно смотрелась высотка этажей тридцать.
Скептик d_A_y
+ 0 0
9 июня 2015 г. 09:44
Да, надо было давно туда всяких Мамонтовых и прочую богему запустить. Было бы чем туристов развлекать, уж он бы там развернулись!
Вся власть Советам
+ 12 1
8 июня 2015 г. 21:50
Задолбали уже, честное слово! N лет назад, когда стройка на этом месте только началась, говорили, что будет многоуровневая парковка. Через несколько лет начали говорить, что должен был быть торговый центр (wtf?), но возникли проблемы и надо разбирать. Начали разбирать и даже это до конца не довели. Потом стали рассказывать, что там какую-то часть металлоконструкции нельзя трогать, якобы это плохо повлияет на Коммунальный мост. И вот теперь мэр говорит, что через месяц должен начаться (а не начнется!) вроде как окончательный демонтаж. Черт побери, я думаю, это идеальное преступление!
Анри Вся власть Советам
+ 0 0
10 июня 2015 г. 10:53
Ну ты додул: Вся власть Паркетам!
Этот металлический скелет отличный показатель того, кто у нас в городе (и в стране тоже) является хозяином. Надеюсь всем понятно, что не мэр и не губернатор. Уже сколько лет с ним справиться не могут.
появится парковка, которая до этого там и была? :) только заплатили 67 лямов + 20 лямов за снос конструкции.
Дмитрий
+ 7 0
8 июня 2015 г. 18:09
я так понимаю площадку будут делать за счет бюджета а потом поставят паркомат?
ТехноКрады
+ 9 0
8 июня 2015 г. 17:51
Это будет многоярусный гараж мэрии + 5-6 машин местных феодалов?
Вся братва переоделася во фраки, но осталась по понятиям братвой.
площадку выкупил цветмет, а стоянку будет делать город?
Это как в анекдоте: я таксиста обманула, заплатила, но не поехала.
Если мэр сказал то делу труба!
Евгений
+ 3 1
8 июня 2015 г. 16:39
Шо, опять?
Олег Евгений
+ 5 1
8 июня 2015 г. 16:44
По моему в прошлом году я уже что-то подобное слышал.....
Вет Олег
+ 5 1
8 июня 2015 г. 18:57
И в позапрошлом :) И к каждым выборам - это + 10 к рейтингу и + 30 к силе
Татарин
+ 24 2
8 июня 2015 г. 16:10
За такую парковку за 67 млн, нужно строгого режима 5,5 лет давать...
ага Татарин
+ 32 0
8 июня 2015 г. 16:32
для начала дать надо тому, кто там этот металлолом согласовал..
как и три строящиеся гостиницы на театральной площади.
но этот "кто-там" теперича депутат в госдуре, его садить нелься
Анри ага
+ 1 0
10 июня 2015 г. 10:48
он уже недосягаем
там в самый цвет будет крытая трех-уровневая парковка, чтобы вровень с ограждением заезда на мост с Дубровинского, а на крышу засыпать грунт и высадить газон, будет красиво и уголок зелени в центре,
ага Сосед
+ 8 1
8 июня 2015 г. 16:03
там въезд на парковку будет заторы собирать
не надо там никакой парковки, посадите деревья и газон
Тоже, согласна.
Опять же- перекрытая "стрелка", забитый 2й ряд.
У кого еще какие идеи?:)
Мое мнение- небольшой сквер
2 Марика
+ 6 2
8 июня 2015 г. 16:37
Неправильно, Марика! ТРЦ- вот это правильный ответ.
Согласна.
НО! Тогда им необходимо поставить надземный переход.
Иначе они они опять поставят пол центра колом
Как снова вернут парковку- начнется пора "не пуганных" пешеходов- которые будут бегать через съезд с моста.
А если останавливать "стрелку" на мост- начнуться пробки, и снова Самые Умные - начнут лезть со 2го ряда на мост, тем самым этот ряд перегораживая.
Отличная идея!!!
Такая же, как и с карнавалом на Дубровинского. Т.к полиции пох.., что я там живу- ни выехать со двора- ни въехать. Идиоты
13 Марика
+ 7 0
8 июня 2015 г. 16:12
Там под съездом вообще-то подземный переход был. Так что если его не законопатили, то это как-раз не проблема.
Marshal Марика
+ 21 1
8 июня 2015 г. 16:01
в Верхних Черемушках с выездом проблем нет ))) перейзжайте
Воля Ваша Marshal
+ 1 0
11 июня 2015 г. 08:06
Даёшь Карнавал в Верхних Черёмушках!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет ни чего более постоянное чем временное. Стоянка с видом на Енисей, прэлэстно.
Владимир Буржуй
+ 11 1
8 июня 2015 г. 16:54
У нас уже есть набережная-автостоянка. Даёшь самые красивые участки под свалку металлолома!
Очень позитивная новость! Я туда свою машинку теперь буду ставить.
Мародер
+ 18 1
8 июня 2015 г. 15:47
эту железяку уже сколько лет не могут срезать, уже и мэры - пэры поменялись, а воз и ныне там.... многоуровневая парковка там нужна, народ из центра, живущий и работающий, спасибо только скажет.
Галина Мародер
+ 15 6
8 июня 2015 г. 17:46
Я-за многоуровневую парковку.А город уже и так испохаблен,везде дурацкие точечные застройки.
Скептик Галина
+ 2 0
9 июня 2015 г. 09:37
Галина, это то и будет точечной застройкой - строительство объекта на первом свободном клочке земли без привязки к местным условиям эстетики и целесообразности.
ага Мародер
+ 18 5
8 июня 2015 г. 16:01
ага, вот только многоуровневой парковкой еще театральную площадь не уродовали, а так все есть уже..
На этом месте раньше и была стоянка.
Музейщик хз
+ 6 0
8 июня 2015 г. 17:16
в послевоенное время на этом месте был стадион с ледовым покрытием, проходили хоккейные матчи
Анри Музейщик
+ 0 0
10 июня 2015 г. 10:44
да не послевоенное. Я еще в 72-м там катался.
бабай Музейщик
+ 0 0
9 июня 2015 г. 10:15
И назывался он ДИНАМО!
Хе-хе хз
+ 5 0
8 июня 2015 г. 15:58
А еще раньше - городская ёлка.
Папа Карло Хе-хе
+ 2 0
8 июня 2015 г. 16:35
А до елки опять же была стоянка, бесплатная
Детский ледовый городок.
Даже- не ледовый, а снежные фигуры с горками тогда еще были.
Елку они 20 лет с места не двигают.
Да и гаражные боксы, что под мостом занимала часть администрации
20 за срезать кусок металла? любой вторчермет на ура забрал бы..... чет надо ближе к администрации быть уже
  • Оставить комментарий
  • Войти