Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец пожаловался на нападение охранников в гипермаркете
Ахаха! Я однажды там начальнику охраны сказал, что он на всю жизнь останется жалким человеком, после того как мне за "воровство" предъявить хотели в быдлоформе. Так оно и вышло.
А вы каким то образом контролируете ход его жизни?)
Че там у хохлов?
То что в Леруа охрана какой то чмошный задрыпаный чоп это общеизвестный факт.
. Папа Карло
+ 9 0
11 июня 2015 г. 15:25
Будто в гамнопланете охрана лучше...
В гамнопланете не бываю. Там вообще какой то Нагорный карабах, как на рынке млять
Если честно, то там не сразу понятно где выходить, я сам немного замешкался, когда хотел выйти тем-же путем. Ну а наши охранники, как принято, все поголовное быдло! Вообще, мужик правильно сделает что подаст в суд на них, если все так молчать будем, то скоро из своих квартир страшно выходить будет. PS. кстати, я присмотрел у них недорогую дрель, решил покупать как дадут з\п. Но после такого видео, у них я ничего покупать не буду никогда!
Вика Иван
+ 9 1
11 июня 2015 г. 15:13
Закажи на Алиекспрессе, и дешевле, и без тупых охранников.
Жаль очень, что это быдло реально не избили, а только потолкали чуточек!
Жаль, что эти дебилы не нарвались на сотрудника СОБРа или ГРУшника в отставке, читали бы сейчас про массовое убийство 6-7 даунов с пустыми черепными коробками, а не про нападение вахтеров на покупателя.
У того бы хватило ума выйти там где положено, так что никто бы не пострадал.
Оксана пофигу все
+ 4 2
11 июня 2015 г. 22:22
кем положено?
Это неважно , кем и почему ... Написано выход без покупок -там , я выйду там или через пустую кассу, если далеко от этого прогона на кассах тоже есть эти пищалки и никто не придирается.
Это бред собачий. Там чё, рентген стоит? Рамки на выходе. Они бы еще сделали зону досмотра, как в аэропорту на выходе.
Рамки с опознованием датчика крепящегося на мелкие и дорогие товары должны быть на каждой кассе , насколько я понимаю эту технологию, иначе смысл рамки на выходе без покупок? В женскую сумку легко поместится нивелир стоимостью от 3 до 20т.р. В руки возьмет банку краски или рулон обоев и спокойно выйдет заплатив 500 р вынеся в сумке на тысячи.
просто я
+ 17 1
11 июня 2015 г. 14:18
в леруа, честно говоря, действительно беспредел с охранниками. Недавно зашли за покупками, взяли что нужно, пошли на кассу, пока мамуля стояла в очереде, я пошла в уборную. Хочу обратить внимание, что я прошла через кассу!!! За мной увязался охраник, с требованием пройти в другой конец зала, на выход без покупок....я была без сумки!!! Вообщем я проигнорировала его, но он же не поленился, дождался пока я выйду с туалета, заставил зайти обратно в торговый зал и выйти там, где, якобы, положено!!!
ддд просто я
+ 2 0
12 июня 2015 г. 16:10
он не переживал что вы перепрячете украденное спрятавшись в туалете? странно. Наверно там тоже камеры
Оксана просто я
+ 3 1
11 июня 2015 г. 14:39
так вы бы не проходили и всё )) он не мог вас заставить
Александр Родионович Бородач
+ 18 2
11 июня 2015 г. 13:37
так называемые "охранники" вообще не имеют права своими ручонками кого-либо хватать, полномочий у них только на кнопочку нажать, чтобы вызвать полицейских
Папа Карло Александр Родионович Бородач
+ 11 1
11 июня 2015 г. 15:22
Да это и не охранники, это контролеры торгового зала и полномочия у них только кнопки нажимать действительно.
Олег Александр Родионович Бородач
+ 11 0
11 июня 2015 г. 14:06
Им вообще походу от переработки кажется что они не охранники а сотрудники ОМОНа, ну с такими физиономиями ходят. Хотя действительно не каких законных прав и полномочий на преминение силы они не имеют
. Александр Родионович Бородач
+ 11 1
11 июня 2015 г. 13:39
зато сколько гонора и чувства собственной значимости)
Ога. И пиндюлей ещё можно кому нибудь ввалить от скуки.
В данной ситуации - я за охранников.
Оксана Анна
+ 10 3
11 июня 2015 г. 13:38
желаю вам скорейшего попадания в такую же ситуацию ))
Анна Оксана
+ 2 6
11 июня 2015 г. 13:48
и вам того же, стократно)))
Оксана Анна
+ 5 1
11 июня 2015 г. 13:57
ну уж я-то не теряюсь и даю отпор таким горе-охранникам ))
Анна Оксана
+ 0 0
12 июня 2015 г. 07:37
Аха, судя по вашим коментариям, частенько попадаетесь))
Security Оксана
+ 9 2
11 июня 2015 г. 14:35
Слово "отпор" тут у Вас лишнее.
. Анна
+ 15 6
11 июня 2015 г. 13:36
Вот наваляют вам так же в бубен как мужичку этому, посмотрим за кого вы будете
Анна .
+ 4 13
11 июня 2015 г. 13:49
У меня муж приедет и зароет их. В телек обращаться точно не буду)
Чтоб не наваляли всего лишь нужно пройти в месте для выхода без покупок. Или вам гордость не позволяет?
. Серый
+ 6 5
11 июня 2015 г. 13:43
Да я в тот быдломагазин в гамнораёне не хожу, как и в прочие планеты.
ну тогда за бубны можно вообще не переживать...
в леруа не ногой
+ 14 1
11 июня 2015 г. 13:15
И материалы говно и отношение к клиентам говно, еще одна жертва леруа...
Серый в леруа не ногой
+ 15 2
11 июня 2015 г. 13:21
Материалы те же самые, что и в других магазинах. Отношение к клиенту зависит от клиента. Мне ни разу не хамили и охрана руки не выворачивала.
в леруа не ногой Серый
+ 2 0
14 июня 2015 г. 14:21
Материалы те же самые только для таких как вы - http://vk.com/petrov_hairdresser?z=video156241425_170422670%2Fvideos9035714 (сочувствую), по поводу отношения к клиенту: консультанта не найдешь нифига, а если найдешь то он не компетентен нифига! Делай все сам гру таскай и т.д. а по поводу охраны, мне руки тоже не выкручивали, но в данной ситуации они уж точно не правы. ИМХО.
француз в леруа не ногой
+ 6 1
11 июня 2015 г. 13:17
А еще охранники - французы!
Угарный случай))) Один дурак быканул, против других подобных при исполнении и получил люлей , теперь хочет их нагнуть по закону. Надо было приехать судье дредду и на месте отаварить их всех - дело закрыть)
Ну воруется ну и тащится. Мужик то тут при чем. Пусть смотрят внимательней и процесс правильно организовывают. Мужик с них нервных да уставших денег то поимеет.
Ну воруется ну и тащится. Мужик то тут при чем. Пусть смотрят внимательней и процесс правильно организовывают. Мужик с них нервных да уставших денег то поимеет.
Security Буржуй
+ 2 9
11 июня 2015 г. 13:40
Я Вас не узнаю.
Вы же страж порядка (бывший правда).
Что случилось? Откуда такие мысли? :-)
И практически все набросились на охранников, вот они подлецы, вот они не хорошие. Раскудахтались. А вы в курсе сколько воруется и тащится каждый день из магазинов и какая это нервная работа. На лицо посмотрите этого "мужичка", его размеры и на его поведение, очки не снимает, давая интервью, 99% начал права качать и борзеть. И в рамке где вход, никогда очереди не бывает и пройти там не сложно. Если вы там не были и не видели самого конфликта, не нужно комментарии пустые писать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
И "нервная работа" дает право избивать людей?? Если нервы не в порядке их лечить надо, а не на людей кидаться. Вы сами то видели? Когда дочка его на руках у матери кричала папа, папа что с тобой!
Скотник очень хорошая работа.Спокойная. Доярка тож. На комбайне неплохо: природа, никто не мешает.
походу в скотники и на комбайн не взяли они в охрану пошли
Пастуха вон молнией убило, так что везде свои минусы...
Но он же не нервничал.
Мы просто этого не знаем...
На Кавказе чабаны по сто лет живут, наши- то чем отличаются
Ёжик в нирване Стас
+ 21 1
11 июня 2015 г. 13:08
Мне одна дамочка, что у дороги трудится, тоже рассказывала, что работа у них и опасная, и трудная, и утомительная. Кому сейчас жить легко? Но это же не повод распускать руки.
надо писать заяву чтоб возбуждали дело за незаконное лишение свободы. это посерьезнее будет чем синяки наставили :)
Этот, с позволения сказать мужчина, пытается таким способом заработать денег. Причем он этого и сам не скрывает.
А зачем вы думаете в каждом телевизоре его лицо? Те кто его защищает, помогает ему обогатится. И магазинчик выбран не из бедных...
Леруа? не смешите мои тапки! там одна китайщина дешманская
Ну он же не на Злобинский рынок пошел права качать, а туда где бабла срубить можно.
француз .
+ 8 0
11 июня 2015 г. 12:37
Зато охранники - настоящие французы!
zzz француз
+ 0 0
11 июня 2015 г. 22:19
мелкие и злобные
Бельмодно - вот француз!
не дай бог так оголодать
Дед e.в.
+ 12 2
11 июня 2015 г. 12:50
Есть такая специальность - "покупатель-террорист". Особо удачливые (в основном с юридическим образованием) очень неплохо живут.
Это не наш случай
какие еще парковщики?клиенты что ли?а охранники там точно наглые.брат ходил по магазину с рюкзаком. попросили показать содержимое, показал. что только свои вещи, так они вместо извинений нахамили и сказали "чтоб тебя больше здесь не видели"! он так-то тоже за словом к карман не полезет, но зачем хамить-то?
Простачок Паучок
+ 4 4
11 июня 2015 г. 12:27
Там есть камера хранения, вынести оттуда мелочи можно на большую сумму!
Олег Простачок
+ 13 0
11 июня 2015 г. 14:01
Вообще законом не где не прописано, что нужно оставлять сумки и пакеты в камерах хранения при в ходе в магазин! Изначально они больше нужны для удобства самого покупателя, чтобы не занимать руки во время шопинга.
француз Паучок
+ 7 3
11 июня 2015 г. 12:25
Французы - они все такие.
Евгения
+ 20 6
11 июня 2015 г. 12:08
Ну если он толканул охранника понятное дело у охранника возникнет вопрос почему мужчина не желает пройти через рамку и не украл ли он чего? А то что они его якобы пинали, так если бы пинали то не один синячок на руке бы был. Скорее всего тоже там руками-ногами махал на охранников вот и скрутили его.
В охранники идут не от большого ума. Взгляните на ряхи этих "секьюрити" - на них все написано. Что с таких вертухаев взять? Понять и простить)
Security .
+ 7 23
11 июня 2015 г. 12:28
Зато они каждый год сдают нормативы по физ. подготовке, чему Вам бы офисным "умникам" только позавидывать остаётся
Показать комментарий Скрыть комментарий
Василий Security
+ 0 0
12 июня 2015 г. 15:23
Ага, а вам кроме нормативов больше точно ничего не поможет...
575 Security
+ 4 0
11 июня 2015 г. 23:27
кто сдает физ.подготовку ? им надо кстати и вам тоже поучить законы РФ )) терпеть не могу охранников-туполобиков )
. Security
+ 17 1
11 июня 2015 г. 12:35
зацепило? ) но это же правда! туда одни неудачники по жизни идут. ну и чтоб повыйопываться вот так как с мужиком.
:-) Нет не зацепило.
Я сам в офисе сижу (не охранник :))
А контингент там разный, и причины идти в охрану тоже разные. И поверьте берут туда тоже не всех дебилов подрят :)
Сказки не рассказывай, коли не в теме. Реально занимающихся персоналом, его физухой и боевой подготовкой ЧОПов, в Крск, хорошо если с десяток другой наберётся. А общее количество ЧОПов в городе более 200! Хрен с ней с физухой, куча народу даже лицензии частного охранника не имеют, работают до первого залёта.
Про "контингент" вы в точку! А чего тогда в офисе париться, иди в ветухаи раз там так престижно.
да уж Security
+ 8 2
11 июня 2015 г. 12:51
тебя не взяли, видимо
Security да уж
+ 1 4
11 июня 2015 г. 13:34
Взяли.
Но не в охрану :)
У гопника в черных очках тоже достаточно на ряхе написано
Там очень по тупому выход сделан - широкий и открытый, по которому никого не пропускают, и рядом узкий огороженный коридорчик, типа выход без покупок. А с покупками всё равно через кассы идут. Так что тот широкий он только на вход "работает". И нормальных указателей, что выход через коридорчик, нет.
Сделали бы, как в нормальных магазинах - вход и выход через один проход с рамками, и проблем бы не было.
Гыть! Ыть!
+ 9 16
11 июня 2015 г. 12:25
Все необходимые указатели там есть! Просто смотреть надо
Охранники канешна переборщили, но мужик был не прав.
ал Умная
+ 19 9
11 июня 2015 г. 12:18
А в чем он был не прав ? Обоснуйте, если сможете.
Это что за дохленькие охранники, что на одного мужика толпой и парковщики на подмогу спешили?
"...внутриобъектовый режим..."- это что режимный объект??? надо ставить растяжки и минировать проходы!а также дать овчарок и АКМ охране!...(( Охрану зарвавшуюся наказать по полной рублем и отзывом лицензии у "Урагана".
Ну вышел и вышел. Через кассы это пожелание а не закон. Госграница штоле. Мужик пойдет в суд и правильно сделает.
Security Буржуй
+ 28 40
11 июня 2015 г. 11:40
Неправильно он сделает.
В магазине много мелких дорогостоящих товаров.
Есть порядок. Не хочешь соблюдать правила заведения - иди в другое место.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Все вертели эти порядки. Рамки стоят на выходе-входе. На каждом товаре магнитные метки. Все правила прописаны в законе о защите прав потребителей, почитай, может поумнеешь и преодолеешь ступень охранника. Хотя вряд ли....
Стелла Моисеевна Security
+ 16 5
11 июня 2015 г. 12:23
А про риски, связанные с торговлей Вы что-нибудь слышали? Все риски несет продавец и нечего на покупателях отыгрываться, ущерб от мелких краж уже заложен в стоимость товара.
Security Стелла Моисеевна
+ 1 4
11 июня 2015 г. 12:41
А при чём тут охрана?
Стелла Моисеевна Security
+ 2 1
11 июня 2015 г. 13:42
Так вот и нужно приткнуться.
При том, что охрана прекрасно знает о том, что эти риски предусмотрены и очень часто сами же охранники говорят своим знакомым где безопасно (не под камерами) можно чего нибудь стащить...
Буржуй Security
+ 28 5
11 июня 2015 г. 11:53
Это проблемы охраны и их работа между прочим беречь хозяйское добро. Пусть ходят и смотрят. Почему в покупателе они видят потенциального вора. Тогда пусть закрываются наглухо ни чего и не пропадет. Я сам если ни чего не купил иду мимо кассы. На кой мне туда. Мимо телег протискиваться что ли.
Security Буржуй
+ 13 14
11 июня 2015 г. 12:22
Несогласен.
Охрана обязана "беречь хозяйское добро" ровно на столько, на сколько это необходимо работодателю. Если руководству магазина будет по карману содержать армию охранников, то они и будут ходить за каждым покупателем и следить. А правила прохода покупателей (посетителей) через специальные рамки устанавливает не охрана, а руководство магазина. А охрана лишь следит за соблюдением этих правил.
P.S. Что они в принципе и делали. (как уж могли). Т.е. выполняли свою работу.
Наблюдатель Security
+ 11 6
11 июня 2015 г. 13:36
... P.S. Что они в принципе и делали. (как уж могли). Т.е. выполняли свою работу.
Говорят, что Вас (Security) даже учат, хотя большинство их бывшие правоохранители и спецы. И что, учат вот так, толпой пинать, а потом в какой-то подвальчик закидывать? А если верить потерпевшему (а не верить ему оснований нет), то после этого какой-то идиот-начальник этих охранников предлагает - давай мол по тихой, все нормально, мы тебя не били, ты нас не видел. Или очко у охранников заиграло? Или забыли, что они всего лишь обслуга, призванная обеспечить нормальную работу этой лавки? Ну а насчет "как могли" посмотрим, как смогут ответить за это. Или обгадятся, с перепугу?
zzz Наблюдатель
+ 8 0
11 июня 2015 г. 22:16
какие спецы! там сопляки уровня 8 класса средней школы
ал Security
+ 15 2
11 июня 2015 г. 12:27
Охрана обязана "беречь хозяйское добро" ровно на столько, на сколько это необходимо работодателю... Оригинальное высказывание. Охрана обязана беречь добро ровно на столько, насколько это допустимо законом, а не желанием хозяев.
Почитайте ст.ст. 16-18 ФЗ О частной детективной и охранной деятельности. Когда прочтете, пжлт, укажите основание, конкретно в этом случае, применения физической силы
Security ал
+ 2 3
11 июня 2015 г. 12:40
Вы тут чуть-чуть не туда.
Я имел ввиду не "желания" хозяев магазина, а их возможности. Желание-то понятно, чтобы вообще не воровали, но по возможности и обоснованности принимаемых мер решили установить определённый порядок входа-выхода и следить за его соблюдением.
ал Security
+ 3 2
11 июня 2015 г. 12:43
Так вы почитали закон, в частности ст 16-18 ??? Почитайте, это полезно.
Может расскажешь нам всем про "законы" проходить через рамки? Я с мудаками охранниками в этом магазине сталкивался, слишком много они себе позволяют.
Тыдыщь Олег
+ 29 19
11 июня 2015 г. 11:30
Ну так и ходите не в гипермаркеты, а в совковые магазины, где вам всё покажут и дадут через прилавок, и охранников там не увидите.
575 Тыдыщь
+ 2 2
11 июня 2015 г. 23:21
а вы наверно охраник
Оксана Тыдыщь
+ 11 5
11 июня 2015 г. 13:35
а может просто всем выполнять свою работу правильно и не превышать полномочия?
Охрана от скуки уж не знает чем заняться.
При советах бы канавы копали и не дурковали.
Стелла Моисеевна e.в.
+ 13 4
11 июня 2015 г. 12:19
Хотели на премию, а получилось как всегда.
zzz Стелла Моисеевна
+ 4 1
11 июня 2015 г. 22:14
охрана там быдлаки ещё те, где их только берут!
ловят пенсионеров, пытаются подсунуть им в сумки якобы украденное
пытаются давить на психику пожилых людей
очень много таких случаев, их не освещают в сми
обратитесь в ленинское РОВД на 26 бак. ком.
там много отказных в возбуждении дел
репутация магазина в минус
просто человек привык делать то, что хочет, а не выполнять какие-то правила и законы
МужикЪ людь
+ 4 4
11 июня 2015 г. 21:29
Это если-б человек этот жил один на белом свете - тогда делай ВСЁ что хочешь, а в тесном городе так нельзя.
Оксана людь
+ 47 6
11 июня 2015 г. 11:30
нет такого закона, если вы не в курсе.
Security Оксана
+ 3 13
11 июня 2015 г. 11:36
Есть - статья 158 часть 1
Показать комментарий Скрыть комментарий
ал Security
+ 12 0
11 июня 2015 г. 12:20
У этой статьи есть и 2 и 3 части и что из этого. Больше Вас вероятно ничему не научили.
неужели сложно было пройти где нужно??? дурная голова ногам покою не даёт...
Оксана 777
+ 27 12
11 июня 2015 г. 13:34
он не обязан там проходить, вообще-то
МужикЪ Оксана
+ 11 7
11 июня 2015 г. 21:27
Да необязан... для тупых и наглых, вроде этого алёши выход работает хоть где, но с обязательным заламыванием рук и посещением запертого кабинета до приезда полиции.. со всеми вытекающими. А для людей, которые не корчат из себя не бог весть что... предназначен другой выход, более удобный, безопасный. Зато знаю что есть реально тупые люди, вроде Юли, Оксаны, и прочих возомнивших себя мажорными бабенциями. Тьфу, противно, стервы !
Оксана МужикЪ
+ 5 4
11 июня 2015 г. 22:17
о да, мы стервы и тупые, а ты зато такой мужик, загляденье, и умный к тому же)))
TSA47 Оксана
+ 1 0
13 июня 2015 г. 17:20
Вот читаю и понимаю, что русского человека можно дисциплинировать только палкой, а внушить уважение к окружающим так и вообще походу не получится.
ну и ну 777
+ 39 4
11 июня 2015 г. 11:25
Конечно трудно, он новую дверь хотел без оплаты протащить в штанах.
вальдемар
+ 109 22
11 июня 2015 г. 11:04
дебил , что больше скажешь , трудно было пройти чрез турникет где написано выход без покупок
Анна вальдемар
+ 7 8
11 июня 2015 г. 13:29
Наверное стащил что нибудь, а на улице видит, что не уйдет и скинул.
Оксана Анна
+ 13 8
11 июня 2015 г. 13:34
да, у нас всегда так. Изнасиловали - значит сама виновата, не захотел подчиняться незаконным требованиям - значит вор. Когда сами попадете в такую ситуацию, не жалуйтесь потом и не говорите, почему вам никто не помог и не посочувствовал!
Анна Оксана
+ 20 2
11 июня 2015 г. 13:47
я в магазинах не ворую, поэтому с чистой совестью хожу через турникеты, или как там они называются.
Да ладно))) мы же с вами на той неделе душевую кабину украли , и четыре финских раковины
Анна пофигу все
+ 3 0
12 июня 2015 г. 07:33
Так не спалились же)
TSA47 Анна
+ 1 0
13 июня 2015 г. 17:17
Нет конечно, блин все святые, надо по ситуации судить если ты поперлась с незнакомыми мужиками в сауну то да сама виновата. Здесь еще интересней потерпевший хотел показать что он крут, да на проверку оказался так себе. Я не призываю оправдывать охранников которые не знают, ни норм закона, ни правила поведения с ними разговор отдельный. Но все же зачем провоцировать конфликт на пустом месте.
просто вальдемар
+ 17 14
11 июня 2015 г. 13:25
да уж, этому жиробасу не помешало бы пройти несколько метров..
Стелла Моисеевна вальдемар
+ 57 23
11 июня 2015 г. 12:18
Это просто скотство, магазин не режимный объект, торговый зал является помещением общего доступа, ограничивать передвижение по нему покупателей закон права никому не давал. Где хочет человек там и выходит, точка.
Оксана Стелла Моисеевна
+ 9 8
11 июня 2015 г. 13:33
ну хоть кто-то нормальную вещь написал, а то уже страшно читать, сколько людей у нас не знает законов и защищает охрану!
Юлия вальдемар
+ 58 34
11 июня 2015 г. 11:28
Ну давайте теперь позволим охранникам всемером запинывать одного!!! Мне муж вчера эту ситуацию рассказал, как на глазах жены и ребенка 6-7 человек избивали посетителя в магазине! Причем даже парковщики бежали на подмогу! Не важно вообще украл он что-то или нет, вызывайте полицию и разбирайтесь, но избивать это уже совсем беспредел, тем более толпой!
Дарт Аньян Юлия
+ 30 5
11 июня 2015 г. 11:37
прямо уж таки и запинывать?вас, Юля, когда нибудь хоть раз в жизни запинывали? поверьте, следов остается много в это случае. а он бодр и не помят. преувеличили, как всегда.
Юлия Дарт Аньян
+ 12 25
11 июня 2015 г. 11:54
Вот когда с вами такое случится будете доказывать запинывали вас или руки выкручивали, а я вам говорю о том, что ситуация в принципе из ряда вон! Завтра женщина пойдет или ребенок, их тоже в 6 человек избивать будут?
Показать комментарий Скрыть комментарий
МужикЪ Юлия
+ 4 1
11 июня 2015 г. 21:21
Пургу несешь ! Расфуфыренные все, да малохольные такие стали..
кнджш Юлия
+ 3 0
11 июня 2015 г. 17:16
их 12 человек запинывать будут, еще собаками травить
гопота против гопоты!
Игорио ага
+ 32 11
11 июня 2015 г. 14:12
Почитать тут коменты ниже, дак диву даешься, половина юристы и законодатели непризнаные, другая половина охранники походу и как не парадоксально третья половина - борцы за права обиженных. А еще есть часть - диванные "рэмбо".
Из всего тут прочитанного, комментарий "гопота против гопоты!" самый верный и охватывающий все аспекты.
Жирдяю этому вообще не стыдно на весь город жаловаться? Помимо того, что он просто недалекого ума, раз не может элементарно соблюдать порядок заведения (в супермаркете он наверное в окно выходит), дак он еще, как не мужик, жалуется тут - накернил бы одному в подсобке, остальные бы его пресанули, зато потом был бы повод обвинить их в избиении и превышении полномочий. А так ничего кроме жалости и сочувствия он не вызывает - гопник!
Михаил Игорио
+ 4 2
11 июня 2015 г. 17:34
А ты к кому относишься, судя по всему к диванным Рэмбо? Если он получил увечья то какая разница, кто ему их нанес, темболее должностное лицо за которое будут отвечать не только лично, но и компания, чтобы в будующем обучали своих сотрудников как себя вести. Не умеешь в обществе себя вести, отвечай за свои поступки "накернитель" диванный.
фокс Игорио
+ 12 7
11 июня 2015 г. 14:17
Еще один правильный, понятийный МУЖИК объявился. Сам то советы давать мастак - по факту "диванный рэмбо".
ага фокс
+ 8 1
11 июня 2015 г. 14:51
это не совет, это была ирония
а совет тут один может быть - идиотические ситуации лучше не допускать, чем потом из них выгр***ся
Ньюслаб, как ты оперативен! Во всех СМИ уже обсудили и переобсудили эту новость!
  • Оставить комментарий
  • Войти