Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске разоблачили группу спортсменов-вымогателей во главе с полицейским
Комсомолец с Рощи
+ 0 0
25 декабря 2015 г. 16:02
Плохо спортсмены икры и бицепсы бедер качали раз на рывок не убежали
Красноярец
+ 1 0
7 июля 2015 г. 10:25
Наверняка эти спортсмены ЛКН, борцы какие-нибудь, просто в новости не указывается
Это новый вид спорта такой - вымогательство. Скоро по нему будут чемпионаты города проводить, края, введут в список Универсиады...
Не много времени прошло , тот жадный фраер на парах ,
на хазу ломится козёл – весь деловой весь на понтах ,
лавэ давай и всё в былом , он в ожиданье прошептал ,
иди ты на ___ мусорок , я за слова ответ держал .
Прохожий апрель
+ 1 0
7 июля 2015 г. 01:14
Это стих?
студенческая стипендия Прохожий
+ 1 0
7 июля 2015 г. 10:14
Это мемуары, похоже.
За последние 10 лет уже привык к новостям в которых полиция крышует и руководит жуликами##
13 годков еще куда дел?.... а если посчитать тех которые самые богатые в России за 23года то окажется что жулики и менты бывшие а остальные за чертой бедности и без заводов, фабрик и колхозов

Максим мой положительный отзыв был о сотрудниках ГНК а не этой шайке. 6 отдел отработал красиво молодцы. А не эти псевдо робингуды.
Любопытно....откуда такие познания про 6-й Отдел?
22222 Денис
+ 0 0
19 июня 2015 г. 17:11
Хотел бы я знать почему гнк там были а не просто менты?????? а все наверное потому что барыга пожаловался своей крыше. А был бы разбой или как написали машенничество, приехали бы обычные полицаи.
2 Денис
+ 0 1
17 июня 2015 г. 14:34
Рано положительно отзываться! Сейчас дело может развернуться на 180 град и их подозреваемых преступники плавно могут перейти в потерпевшие. Помните Баталова?
Валек Денис
+ 1 1
12 июня 2015 г. 13:33
6 отдел молодцы, но их там не было) оэсбэшники сработали четко. А то сначала борыг, а потом и до комерсов бы добрались робингуды.
Демократия без кольта это не сосем демократия это больше рекитирократия прикрытая законом двойных стандартов как на диком западе и безтолковым шерифом.
Жаль парней не поняли , что барыг крышуют полицаи, причём щупальцы ведут на верх, интересно АНТОНОВ кормится с наркоты?
22222 11111
+ 1 0
19 июня 2015 г. 17:07
Правильная мысль, плюсую, пацаны просто наехали на барыгу который башлял более серъезным оборотням.
Если не крышевали бы, небыло бы наркоторговли. Не надо ляля. Последний дебил о крыше слышал и знает(знал).
Денис, все кого они "наказывали" остались без квартир, машин и бизнеса, но оставались на свободе и продолжали заниматься сбытом наркоты. А благодаря таким "спортсменам" потом и говорят, что гнк и менты крышуют борыг. Я лично в их "Робенгудство" не верю. Все ради легких денег. Я очень надеюсь, что тюрьма станет их новым домом!
Думаю это не важно. Ребята отобрали красиво и правильно. Кто кто а полиция не должна себя так вести. А спортсмены херовые раз в бандиты пошли и убежать не сумели.
Это сборная или дворовая любительская?
да ребята думали 90 не прошли. серость
они в 90 только родились
Cудя по всему четкая операция с подставой, долго работали по банде. Опера молодцы так держать! Возвращаете доверие к милиции.
В Черемушках?
Аннонимус
+ 22 0
11 июня 2015 г. 17:30
- Сынок,ты связался с плохой компанией...
- Мам, я ее основал..
  • Оставить комментарий
  • Войти