Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фестиваль «Зелёный» в Красноярске: краткий гид
да, похоже) пожалуйста!) да, далековато, а так бы можно было еще с ними покалбаситься!)))
Сонечка Аля
+ 0 0
26 июня 2015 г. 23:09
Я сама танцую, поэтому мне это так интересно)) Да, хотелось бы! Круто, что есть такие акции, или как это называется? Флэшмоб? Завели толпу)
Мне они тоже понравились, и трико, и девушки)) а организатором цитовир был, он лекарства всякие выпускает. они,кстати, говорили, что и в других городах что-то такое будет.
Сонечка Аля
+ 0 0
26 июня 2015 г. 23:06
Cлушай, спасибо! Только что поискала, будет! В Екб следующий, но это конечно далековато)) но у меня теперь есть инфа чтоб найти их фотки с фестиваля, уж очень понравился мне их легкий гарлем-шэйк))
А кто помнит, девчонки отжигали? "Танец здоровья" или как то так? Очень круто было, мне понравились их трико, такие разноцветные. Мне для концертных выступлений надо бытакие. Да и пластика неплохая, кто организует, знает кто нибудь? Мало ли. не запомила ничего что там говорили, кроме того, что это связано со здоровьем
ДУБАК БУДЕТ, вернее не дубак, а дожди обещают...печальккааа (((
да, +29 чет прохладно... возьму куртку пожалуй.
Сусликов жалко:( опять им все норы затопчут
Схожу на Зеленый, чтоб вкусно покушать :)
А что за матершинное слово "фудкорт"? С каких пор пиндоские выражухи у нас заменили родной Русский Язык?
Бррр .
+ 50 1
16 июня 2015 г. 10:14
А с каких пор в русском языке есть слова "пиндоские", "выражухи" и он пишется с большой буквы? Много вас, полуграмотных любителей родного языка, нынче развелось. Заимствованные слова вам глаз режут, а писать (и - судя по уровню интеллекта - читать тоже) по-русски не умеете.
Алексей Бррр
+ 0 3
16 июня 2015 г. 10:42
Бррр, обидные высказывания в адрес . унижают не его, а вас.
mixk Бррр
+ 5 0
16 июня 2015 г. 10:26
Что опять разворчались все? То идти далеко, то слова непонятные. Мероприятие хорошее - позитивное можно погулять отвлечься я ходил 2 года подряд, эмоции положительные оставались.
Start-up Market, фудкорт, флеш-моб, инсталляции - без этих слов молодеж не заманишь..( Скоро будут писать половину слов на английском. Гонятся за модой.
Ну езжали бы к пиндосам и ихнему абизьяну и там догонялись ихней модой. Там много чего модно, и под хвост баловаться не брезгуют.
В России пикарасов не меньше
Каждый год одно и тоже.. Хотя для детей 5-15 лет там клево конечно. Хоть и не позиционируется как детское мероприятие, но по факту таковым является.
От БКЗ среднестатистический красноярец не пойдет. Там идти 40 минут быстрым шагом, если с ребенком то и все полтора. А наши люди родину продадут даже за то, чтобы припарковаться в 5 метрах от подъезда.
Согласен! Понабрали в кредит,наездники
тебе что кредит не дали?!....так завидуешь
Быстрым шагом можно дойти минут за 25, 40 минут это скорее не спешным
Я че, не ходил чтоли ни разу?) Прям реально быстрым - минут 40. Неспешным - 50-60.
  • Оставить комментарий
  • Войти