Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Планетарий может появиться в Красноярске через год
Ничего не понимаю! Практически готовое здание планетария отдают под снос, чтобы построить ТРЦ. А теперь планетарий все-таки нужен? И вновь тратятся бюджетные деньги на его постройку! Горожане! Кто у руля? Кто правит городом? Куда тратят бюджетные деньги? Получают, видимо, хорошие откаты за такие дела в свой карман и при этом на голубом глазу докладывают горожанам о своей работе на пользу города! За это никакого наказания не несут. Баталов вон вообще жертвой оказался, хотя прихватили на горячем, вез взятку для администрации за землю под ТРЦ.
Предлагаю достроить имеющийся планетарий вместо очередного ТРЦ. Огласить фамилии тех, КТО распорядился отдать недостроенное здание планетария, КОМУ отдано здание, а прокуратуре осуществить надзор в этом деле.
Однако же
+ 1 0
17 июня 2015 г. 09:29
А космодром когда?
а я была в Планетарии в Риге.. ) на всю жизнь запомнилось. и любовь к звездному небу оттуда, из детства.. )
Сквирталтузик
+ 2 2
16 июня 2015 г. 16:13
Не истерите, не построят .... Сначала тендер шмендер, затем подрядчик деньги украдет и освоит .. Построят коттедж в соснах или горном...
А вот Аэротрубу, интересно, многие посещают?
Может появиться, а может и не.
Не был ни разу. Думаю, что интересно. Смущает размер по факту даже не всякий класс разместится.
reader Буржуй
+ 1 0
16 июня 2015 г. 12:45
Я в школьные годы был в планетарии в Волгограде.
Не знаю какой будет у нас, а когда маленькая была в московском планетарии, очень понравилось и запомнилось:)
Пусть планетарий строят, чем очередной трц
ПППВ Буржуй
+ 2 0
16 июня 2015 г. 10:56
Я учился в классе, в котором было 43 ученика, за два раза все бы вошли...
reader Буржуй
+ 1 0
16 июня 2015 г. 10:27
Будут конкурсы устраивать с выбыванием...
Возмущению народному нет предела, нас хлебом не корми но планетарий предоставь! )
Был планетарий во Двореце пионеров - где он сейчас?
Строили здание с планетарием на стройке - в каком состоянии оно сейчас?
Не было во дворце пионеров планетария. Там была (и есть, правда, не работает) обсерватория. А не работает по простой причине: ночью детям надо спать. А кроме того, дикая подсветка от города делает любые наблюдения бессмысленными.
там все загажено и обосцано с рынка торгашами и бомжами. и в крайкоме такая же картина
Не правда ваша, обесчещенного три года ждут!!!
РПЦ, наверное, против...
reader reader
+ 3 2
16 июня 2015 г. 10:55
Или, наоборот, при храме построить, будет для привлечения прихожан. Будут рассказывать про связь астрономии сами знаете с чем...
А долгострой планетария на Взлётке уйдет под очередной торговый центр, которых там уже можно ... есть.
Маша Логика
+ 1 1
16 июня 2015 г. 12:16
Там и так уже разработан проект перестройки несостоявшегося планетария в ТЦ. В интернете есть инфа.
Я вообще-то в курсе, потому и пишу
Да, в городе одни торгаши!
и покупатели! ;)
На территории музейного центра?? Он что будет 2 на 2 размером? Ну неужели нельзя построить отдельное здание на нормальной территории!? ТЦ находят куда влепить, а то что давно город ждет - нет!
а больше и не надо. 24 человека за раз достаточно. Это же не премьеры в кино смотреть с пивом и попкорном. Какой-то ажиотаж будет только в первый месяц, а потом замучаются и этих двадцать собирать
Orion Маша
+ 26 1
16 июня 2015 г. 10:07
Учитывая что помещение для него давно сделано и находиться на Зените уже лет 25..
Маша Orion
+ 7 0
16 июня 2015 г. 10:28
во во!
  • Оставить комментарий
  • Войти