Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мужчина обустроил землянку у часовни на Караульной горе Красноярска (видео)
И поёт мне в землянке гармонь
Про улыбку твою и глаза.
Про тебя мне шептали кусты
Однако же
+ 1 0
16 июня 2015 г. 18:16
То что он в центре города живет, респект. А все другое уже привычно. Сколько их по заброшеным дачам проживает, сколько таскают с других дач.
сиделец сидельцу рознь, *не везучий* соврать не даст, есть люди, а есть черти, этот после 15 лет человеческого лица не потерял, просто обстоятельства вынуждают выживать.
Так же как и я сказал что буду в рываной телогрейке ходить,а назад не вернусь.Не из за режима и пресов,просто публика козлячья стала,там среди них противно находиться,так что лучше туда сейчас не соваться.
Сосед Не везучий я
+ 0 0
16 июня 2015 г. 20:17
согласен 146%
ильич Сосед
+ 1 0
16 июня 2015 г. 18:19
какие черти? порожденные религией?
Религию ты не трогай,религия вдалбливается ребенку с детсва в голову,во и думай что за религию черту в голову заложили родители.
Н.И.К.И. Сосед
+ 1 0
16 июня 2015 г. 17:54
А, почему ему интересно не выживал в Архангельске, где есть квартира с мамой рядом? От себя не убежишь.
Сосед Н.И.К.И.
+ 0 0
16 июня 2015 г. 18:16
он не у нас в крае сидел? или я пропустил что-нибудь? ткнул в карту пальцем и приехал?
Красноярец
+ 2 13
16 июня 2015 г. 17:27
Бред какойто. Нашли что показывать. Бичь-туниядец в центре Красноярска. Любой бомжара расскажет вам душещипательную историю про свою жизнь, даже получше этой. Не верьте) 90% этой истории брехня)
Показать комментарий Скрыть комментарий
злые вы
Таня Антонова народ
+ 2 0
16 июня 2015 г. 17:52
Не выхватывали сами, вот и потешаются
это мне интересно
+ 5 0
16 июня 2015 г. 16:44
Наградить медалью почетного Робинзона, за выживание в Cибири.
капитан очевидность
+ 1 3
16 июня 2015 г. 16:02
дачу прикупить не судьба?
мозги потому что на свалке не валяются
А давайте наших зеков будем в Архангельск сласть, раз они нам своих отправляют...
лучше сразу на луну
центр подготовки космонавтов пофигу все
+ 4 1
16 июня 2015 г. 15:54
Митю на луну отправим!
reader пофигу все
+ 1 2
16 июня 2015 г. 15:23
Вот это будет грандиозный проект по распилу!
Вот вы ему расскажите, как вам пушка мешает...
Слепой ПППВ
+ 0 0
18 июня 2015 г. 15:38
Не с первого раза в плюс попал :-)
Буля ПППВ
+ 3 1
16 июня 2015 г. 14:37
ПППВ далеко не первый раз смешит смешно
В МИД города Архангельска ему надо петицию писать, мол так и так по злой чьей то воле оказался на чужбине в богом забытой стране прошу выслать денег на возвращение в родные пинаты...... ну и в таком стиле..... и нечего у нас здесь туннель рыть до Архангельска...
Здесь надо следовать древней китайской поговорке - " не верь услышанному, а увиденному лишь наполовину" Сиделые люди не дураки, языком чесать мастаки -вспомните телефонные разводы из зоны, почему же он сразу денег не собрал на билет до мамы, а только сейчас, через год? Металл, сдавал, где-то как-то подрабатывал, так что тут надо посмотреть....
Вот он наверно должен властям за использование городской земли в центре...
Молодец прям! И не пошел же грабить, убивать, а нашел вариант как выжить...
так что милыция, что уфмс, что прочие.. у всех нехватка штата, у всех огромный аппарат, у всех результативность фальсифицируется фактически, когда реальной пользы нет
речь нормальная для сидлого, не бухарик, видно. Ему бы в деревню к бабе какой-нибудь в частный дом.
Захар Васья
+ 14 0
16 июня 2015 г. 12:57
Да, прямо хорошо говорит, чисто. Без запинок, без слов-паразитов. И камеры не смущается.
Хорошее впечатление оставил.
Вот выше в каментах саркастически предложили нанять себе на работу судимого. Смотря какая статья, конечно. Но этого мужика я бы взял на работу.
Для чего нужна такая мощная бюрократическая система соц. службы, принадлежащие целому Министерству социальной политики? Умеют создавать видимость бурной деятельности, но на деле оказывается, что людей оказавшихся в трудной жизненной ситуации отфутболивают. Только в центре "Родник" работников более 100 человек! Занимаются лишь теми, кто получает пенсию. А вот помочь хотя бы в элементарном не хотят
Лет 6 назад я бомжа из под забора в родник протолкнул.разговаривал только по тлфону.Они потом сами офигевшие были.
Лишенник
+ 30 1
16 июня 2015 г. 12:05
Ему желаю добрую, красивую, хозяйственную, умную, нравственно-воспитанную и любящую!
Не будет жить он с хорошей и заботливой.Пока сам копытит он нормальный,найдет на кого повесить хозяйство и в запой.он не первый.
2 Лишенник
+ 28 1
16 июня 2015 г. 12:13
Так я же замужем уже! :)
Так ты не любящая:) В смысле, не его любящая:) Так что не проходишь:)
А одет нормально, увидишь и не скажешь что в землянке живет
Под двадцатку у нас зарабатывают,если не бухает то жить будет,тем более за квартиру не платить и ёбатеки нету.
Ещё один
+ 42 3
16 июня 2015 г. 11:58
"с судимостью его брали только грузчиком, но не за зарплату, а за еду." - а вот тут бы в труд.инспекцию да работодателей нагнуть
Ну тогда ему дорога только тебя на гоп поставить.что то ему жрать надо.
работодатель Ещё один
+ 20 5
16 июня 2015 г. 12:07
Найми себе судимого человека. Посмотрим на тебя!
О работодатель
+ 5 0
16 июня 2015 г. 14:37
у меня работает 10. единственное условие - не бухать, кому не нравится - не работает. И ничего, через полгода уже вполне адекватные.
Владимир работодатель
+ 13 0
16 июня 2015 г. 13:30
А что такого то ? Я нанимал и ничего. Единственное условие, которое я ставил - не пить и даже с перегаром не появляться иначе сразу досвидания. Ничего, поработал человек с год и не поверите устроился на большую ЗП. Никаких проблем ни с трудовой ни с полицией у меня не было.
Здесь больше этический вопрос. 15 лет заключения - такой срок дают за тяжкие преступления на сколько я знаю. Вот как в соседней новости - убил мать и дите 3х летнее, возьмете ли вы к себе человека зная, что он совершил ?
В моем случае была у парня судимость за воровство. Может еслиб не я так и дальше бы воровал, а сейчас у него уже семья и ребенок на сколько мне известно.
e.в. Ещё один
+ 19 1
16 июня 2015 г. 12:05
и за еду брать перестанут
Местный
+ 46 3
16 июня 2015 г. 11:53
Хозяйственный! Такой не пропадет! Любая женщина с руками оторвет и на себе поженит.
  • Оставить комментарий
  • Войти