Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Через шесть лет бюджет Красноярского края превысит 200 миллиардов рублей
в 2 раза :))) так к тому году инфляция будут и все вырастет в цене в 2 раза так и бюджет чо удивительного? вот еслип через год 200 это да
1 Хотелось бы поподробнее про экономику и откуда 100 ма упадут.
2 в рублях 2015 или 2021 ?
3 г-н Томенко за базар отвечает, или как всегда, обстоятельства непреодолимой силы погубят наше светлое будущее ?
Водитель
+ 6 0
26 июня 2015 г. 08:57
Ну и смысл? Я вот помню как был миллионером. ЗП была сначала несколько сотен тысяч, потом миллион триста тысяч. И на фига оно надо? Булки хлеба 800 руб. Не важно сколько там будет бюджет. Важно сколько дорог смогут построить. И сколько няне ка в детсад будет получать.
Стас Водитель
+ 0 0
26 июня 2015 г. 09:34
Это точно пустые, ни о чем не говорящие цифры... Вот например в Зимбабве имеются купюры достоинством 200 млрд долларов (местных), представляеете какой у них бюджет в нац. валюте.
Татиьяна Антонова Водитель
+ 1 0
26 июня 2015 г. 09:28
Любой владелец квартиры миллионер, с долгом банку. так и наш бюджет. Такого низкого качества управления как при томенко никогда не было
прохожий
+ 1 0
26 июня 2015 г. 08:13
Дурной думкой богатеет!
КОТ прохожий
+ 0 0
26 июня 2015 г. 13:58
Он что-то путает скорее госдолг увеличится при таком бездарном управлении.Неба в алмазах не будет.
Ну так, рубль упал - доходы в бюджет увеличились, красота.
https://www.youtube.com/watch?v=Lmw-9LHVMzI
Видимо у людей и правительства бюджеты разные..
Через 6 лет этих мошенников уже здесь не будет. Останутся недострои, дырявые дороги, вбитые ТРЦ в каждый двор и бензин по бешеной цене.
Ты сам не чинуш часом?)
К сожалению нет.
Если б чинуши не воровали то было бы не миллиардов, а ах.лиардов, и у каждого красноярца был бы свой фонтан нефти и золотой унитаз.
Опа злючка
+ 3 1
26 июня 2015 г. 09:14
И стационарная губозакаточная машинка.
Отличный заголовок! Вот, напомнило:
"...Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно. — Да! — кричал он. — Шахматы обогащают страну! Если вы согласитесь на мой проект, то спускаться из города на пристань вы будете по мраморным лестницам! Васюки станут центром десяти губерний!.."
Владимир Ж. ча
+ 6 0
25 июня 2015 г. 20:02
Красноярск переименуют в Нью-Москву, а Москву - в Старый Красноярск.
Вуги-Вуги $ пушистый скунс
+ 6 0
25 июня 2015 г. 19:42
Чтоб я в своей жизни еще раз поверил какому то рыжему, чур,чур не я.
а потом коммунизм и заживём? А, не - это другие врали, которых уже нет.
Ну в общем вы поняли
С чего вы взяли что их нет? Вон, все во власти сидят.
Они не врут ! Просто ожидается инфляция .
  • Оставить комментарий
  • Войти