Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Понаехавшие»: Из Кубы в Красноярск
Кто-нибудь бывал в Кубе?? Можете рассказать как и что там?))
может я неправ но едем мы не В куба у НА кубу значит и возвращяцца далжны мы не ИЗ кубы а Скубы. можыт у миня с руским чо не так?
Владимир
+ 2 5
2 июля 2015 г. 13:41
А не кто не думал,что понаехавшие оскорбительно.Неужели не хватает ума сделать рубрику красивой?Если что то осталось в голове ответьте.
Молодец, успехов !!!
Я вот с трудом могу представить чтобы у нас как-то плохо относились к темнокожим. Вся злоба давно потрачена на кавказцев. И на хохлов теперь. Представители негроидной расы и им подобные для красноярцев что-то вообще невероятное, поэтому даже гопники, которых сейчас очень мало, увидев такого человека, скорее всего потеряют дар речи, на время перестанут жевать семки, проводят взглядом и не подумают об агрессии.
С Таджикистана можно кого-нибудь проинтервьюировать. Примерно та же Куба.
Тагор Адекват
+ 3 1
29 июня 2015 г. 01:00
У меня хороший знакомый есть таджик (ну и ещё несколько менее знакомых). Судя по ним, Таджикистан - удивительная смесь всякой всячины, очень похожая на Россию, только если заменить православные традиции исламскими. ))) Да это и не удивительно - таджики же те же индоевропейцы, как и русские, просто прошедшие через период исламизации. Многие традиции одинаковые, по сути языческие (хотя там с ними борются безуспешно не одно столетие).
Крке Тагор
+ 1 0
29 июня 2015 г. 15:13
Индоевропейцы -- это добрая половина народов Евразии. И языческие традиции схожи у большинства народов. Схожесть тут скорее благодаря общему советскому прошлому.
Если не брать в расчет Кубу и страны ей подобные, как выглядит соотношение уехали отсюда / приехали сюда?
На правах рекламы?
760 рублей!! А наши еще жалуются!!
министерство
+ 19 0
26 июня 2015 г. 16:24
добрый человек
Паханелло
+ 22 0
26 июня 2015 г. 15:26
Красава!
  • Оставить комментарий
  • Войти