Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В сфере ЖКХ Красноярского края выявлены миллиардные нарушения
Вуги-Вуги $ пушистый скунс
+ 0 0
30 июня 2015 г. 07:39
А кто придумал это ЖКХ и так громко кричит и ничего не делает, но любит приходящие деньги от этого ЖКХ и всячески его ругает, наверно политика.
Заставь дурака Богу молиться...
Дураков везде хватает, пусть сами себе домой напечатают и радуются.
Это далеко не дураки,это пропаганда одного народа против другого.Позавчера белорусы были плохими,вчера Украинцы,сегодня англичане и янки.Завтра кто следующий??
Лесник Не везучий я
+ 0 0
29 июня 2015 г. 18:21
Зимбабве? :)
В Омске отпечатали туалетную бумагу с текстом санкций, которые введены странами ЕС и США в отношении России. Текст на английском языке, несколько рулонов уже отправили в посольства западных держав, передает NGS55.
Организатор акции Кирилл Колясин пояснил, что таким образом он и его коллеги хотели поддержать правительство относительно внешней политики, а также показать западным лидерам, что "не только руководство, но и граждане страны относятся к санкциям с неприятием".
Правда, выразить свое неприятие подобным образом недешево: рулоны продают в пластиковой упаковке с изображениями первых лиц европейских государств и США по цене 990 рублей за пару. Бесплатно посылки с туалетной бумагой отправили в посольства США, Германии и Англии.
Колясин говорит, что идея возникла у него еще в прошлом году, с введением первых санкций, но реализовать ее удалось лишь сейчас.
констатирую
+ 2 0
28 июня 2015 г. 19:03
а в сфере управления страной! Уж никто нарушения не считает!
Баба Мотя
+ 4 0
28 июня 2015 г. 09:02
А где горсовет? Почему горсовет не волнует проблемы хищения в ЖКХ и обнищание народа? Где заявление горсовета в прокуратуру о возбуждении уголовных дел с требованием вернуть наворованное? Или нет пострадавшей стороны?
ЖКХ самая важная тема для населения и она никогда горсоветом даже не обсуждается ? Они живут на другой планете?
И не полезет,боится прокуратуры.ЖКХ это частный бизнес и проверять по закону нельзя.
ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА-пенсионерка. Не везучий я
+ 0 2
28 июня 2015 г. 14:23
ЖКХ- частный бизнес, но деньги тоже частные- МОИ, кровно заработанные.А ЗАКОН по ЗАКОНУ для всех один.......
констатирую ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА-пенсионерка.
+ 2 0
28 июня 2015 г. 19:13
закон для Всех разный! Простите а сколько Вам лет! Наивность какая-то! Инопланетянка?
Не везучий я ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА-пенсионерка.
+ 2 1
28 июня 2015 г. 14:29
Отстаивайте свои права и деньги в суде и узнаете для кого закон и какой он закон.
В Ачинске несколько управляющих компаний обанкротили МУП АКС, обогатившись на 652 млн. рублей. В инете есть информация - кому интересно, найдите. Только вот прокуратура глаза закрыла... Цифра обозначенная в статье лишь вершина айсберга! Делам выводы. С Днем Молодежи, кстати!
"Олигархат нужно уничтожить. Или погибнет Россия"
В последнее время приходит все больше сообщений, свидетельствующих о нарастании противостояния НАТО и России.
Информационные агентства передали целый ряд соответствующих заявлений генерального секретаря Североатлантического альянса Йенса Столтенберга.
В них он возлагает на Москву ответственность за агрессивные действия в Европе, сообщает о пакете мер, который призван укрепить обороноспособность Молдавии, говорит об увеличении втрое сил быстрого реагирования НАТО. При этом он утверждает, что речь не идет о гонке вооружений с Россией в духе холодной войны.
С просьбой прокомментировать эти тезисы мы обратились к член-корреспонденту Российской академии ракетно-артиллерийских наук Константину Сивкову.
Россия сейчас пытается компенсировать военно-техническое отставание
- Гонка вооружений, о которой говорит Столтенберг, на самом деле и не прекращалась. Правда, Россия в ней не участвовала, а вот США после распада СССР не только не сократили применение мер военно-технического назначения, но и увеличили их.
Поэтому тезис о том, что НАТО не собирается втягиваться в гонку вооружений, по меньшей мере странен, они же давно ее ведут, и активно! А Россия сейчас пытается компенсировать то военно-техническое отставание, которое образовалось в результате четвертьвекового развала.
Что касается других вопросов, то утроение сил быстрого реагирования - это серьезная вещь. С такими возможностями НАТО получит способность решать задачи уже оперативного, а не тактического масштаба, как это было раньше. Значит, они готовятся к масштабным военным действиям по всему миру.
Намерение усилить обороноспособность Молдовы и других стран укладывается в общую канву. Представьте себе гипотетический сценарий изоляции Приднестровья со стороны Украины и Молдовы. В этом случае, чтобы спасти своих миротворцев и граждан России придется применять военную силу.
Вот тогда НАТО вступит в бой, а учитывая отдаленность ПМР, есть вероятность, что Россия потерпит военное поражение. Ясно, что на применение ядерного оружия Москва не пойдет, и для руководства страны поражение станет фатальным.
http://www.km.ru/world/2015/06/26/situatsiya-vokrug-pridnestrovya/760704-ksivkov-vlasti-nado-reshat-pozhertvovat-olig
Юристы!!! Подскажите, как эту погань грамотно наказать? Или вы заодно?
Простецкий вопрос для юриста-двоечника:
в посёлке нет уличного освещения, но есть ЕдРо и СНиП 23-05-95. Мои действия?
Евно Ын
+ 1 0
27 июня 2015 г. 12:04
Найти снип на лучину))
Ын Евно
+ 5 0
27 июня 2015 г. 12:07
Или лучиной сжечь на*уй ЕдРо? Видимо, самый действенный вариант!
КОТ Ын
+ 0 0
27 июня 2015 г. 11:44
Ым же на ных.
гранатометом.
Ын Не везучий я
+ 5 0
27 июня 2015 г. 12:00
Был бы гранатомёт, их бы давно не было. А так -- вилы. Виртуальные. И то -- запросто посадить могут.
Картавый, я сказал Картавый!!!
Однако же
+ 2 0
27 июня 2015 г. 09:25
Прокуроские изначально закрыли глаза на нарушение закона 261-ф3 о общедомовых счетчиках учета электроэнергии. Закон ясно дает понять, что счетчики устанавливаются после кап. ремонта сетей, обследовании дома на возможность установки счетчика, и т.д. У нас в домах 60-90гг постройки, о кап. ремонте сетей и не слышали. А ведь прокуроские живут в этом же селе, городе и в курсе, какие денежки огребли энергетики. Дом 2 этажа 2 подъезда по лампочке 40вт. да и то постоянно воруют их. А счета от энергосбыта по 100квт ч. и более.
у нас в доме вообще нет приборов учета эл.энергии и не могу добиться что бы поставили хоть мне.
Друг Не везучий я
+ 0 1
29 июня 2015 г. 12:01
Ты даже этого не можешь добиться , зато в каждой бочке затычка. Поставь в доме счетчик - писака!
А в бочке затычка ты и такие как ты.Регистрируйся говори все то что думаешь а не то что в методичках дают
Друг Не везучий я
+ 0 1
30 июня 2015 г. 06:02
Вот и вся твоя дешевая сущность по жизни. Дерьмовый счетчик и только к осени, хотя приличные люди из установили еще несколько лет назад. Меньше сидеть за комком надо, а делом заниматься. Не можешь решить простецкий вопрос, а все других судит берешься. Бестолковый, а пытаешься за умного косить. Что то хоть в жизни сделай полезного, знаток жкх. Пока не установишь счетчик даже не выходи в эфир, стыдно должно быть, а еще за мужчину косишь. Трепло!
Показать комментарий Скрыть комментарий
К осени поставлю,нет технических условий говорят,в ларьках обогреватели ставят,тех.условия есть,в доме нет.
Читатель Newslab.ru
+ 3 0
27 июня 2015 г. 09:01
Много раз писал, что в ЖКХ рулят Барыги!!!
вагончик Читатель Newslab.ru
+ 2 0
27 июня 2015 г. 19:02
жкх это мафиозная структура
Красноярец
+ 23 0
27 июня 2015 г. 07:31
Чиновники, многочисленные опричники и всякие депутаты это не слуги народа, а враги народа, вши-паразиты сидящие у людей на на горбу и пьющие их кровь.
КОТ Красноярец
+ 8 0
27 июня 2015 г. 11:07
Кровь они не пьют, а любят деньги как жирные коты сметану посчитайте какой кошатник развели в сфере ЖКХ, а сметана нынче дорогая, тем более все фирмы и различные топ-менеджеры которые должны работать здесь находятся в офшорах Москвы и Сочи и деньги уходят туда а не в город и край. Определенная часть администрации города и края купили там квартиры.
А вы тоже в теме, как жирный кот?
Баба Мотя
+ 15 0
27 июня 2015 г. 05:56
У этих проверок нет результатов. Так, нервы пощекотать населению. Тарифы не снизят не за что.
ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА-пенсионерка.
+ 6 2
27 июня 2015 г. 03:34
слуги народа, а--у!!!! когда народу служить начнете??????
будет ли кровавый передел?
или нас разводят опять
в связи с санкциями и другими кознями типа снижением цен на нефть и газ которыми США хотят угнобить Россию, экономика Россиии отнюдь не отдаёт концы, и если мерить в долларах экономика России за время с 2000 по 2012 год увеличилась в 10 раз!
Показать комментарий Скрыть комментарий
мем тит
+ 22 0
27 июня 2015 г. 07:05
Если мерять в долларах, то экономики России не существуетсуществует.
тит мем
+ 0 9
27 июня 2015 г. 07:19
С 1994 года индекс России MSCI Russia index увеличился на 516%, в то время как тот же индекс для США увеличился только на 355%. И это несмотря на то что российские акции искусственно занижены, а акции США наоборот искуственно вздуты!
мем тит
+ 8 0
27 июня 2015 г. 07:32
Сегодня продай за доллары то, что произвёл вчера, и завтра расскажешь как изменились индексы.
Власть имущим ничего не надо. У них денег хватает. За то в Москве решают вопрос. зачем повышать пенсии. они и так богато живут. Минимальная инфляция в России составляет от 12 до 16-18 процентов. За этот год повысили пенсии на около 11%, хотя за 1 квартал инфляция превысила 16 %. Сейчас решают на 2016 год - 5%, на 2017 год - 4%. Чем быстрее вымрут пенсионеры тем лучше власть имущим.
В том то и дело что денег уже и у них не хватает. А дальше будет только хуже
С 1 августа подмосковных пенсионеров лишат льгот на проезд по Москве.
Депутаты Московской областной думы в четверг приняли закон, отменяющий бесплатный проезд на общественном транспорте Москвы для пенсионеров, пенсионеров военной службы и ветеранов труда, передал корреспондент «Интерфакса».
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поддержал решение об ограничении льгот на проезд по Москве для некоторых категорий жителей области. По его данным, это позволит региону сэкономить порядка 2,3 млрд рублей, которые будут направлены на развитие образования и культуры.
Источник
Во-первых, грош цена заявлениям Президента, который рассказывает, что кризиса в российской экономике нет, если даже у пенсионеров льготы начали отбирать.
Во-вторых, отбирание льгот у пенсионеров наглядно показывает отношение губернатора Московской области Воробьева и Мособлдумы к своим избирателям и гражданам.
Разве не на чем больше экономить, как на тех, кто большую часть жизни пахал на работе, а то и на нескольких, платя государству налоги и вносы в различные фонды, кто зарабатывал свои трудовые копейки, а теперь даже бесплатным проездом пользоваться не сможет?
КОТ Не везучий я
+ 3 0
27 июня 2015 г. 15:37
Фигура называется, подержите арбуз.
Кто только не контролирует формирование тарифов, а как проверка, так нарушения.
Баба Мотя
+ 1 1
26 июня 2015 г. 21:47
Ой-я-ей, как страшно. И все не в Красноярске.
КОТ Баба Мотя
+ 4 0
27 июня 2015 г. 12:18
Да, все происходит в ЖКХ, как в Бермудском треугольнике.
За миллиарды уже не посадят. В должности повысят и орден пожалуй дадут. Такие "специалисты" без дела не останутся.
Это и есть главная концепция , Жилищно Крименального Хозяиства...
Ну надо же, какие открытия.
патриот родного края
+ 5 2
26 июня 2015 г. 19:53
Цирюльников сидит. Кто следующий?
Ну просто край патриот родного края
+ 2 0
28 июня 2015 г. 08:18
Читай еще 2002 год!
КОТ патриот родного края
+ 5 0
27 июня 2015 г. 11:30
Следующих не будет они министры и в совете федераций.
комс патриот родного края
+ 8 0
27 июня 2015 г. 10:14
Цирюльников сидит, а его недвижимость в Испании стоит, и доченька его вся в "шоколаде! И это стоит денег, которые нам уже никто не вернёт!
Чероки комс
+ 0 0
3 июля 2015 г. 08:37
Про шоколад не забыл рассказать? Что молчишь бродяга? Трухнул или не в теме, рассказывай, интересно.
Амиго комс
+ 0 6
27 июня 2015 г. 21:13
Сидит, стоит, что завидуешь? А в "шоколаде",это как? Веселые вы ребятишки.
Амиго Амиго
+ 0 4
27 июня 2015 г. 21:21
За интернет сам оплачиваешь или у мамки занимаешь?
Грач патриот родного края
+ 4 7
26 июня 2015 г. 20:41
Речь идет по ресурсоснабжающим предприятиям,где власть отвечает за формирование тарифов, а при чём здесь Цирюльников? Разбирайтесь хоть немного в ситуации.
И чё?Мне вернут деньги или спишут квартплату на пять лет вперед?Нет!Меня заставят оплатить недоимки и поднимут плату за коммунальные услуги.
Кто-нибудь сомневался?
Прокуратура проверила исполнение законодательства при формировании тарифов и цен на услуги ЖКХ. Как показала проверка, стоимость ресурсов и услуг для конечных потребителей завышена из-за несоблюдения «баланса интересов ресурсоснабжающих организаций и потребителей».
То есть граждан незаконно обирали несколько лет, на сворованные ярды купили себе дачи и яхты. Требуем перерасчета и возмещения понесенных расходов за счет арестованных и их имущества!
. Ватник
+ 13 0
27 июня 2015 г. 08:34
А как же ранешные проверки не выявили зарождающую коррупцию?
Два вопроса:
будут ли посадки?
будет ли перерасчет?
За это же не садят. За это всегда награждали.
Хер Всем!!! © ЖКХ
  • Оставить комментарий
  • Войти