Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы провели ночь в филармонии
Руководство филармонии идеально выполняет только две функции. Уверенно ликвидирует ПРОФЕССИОНАЛОВ и Ветеранам труда перед выходом на пенсию создает условия тридцать седьмого года, разрушая окончательно здоровье пожилых людей.
Виталий Алексеевич, Красноярск
+ 3 6
30 июня 2015 г. 14:47
Сегодня уже большинству людей понятно, что собой представляет Красноярская филармония. В народе уже прикрепилось название "госдеповская филармония». Никто бы не обращал на нее внимание, если бы не то обстоятельство, что это государственное учреждение, финансируемое из бюджета, а значит, расходуются деньги всех работающих граждан страны.
Что мы видим? Активно приглашаются гости из США, в то время как эта страна и её сосед Канада вводят против нас санкции. Но мы все видим на площадках филармонии чернокожих лиц. Конечно, ничего плохого в этом нет, но многим из народа, судя по комментариям, это не нравится. Ко всему всем известный скандал с увольнением Кадина и приглашением неизвестного дирижера из США, которого никто ни в нашей стране, ни в самой Америке не знает. Для примера, спросите любого музыканта из США, знают ли они этого дирижера? и вы получите ответ, что его никто не знает. И тому есть основания. Вот на этой видеозаписи видно как дирижер не может сопровождать солиста, всем процессом управляет солист, а дирижер выглядит жалко и беспомощно: https://www.youtube.com/watch?v=xhNxPIxGcQw. Этот дирижер привозит американских солистов и пропагандирует с оркестром американскую музыку - ознакомьтесь с афишей следующего сезона.
Если вы помните, то руководство филармонии обещало провести конкурс на эту позицию, но в итоге после ухода Кадина никто этот конкурс не стал проводить. А значит изначально хотели поставить дирижера, который будет приезжать лишь на несколько концертов в сезон.
В итоге мы видим, что филармония просто все делает ради своего пиара, приглашают малоизвестных музыкантов из Европы и других стран и преподносят их как звезд. То есть кормят иностранцев нашими бюджетными деньгами. Наверное, не хотят выглядеть как провинция. Это похоже на комплекс неполноценности какой-то.
Лично я бы хотел видеть другое руководство филармонии, которая развивает культуру края и служит ее народу, а не платить огромные деньги зарубежным гастролерам главным образом чтобы попиариться и сделать видимость активной филармонии.
Мне как жителю города больно на это смотреть.
Госдеп Виталий Алексеевич, Красноярск
+ 3 0
30 июня 2015 г. 15:06
Марк Львович ну успокойтесь уже!
411 Госдеп
+ 1 0
30 июня 2015 г. 17:32
Скорее Татьяна Евгеньевна
Однако же
+ 1 1
30 июня 2015 г. 08:44
Нормальные фота. Мне понравились. Если бы не дальняя дорога, то ж сходил бы. Хорошо, что без агрессивной рекламы, все добровольно. Я за!
Сколько это стоило? Надо было сходить(
299 р . всего. Уровень мероприятия отличный! Посмотрели за эти деньги несколько концертов.
Надо сказать фотки неудачные у ньюслаба, там было много людей, все места заняты, видимо фотографировали до начала концертов.
Однако же Orion
+ 0 0
13 августа 2015 г. 08:54
А потом охрана попросила прессу удалится?
на первой фотке герой первого в России ДТП с роботом? положил начало...
  • Оставить комментарий
  • Войти