Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты Горсовета объяснили причины прогула скандального голосования
МЕДВЕДЬ
+ 0 0
4 июля 2015 г. 12:59
А нехрен было эту шоблу-ёблу быковскую выбирать!!! Еще тогда было понятно, что такой горсовет ничего путнего не сделает и долго не протянет! Тоже мне новость..
На основной работе - "я пошел на сессию горсовета", на сессии - "у меня неотложные дела на основной работе", а сам домой и в танчики резаться.
Ой, копец, ну когда же их разгонят..... достали ! процентов 80 - просто просиживают и проедают свои "места", там как я понимаю "адекватных" по пальцам можно посчитать. А Глисков и Ревкуц...... давно пора в другом месте работать, подальше от бюджета. Другие депутаты.... им по честному..... все "по фигу", они не "живут" городом, у них деньги в глазах.
свои интересы за год пролобировали теперь начали тупо уйней занимацца просто дурачицца. раньше ничо не делали а теперь и падавно у них нет стимула
наверное перешел дорожку нашим прекрасным депутатам-застройщикам... ))) 5 или 6 директоров строительных фирм в одном созыве городского совета.. Вот это красота...
Баба Мотя """
+ 2 0
2 июля 2015 г. 08:02
Какое гнездо он разворошил, если Кор-ий, Туров и Егоров голосовали против его отставки, а Абасов ушел с голосования?
зато глискова вон нужно
Владимир @4u
+ 3 2
2 июля 2015 г. 01:20
Доводилось судиться... У ответчиков адвокатом был Глисков. Там он с "гнильцой", да ещё и с какой... Но на нынешнем месте он заслужил уважения. Его не взлюбили за прямоту, он ворошит это гнездо.
Сергей Владимир
+ 3 0
2 июля 2015 г. 03:30
Адвокаты, они все с изюминкой, особенно когда ты истец,а они у ответчика)))))))))))))
Плохо читаю Владимир
+ 5 0
2 июля 2015 г. 03:21
Ожидали встретить честного адвоката? :)
Сашка, Александр я
+ 5 0
1 июля 2015 г. 16:43
Они зп не получают, только председатель и зам
Уточнение Сашка, Александр я
+ 2 1
1 июля 2015 г. 17:21
Не только председатель и зам. Могут получать еще 3-4 человека.
Статья 30 Устава г. Красноярска.
Выполнение депутатских обязанностей на постоянной и непостоянной основе
1. Депутаты городского Совета осуществляют свои полномочия, как правило, на непостоянной основе. Число депутатов, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, не может превышать десяти процентов от установленной численности городского Совета, при этом председатель и заместитель председателя городского Совета работают на постоянной основе со дня избрания на соответствующие должности.
Сашка, Александр я Уточнение
+ 0 0
2 июля 2015 г. 13:10
могут. но не получают
Недоумение
+ 4 1
1 июля 2015 г. 16:06
Дроздов - трус, зачем его держит партия
и тут винни-пух вспомнил, что у него появились неотложные дела.
Сталин бы расстрелял.
Вымирающий вид Йёся
+ 1 0
3 июля 2015 г. 16:33
А Ким Чен Ын еще бы и из зенитки
Интересно, а прогулы у них оплачиваются в двойне :))))
@4u Ёжик
+ 2 0
1 июля 2015 г. 17:17
втройне
Удивили. В госдуме годами не появляются. Если не ошибаюсь рекорд 6 лет.
запретить совмещать
Ещё один Огонь
+ 2 0
1 июля 2015 г. 16:14
бизнес на жену запишут и будут жить как в думе
Света Огонь
+ 4 1
1 июля 2015 г. 16:07
Ага, и из бюджета всем зарплату платить, обойдутся.
Иван Света
+ 2 1
1 июля 2015 г. 16:15
Вообще-то ,они зарплату не получают в горсовете,так что вы не в накладе:)
Плохо читаю Иван
+ 0 0
2 июля 2015 г. 03:19
Тогда в горсовете одни энтузиасты останутся... один энтузиаст. С кем он горсоветоваться будет?
Вот кого надо гнать из депутатского корпуса - прогульщиков!
не согласен. думаю что гнать оттуда надо пачти всех если не вапще всех
  • Оставить комментарий
  • Войти