Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Председатель Горсовета Красноярска предложил Александру Глискову уволиться
Чем быстрей разгонят все эти клубняки по интересам:горсоветы,красноярские краевые советы тем будет лучше. Госдуму в первую очередь Обнулить. Всем этим "депутатам" вернуть в госказну деньги,за бесполезное протирание штанов в течении всего "депутатства".
Да что Глисков то сделал для города, так интрижки мутит на этом и плывет
Страну развалины пердуны старые и дальше продолжаете!
Пардоньте,с вашими нарочитыми ошибками в фамилиях,начинаешь ошибаться машинально. Глисков-конечно же.
работаю у него АГА
+ 2 0
3 июля 2015 г. 14:42
а ты с его банды что ли? что так за него заступаишся?
работаю у него
+ 2 0
3 июля 2015 г. 11:05
Глистов друг Вадимки Абдулина. Вместе в моргах мутят и против крематория
АГА работаю у него
+ 1 2
3 июля 2015 г. 12:50
Вы лично видели Глисткова в морге...со скальпелем?)
работаю у него АГА
+ 2 0
3 июля 2015 г. 14:39
я видел его в компании Абдулина
С Чистым согласен не любят на верху кто истину глаголит...
volod вадим
+ 3 0
3 июля 2015 г. 12:32
и хто там "истину глаголит..." ?
Кто этот "пламенный депутат", "народный защитник" ?
Конец ... в крае реально не исполняются требования федеральных законов по вине "народных избранников", которые считают что : "Раз в краевом бюджете денег на исполнение федерального законодательства нет, то мы не будем его соблюдать и пусть население края потерпит ..."
Болтуны ...
Руки прочь от Глискова мрази! Он один из немногих кто этим ворюгам у власти жить спокойно не даёт.
наперстки Чистый
+ 7 1
3 июля 2015 г. 10:03
Какая речь, прямо горсовдеп. Залогиньтесь, Шурик.
Ревкуц-обосрался, заплёл интригу и не смог,не ожидал, что Глисков с мозгами!
Наблюдатель Андрей
+ 7 1
3 июля 2015 г. 11:12
И это говорит об одном - мозгов у Ревкуца нет. Да это и неудивительно. Совдеповские чиновники по определению не могут и не должны иметь мозгов, поскольку их назначали не думать, а исполнять решения партии. Но это плохо для города, поскольку безмозговый идиот во главе городского совета это путь в пропасть.
гнать горсовет куда подальше в полном составе. собрались барыги решать свои проблемы и начались конфликты интересов. а на город им начхать
Горсовет покрывает строительную мафию! Вот высотку на Копылова , 1 установят и разойдутся
не депутат
+ 16 0
2 июля 2015 г. 07:58
Горсовет уже перерос в строительную бригаду, городом как не занимались так и не способны заниматься, и их волнуют свои меркантильные интересы т.е. строительство, как можно дешевле построить и дороже продать. Вообще за что им платят, раз в полгода собирать их и этого достаточно результат тот же самый.
а кто компостировать... ну например эту публику будет
Департамент градостроительства
http://www.admkrsk.ru/administration/structure/buildingdep/Pages/incomes.aspx?&&p_name=%D0%94%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%20%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0&p_poryadok=4%20%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F&p_post=%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82&p_Title=%D0%92%D1%8B%D1%87%D1%83%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%20%20%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0&&PageFirstRow=1&&View={2649C4BD-DEE8-45C0-9CC2-6D5BAEEFFD5B}
......
Пазенко Ирина Валерьевна
начальник отдела
Полянский Яков Алексеевич
начальник отдела
Гетманова Марина Александровна
заместитель начальника отдела
Лукина Елена Александровна
заместитель начальника отдела
Наболь Екатерина Алексеевна
заместитель начальника отдела
Петрович Ирина Валериевна
заместитель начальника отдела
Покаместова Оксана Михайловна
заместитель начальника отдела
Слепов Евгений Владимирович
заместитель начальника отдела
......
Наблюдатель пЭкман
+ 5 0
2 июля 2015 г. 09:40
С этим списком давно пора работать Следственному комитету и прокуратуре.
На обратной стороне этого списка стоят фамилии прокуратуры и СК.
очередной список дармаедов?
Вуги-Вуги $ пушистый скунс
+ 3 1
2 июля 2015 г. 07:22
Вопрос а зачем нужна такая их работа и кто это организовал ну всмысле работы каких то депутатов изачем они нужны , может надо распустить всех по домам а то им там тяжело жару переносить под кодиционерами да еще с такими зарплатами.
Валерия Ревкуца поддержали 9 депутатов, вице-спикера Глискова 17 человек.
Это что истеричная агония Ревкуца?
инфиксная не репитиция предвыборной течки
не депутат
+ 2 0
2 июля 2015 г. 00:54
Один из них был правым уклонистом другой, как оказалось не причем.
Карлсон-Саянский
+ 10 7
2 июля 2015 г. 00:19
Саша допиарился.
Пусть хотя бы его выкинут, хотя всё равно не уйдет...
АГА Карлсон-Саянский
+ 3 0
3 июля 2015 г. 12:41
И давно вы с Сан Санычем на брудершафт пивали-с?
Карлсон-Саянский АГА
+ 0 1
4 июля 2015 г. 00:53
Я себя ещё уважаю. Да и принципы у меня есть.
Папа Карло
+ 29 5
1 июля 2015 г. 22:50
От Ревкуца пользы на самом деле меньше, чем от Глискова. Я не фанат Глискова, но здесь похоже чистой воды конкуренция, затмил дядю Валеру поднимая злободневные вопросы, создавая информационные поводы. Занимался бы Ревкуц лучше своими страховыми делами и не лез где ничего не соображает, а то возомнил себя царьком, "Азъм есть Царь, азъм есть Власть...". Такого бардака в ГС давно не было, а коли не можешь справиться, то Давайдосвидания вобщем
а мне понятно почему в горсовете такие бездари.Потому как бездари в городе почти все.трете,мнете хрен победишь что.Назовите хоть одну программу которую горсовет принял и выполнил(без участия прокуратуры и СК).Они деруться за штатное расписание,это прибыльный бизнес и какая мне разница кто там будет притирать штаны, толку с них как с козла молока.Или они навели порядок с ливневками,бродячими собаками.детсадами?клещи,трутни на шее горожан.
Ирина Не везучий я
+ 0 4
3 июля 2015 г. 15:03
Трутень больше это ты, который сидит каждый день и давит на клавиатуру и больше ничего делать не хочет. Вставай и шуруй работать, если ты не инвалид и не дурак. Сидишь знаток во всех областях, а самое главное что на тебя никто не обращает внимания, кроме меня. Вопрос? Кому нужны твои перлы? Никому, потому что ты просто пятно в этой жизни, хотя и пытаешься что то тявкнуть, но твой голос это пустота. Ты не боец, ты трус и бздун по жизни.
угу.я в свои 70 чел 50 обеспечиваю работой худо бедно,а обращает на это кто то внимание или нет мне пофигу и сидеть приходится за компом по 14-16 часов.порой и по ночам.если бы твои подзащитные взяточники и протеже чъего то бизнеса работали столько сколько я мы бы не обсуждали тему про горсовет.
Зина Не везучий я
+ 1 2
3 июля 2015 г. 18:50
Бедные 50 человек. Вот ты им мозг выносишь. И какая у них зарплата,если не секрет (средняя), так как судя по твоим армянским предпочтениям,должна быть не высокая? Худо-бедно,это сколько? Может не надо в ваши годы сидеть столько времени за комком,а лучше побеспокоится о простых рабочих вашего коллектива? Что учить других,если сам в жопе, все таки возраст. Наслаждайтесь жизнью!
По разному бывает и 15 и 20 и 25.кто как ходит и работает тот так и получает.плохо в этом году.В прошлом из 30 не вылазили.а предпочтине я отдаю не только армянам и французам,любой нации которая может отстаивать свои права и добивается человеческих отношений к людям.
Зина Не везучий я
+ 0 2
3 июля 2015 г. 19:19
Что это за работа, которая колеблется от 15 до 30? А еще в коллективе бардак, так как не все работают добросовестно и что же ты великий руководитель не можешь навести порядок в своих рядах, а учишь других. Вот какая обстановка у тебя в коллективе, такая и в стране. Не можешь управлять в своей компании, то и не берись осуждать других.
. Зина
+ 1 0
3 июля 2015 г. 23:14
фирма грузчиков. Нормально работают.
потому что такие пакости как ты да иразинасветафекла в одном морде водовкой загрузили все торговые точки и молодь вся перепилась.Работать практически нескем.
Володя Не везучий я
+ 0 1
4 июля 2015 г. 19:42
Молодежь виновата? Это вы старые пердуны довели страну до маразма, а теперь работать не с кем. Все виноваты, кроме тебя, так иди в тайгу и создай свою империю справедливости и честности. Эти воруют, те спились, один ты правильный. Так не бывает, либо ты урод, либо родился не там.
Глисков имхо лучше...понятно что у него свои покровители, но он - ядро Горсовета, отличный депутат, в сравнении со всеми этими устаревшими представителями устаревшей бизнес и полит-элиты. Пишу как абсолютный независимый чел, который знает Глискова только по публикациям. Поэтому могу ошибаться.
Тоже независимый vij
+ 15 7
1 июля 2015 г. 22:42
Пользы ноль, один пиар, пусть в публицисты идёт, предложили — ехай!
А сам Ревкуц не проявляет инициативу чтобы лично самому уйти из "народных избранников", а лишь предлагает другим?!
шишел мышел Ал
+ 1 1
2 июля 2015 г. 10:11
он сказал, что если нужно и сам уйдет, однако как-то не верится
1 шишел мышел
+ 6 0
2 июля 2015 г. 10:42
это как псевдосамоубийца - я прыгну! Ему говорят - прыгай! А он - ладно, не буду - уговорили.
он зачастую в оппозиции, верно?.. в "Сегодняшней газете" его обозрения, комментарии. мне нравится, по делу.
А чем Глисков не угодил, кто-нибудь в курсе?
шишел мышел CW
+ 0 0
2 июля 2015 г. 10:10
за мифический дендрарий
Монолиту дорогу перешел - чем же еще)) Абасов подписался против, что тут непонятного.
коса CW
+ 9 1
1 июля 2015 г. 21:06
Может дело в ритуальных услугах, и его мнение против крематория....
Да у них любовь.
Миша Лав
+ 6 0
1 июля 2015 г. 19:22
Дедушка и внучек
н Миша
+ 3 1
1 июля 2015 г. 20:06
Рыжий лысый конопатый
убил дедушку лопатой
Наблюдатель
+ 57 7
1 июля 2015 г. 19:00
Ревкуц, уйдите. Вы не нужны ни городу, ни красноярцам. Вы устарели и не понимаете, что методы времен КПСС устарели, что они не только не отвечают интересам горожан, они вредны и опасны, они подрывают безопасность страны, а Вы придерживаясь этих методов - враг.
. Наблюдатель
+ 6 0
1 июля 2015 г. 19:13
Единоросы и еже сними перекрасиевшиеся изначально под себя придерживались этого плана денежных "продразверстачников" времен гражданской войны...только они это тщательно скрывали но их выдали их дела - землю крестьянам - заводы рабочим и недра для каждого.....
гоните его в шею... бездельник и бездарь.
Как в песочнице игрушки делят
шишел мышел Егор
+ 8 1
2 июля 2015 г. 10:08
битва за корыто
1 шишел мышел
+ 7 0
2 июля 2015 г. 10:28
у кого пятачок и масса тела больше - тот боров и победит
Им обоим надо уволиться
20 лет в браке
+ 51 13
1 июля 2015 г. 18:20
глиста только ногами в перед вынести можно, за власть цепляется...
Местный 20 лет в браке
+ 44 23
1 июля 2015 г. 20:55
да он получше всех этих 60-летних пердунов вместе взятых!
а я предлагаю и валере уволиться
  • Оставить комментарий
  • Войти