Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Четырем красноярским водителям грозит лишение свободы за пьяную езду
Однако же
+ 1 0
3 июля 2015 г. 10:28
Как вы достали-"Грозит" Вероятно, возможно....когда начнете писать-осудили, посадили. на кол посадили и т.д.
-Шурик, а может не надо?
-Надо, Федя.. Надо.
если ты уверен что тебя нае:?и то сразу ехай в кнд и здавай крофь мачу на алкоголь. после чего можно и в суд на мента который совершил подлог подать так что я не думаю что будет много беспредела
Marshal OJIEHb
+ 0 0
3 июля 2015 г. 10:18
тут еще есть один момент, теперь гаи вообще перестанут другие нарушения пресекать. тк есть единственное прибыльное.
хорошая кормушка. теперь вообще всех только и будут без повода тормозить чтобы только проверить на алкоголь. и уверен сколько трезвым припишут пьянство за такие то галочки.
Лишенник
+ 1 0
3 июля 2015 г. 01:51
Из полученных средств, от поимки автомобилистов-алкоголиков- организовать повторные экзамены(теории и практики вождения). Всех кто не сдаст- штраф, аналогичный повторной поимки в алкогольном опьянении. И бюджет пополнится, и заторов меньше станет.
В России заведено первое уголовное дело по изменившимся с 1 июля правилам, ужесточающим наказание за повторную езду на автомобиле в состоянии алкогольного опьянения. Теперь по новому закону, таким водителям грозит крупный штраф или лишение свободы до двух лет.
Дело заведено на молодого человека, жителя Новосибирска, которого остановили сотрудники ДПС ночью. Как передает LifeNews, медосвидетельствование показало, что в крови водителя превышен допустимый уровень алкоголя.
Ранее молодой человек уже лишался водительских прав на полтора года за "пьяную езду".
В соответствии с внесенными в закон изменениями молодой человек стал фигурантом уголовного дела по статье 264.1 УК РФ.
Будучи пешеходом-трезвенником, мне всё равно как-то не по себе от этих новых мер. Перегнули палку.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Татьяна Антонова Ясав
+ 5 4
3 июля 2015 г. 05:31
Ага сбил трезвым двоих насмерть три года, выпил бутылку пива повторно 2 года,ну и где логика.
ПППВ Ясав
+ 1 2
2 июля 2015 г. 22:17
Ничего не перегнули... Странно смотрится в нашей стране поколение людей почти не сидевших. Это решили исправить.
Сегодня на пер.телевизорном меня на пешеходном переходе чуть лошадь не сшибла,чуть чуть.Неслась на красный так что не успел и номер разглядеть,люди которые рядом были успели разглядеть что кобыла за рулем была.Черная машина.Так что дебилам ни суды ни арест не страшны.
Татьяна Не везучий я
+ 1 0
3 июля 2015 г. 13:15
Лошадь - это животное. Называйте вещи своими именами, не понятно излагаетесь.
2 Ясав
+ 31 0
2 июля 2015 г. 19:38
Нифига не перегнули. Задолбала алкашня за рулем, убийцы.
С 1 июля в ПДД грядут ужесточения...
Если пьяный за рулём,
Пусть прощается с рублём.
Если по второму разу -
Посадить его, заразу!
...Только ёкает внутри:
На себя-то, посмотри!
пьяный водитель езде не хозяин
Дебютантам можно и серпом по яйцам на площади в прямом эфире
Э.Д. Папа Карло
+ 6 1
2 июля 2015 г. 19:28
Да, думаю желающих покататься бухими резко бы поубавилось:)
Папа Карло Эд
+ 3 0
2 июля 2015 г. 20:53
Ну как сказать... Наш народ сумасшедший, безрассудный и тупой. Могут ради острых ощущений рискнуть =))) чем не экстрим ))))
рады очень!:-)
анекдот на эту тему есть...
вечеров гайцы тормозят машину, муж, жена, малолетний ребенок. пили - нет - дыхните - показывает аппарат промили, уперлись - ну не пили, дует жена в трубочку - показывает! даали подуть мальчишке - ПОКАЗЫВАЕТ! гайцы, извиняются, дескать, аппарат у нас, видимо, сломался. семейка едет дальше, муж жене - ну вот видишь, налить сынку перед от*ездом была не самая плохая идея :)
Против
+ 25 10
2 июля 2015 г. 17:15
На днях меня, вообще непьющего, пытались прессовать, якобы они запах алкоголя унюхали. Когда права пробили, сделали большие глаза и отпустили, за 15 лет ни одного нарушения ПДД.
Так что будьте готовы, с такими штрафами могут и насильно алкоголь вливать, потом доказывай, что не пил. А киборгов на дороге меньше не станет...
Татьяна Против
+ 1 1
3 июля 2015 г. 13:13
Дышишь с трубочку + анализ крови и все прессование отпадает.
Кваса много напились что ль, что пришлось прессовать?
Уно-моменто Против
+ 7 2
2 июля 2015 г. 17:51
А ведь вполне возможно. Будут тебя прессовать - или десять тонн отступных или двести штрафа.
шышел мышел
+ 5 1
2 июля 2015 г. 16:46
хорошо, куй железо
Это может быть штраф от 200 тыс. до 300 тыс. рублей
Круто по бухали, Алигархи ёпт ...
помнится в Крске есть товарищ, которго уже лет на 90 лишили прав, но это его не останавливало никогда ни от руля ни от бухалова... может стоит образцово-показательный процесс в Красноярске с него начать?
Ваха Shoora68
+ 44 1
2 июля 2015 г. 16:47
Этого уже показательно расстрелять можно на стадионе.
За повторную пьяную еду только на нары, пусть посидит подумает.
тожеЖека н1
+ 54 2
2 июля 2015 г. 16:50
Нафиг они на нарах? Содержать их, кормить. Вот штраф 200-300 это нормалек. Рыдван чтобы продать пришлось.
Александр тожеЖека
+ 14 3
2 июля 2015 г. 16:57
на штраф забьют, всё имущество на родственниках. Мало таких чтоли по другим статьям? А вот нары действительно охладят бравость пьяными покататься.
Единственное, гайцев бы ещё контролировать, чтоб они подлогами протоколов себе статистику не нарабатывали. А то было "ознакамливайся с протоколом, пиши согласен/не согласен, подписывайся... А чтож ты на освидетельствование то не согласен? Ах, думал, что с протоколом, ну извини, уже подписал..."
  • Оставить комментарий
  • Войти