Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы стали есть больше шоколада
Шоколад-это шоколад, а вот всякие Баунти, Кит Кат, Сникерсы, Твиксы и прочая шняга просто пародия. Но именно они составляют хит продаж. Так что, и здесь Красстат лукавит, шоколадные плитки берут гораздо меньше озвученных выше батончиков.
7.2 кг это 7200 грамм. Делим на 360 получается 20 грамм в день. Да нормально. Я его месяц могу не есть, а иногда кулек конфет за день сметаю. В среднем, наверное, так оно и есть
а как посчитали интересно? на основании чего? сколько ввозится шоколада из других регионов, сколько здесь произведенного вывозится... Настоящие цифры продаж то ни один торгаш не скажет.
Сейчас вот еще потребление ананасов повысится. Кризис же.. :)
Этот отчет составляли те же специалисты из Крайстата, которые сообщили ничего не подозревающему населению , о том , что оно радуется жизни и очень даже счастливо и уверено в будущем. Недаром Василий Симчера, экс директор НИИ статистики покинул свой пост в 2012году со словами: "Надоело врать! "
какая брехня я наверно и 500грам не съел видать ктото за меня все 16 кило сажрал
ЗС OJIEHb
+ 0 1
10 июля 2015 г. 14:38
Мха сколько съел?
Одно слово Олень!
А как обстоят дела с потреблением алкоголя на душу населения? Ведь тоже дорожает не меньше шоколода. И кто то вообще не пьет, кто то самогон трескает, а всреднем 18 литров на рыло выходит. Это вам не сникерсом давиться.
мужики Вы мужики головы бараньи нехотели жить в союзе мрите в россиянии
Т.е. если учесть, что я его практически не ем то кто то лупит по 14 кг. в год.
Анна Буржуй
+ 4 0
10 июля 2015 г. 12:01
Я в 2014 вообще его не ела. А в этом уже тройную годовую дозу слупила если не больше. Так что может в этом случае статистика не так уж и врет.
111 Анна
+ 3 0
10 июля 2015 г. 12:15
Ребенку сейчас года два?
статистика штука такая ....
Попа слипнется.
111 Шникерш
+ 19 0
10 июля 2015 г. 11:36
хорошая попытка, мама, но нет
Российского шоколада? На пальмовом маслице...
Нуну, ешьте больше, скорее засветитесь в темноте
отмечается рекордный рост поставок пальмового масла в РФ, так что оно теперь везде и в молочных продуктах и в кондитерских во всех и т.д.
В машинном масле тоже пальмовое - 146% инфа.
Нулик Опа
+ 0 2
10 июля 2015 г. 14:49
Смейся смейся, пока хвост не вырос, наивный дурачок
Опа Нулик
+ 3 0
10 июля 2015 г. 15:54
А у тебя уже вырос? Ааа, ужас, не буду больше есть машинное масло, а то буду как Нулик, ненаивный умник с хвостом.
даже не сомневался открывая что увижу красстат ))))) спонсор веселых новостей на нл
Сомневающаяся
+ 26 1
10 июля 2015 г. 11:29
Все депрессию заедают
значит заробатывать больше стали
от слова роба или робот?
7,2 кг шоколада в год - неплохо средний житель сладостей ест..
Только где его взять то . В 90е шоколад заменили на странную массу в краивой упаковке. Сыпят в него всякий изюм нугу и печение ,только не какао . Можно сказать одно -Советский был один из лучших .
20 г в день - одна маленькая Аленка или 2 конфеты
я его вообще не ем. значит кто то съедает 14,4 кг
шоколад ни в чем не виноват!
не фортануло..
  • Оставить комментарий
  • Войти