Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«МИР Сибири»-2015: день первый
уныло Мезенов пишет..вот зачем зашла и прочитала...Просто выражение личного мнения автора, как большой пост вконтакте, зачем это вообще писать публикацией.. "Со светом проблем больше не было, но вот внутреннее, творческое электричество «Калинова моста», кажется, иссякло давным-давно — и смотреть на их выступление было довольно мучительно. " глупости. Они всегда так играют. просто они уже устоялись на сцене и им не надо что-то там придумывать, шоу и зрелищ, чтобы быть интересными и кого-то срочно удовлетворить.. Те, кто любит Калинов Мост, всегда придут и послушают. Без фанфар и фейрверков. А кому подавай хлеба и зрелищ - не для них поэзия русского рока; да, покажется славянской тоской ) ну не все же плясовые слушать.
Однако же Таня
+ 0 0
17 июля 2015 г. 09:40
Деньги читать не умеют...
Как не стыдно проводить увеселение? Погибли люди,а они веселятся!! Вообще уже на все плюют!!
Тагор брод
+ 3 0
14 июля 2015 г. 00:57
Нам Бог пока велел жить дальше. Значит надо жить.
Димасик брод
+ 10 1
13 июля 2015 г. 10:35
ну конечно нужно всё отменить, люди готовились, несли затраты своего времени и финансов чтобы приехать. для того чтобы отменили фестиваль, и все люди кто жив стали плакать и переживать всю свою оставшуюся жизнь.
Короче не несите бред, люди погибли, жаль. Но это не значит что нужно теперь отменить всё увеселительное из за этой трагедии.
А почему Саянское Кольцо переименовали в безликое мир сибири?Зачем?
С.М. Алексей
+ 2 0
12 июля 2015 г. 17:02
вообще, что касается названия, то там случилась запутанная история с тем, кому именно это название принадлежит. делали фестиваль одни люди, потом пришли другие, а о совместной работе между собой не договорились. вот название и осталось у тех, кто делал фестиваль раньше
Однако же. Алексей
+ 6 0
12 июля 2015 г. 11:59
Как версия. Проект Андрея Катаева, его шоубизнес кому то приглянулся. И название сменили, как бы и закрыли проэкт. Пришли новые, более крутые в шоу бизнесе. А по сути программа радикально не изменилась. Исчезли лишь шаманы, их камлания у пирамиды мощь 7-ми рек. Где сейчас Катаев?-основатель и безсменный ведущий фестиваля. Съели парня. Это лишь мое мнение.
С.М. Алексей
+ 2 0
12 июля 2015 г. 11:20
ну вы спохватились, три года назад ещё это произошло
Однако же. С.М.
+ 0 0
12 июля 2015 г. 12:02
С.М. сбрось привет в kazan_1949@mail.ru Есть что сказать по поводу Саянского кольца.
С.М. Однако же.
+ 0 0
12 июля 2015 г. 17:00
да пишите здесь, коли знаете что-то, всем же интересно
Однако же С.М.
+ 0 0
17 июля 2015 г. 09:45
Здесь писать низзя. Речь идет об удалении шаманов и всего обряда камлания у пирамиды мощь 7 рек. Показала себя эта мощь и эти камлания. Хотел написать Вам в личку почему умерла Ай Чурек. Хотел сказать о недопущении вторжения иного эгрегора во владения эгрегора-хозяина сих мест. Люди не поймут, скажут бред.
очень хорошо написано и передает настроение фестиваля. молодец! !!спасибо!
интересно. спасибо. хорошей вам погоды. )
  • Оставить комментарий
  • Войти