Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские общественники выступили против парада зомби
раз зомби это самодвижущейся ТРУП, но надо сначала этих участников и сделать ТРУПАМИ, а там пусть ходят , если смогут конечно
Однако же
+ 0 0
18 июля 2015 г. 09:45
А чё, если парад придурков провести 2 августа, и закрыть фонтаны. И пусть зомби прочувствуют мощь наших ВДВ
Шанмырк Однако же
+ 0 0
18 июля 2015 г. 09:55
Штобы прочуствовать "мощьььььь нашЫх ВДВ" нужно много пустых бутылок оставить на газонах,иначе как им показать свою мощььь ?Вы же в интернете.Ну так посмотрите как хрупкая девушка уничтожает пятерых палестинских террористов(которые наверняка могли разбивать о свою голову не только бутылки,а еще и кирпичи) не вставая с кресла.Тьфу!!! Точно умирает сайт !Не зайду сюда ибо некуй метать бисер
Любопытный следопыт
+ 0 0
18 июля 2015 г. 09:33
А что вам сабантуя мало прям со всей России приехали и ближнего зарубежья, в автобусе уже русскую речь и не слышно а когда то был промышленный город до прихода бунта и новаришей в масках под зомби.
Шанмырк Любопытный следопыт
+ 0 0
18 июля 2015 г. 09:41
Чо наш Шукриевич даже Казань переплюнул ? Респект ему ! Уважуха !Пусть едут к нам.Тусуются.Оставляют денежки в нашем городе.Может хоть так Кырск отожмет федеральных денежек побольше.
Вчера шел по дороге из гаража, на дороге валялась дохлая раздавленная крыса кишки во все стороны ........ от одного взгляда на это бливать хотелось всю дорогу до дома и ужин не потребовался отвращение полного улета.
Да пусть проводят и в центре. Только с одним условиям, что бы любой прохожий смог удостовериться настоящий это зомби или нет, путем удара палкой (битой ,арматурой и т.д. ) по голове зомби.
Им, вроде, бОшки отрубать положено, чтоб достоверно убедиться
Если пустить инфу, что святая вода помогает от зомби, РПЦ неплохо попилит грантового бабла на производство оного продукта.
Бесполезняк. Если бошку отрубить, даже Маклауд кончится, не то что зомби.
Дети любят костюмы
+ 1 0
16 июля 2015 г. 21:59
Холивары, это круто)
Такой парад - это было неплохо. Встряхнул бы нашу сонную провинциальную жизнь
когда дети спят?
Любопытный следопыт
+ 3 0
16 июля 2015 г. 06:59
Может это депуты так расходятся на летние каникулы парадом?
профессор Шпаксель
+ 1 3
15 июля 2015 г. 15:46
Всё это суть жутчайшие гримасы оболванивания народных масс шестёрками олигархата, которое проводится тысячелетиями - и в последние десятилетия превратилось в откровенную дебилизацию населения планеты, включая представителей самой "илиты".
Такие дела профессор Шпаксель
+ 1 0
15 июля 2015 г. 16:52
Резюме: все дебилы. Так что ли? :)
Саламандра огненная
+ 5 2
15 июля 2015 г. 13:39
Ну, глупости, поздно нам спасаться от глобализации, это надо было делать ещё во времена Великого Петра ;)
Я очень верующий человек, но не вижу ничего плохого в таких мероприятиях, даже сама хочу принять участие. Вера должна быть в сердце, а не выставлять её напоказ и ею хвастать, что энергия обуздает всех и накажет. Хватит навязывать людям веру, они сам к ней придут, а после смерти и сами поймут (по "канонам" суда), что сделали не так.
Не забывайте, что и конституция писана с американцами, никто сейчас ни на что не повлияет .
А зомби-парад это здорово. Это как щанс для тех, кто не попадает на Аниме Вектор, тоже косплей.
это люди которым нечем заняцца. а организатор или кто там спонсор просто с жыру бесицца
А вот и я
+ 6 4
15 июля 2015 г. 12:29
Реально не понимаю, этим людям хочется сделать именно такой парад именно в таком месте, они не нарушают никакой закон, почему им что-то запрещают. Я может быть даже не пойду на этот парад, просто достало что всем все время что-то запрещают. Если вам, дорогие запретители, хочется чтобы они организовали парад за мир так не сидите на жопе ровно а сами его и организуйте. А то запрещать мы хотим, а что-то сделать сами - нет. Это как вообще? Хотите красоты и нравственности? Организуйте парад принцесс и принцев, например. Для вас и так много делают и много позволяют. Крестные ходы каждый месяц, парад невест, детские шествия и т.д. и их много, почему же другие люди не могут устроить парад который их интересует? Вы прям эгоистами смотритесь. И на счет детей... Простите меня конечно, но задолбали уже дети, из-за них уже столько всего запретили, скоро взрослым на улицу без сопровождения ребенка нельзя будет выйти. Все для детей, детский культ везде и всюду, не отделаешься. Но неужели ради детей нужно отбирать права у взрослых. Парк место для всех, и если там можно провести детские мероприятия, значит можно и взрослые. Я за проведения. А кто против могут на него просто не ходить, я как и большинство здесь не ходила на крестный ход и другие праздники, так может и вам не стоит ходить на парад зомби?
Шанмырк А вот и я
+ 0 0
18 июля 2015 г. 09:38
Аза мир уже скручивают и выписывают штрафы по административной статье !!! Очнитесь !В МосквА были задержаны и оштрафованы женщины держащие таблички с надписью;"Миру-Мир".
а мы и не пайдем :) на этат парад нада паслать чувака на мерене без намиров и дать сиребриные пули асинавый кол и столитров чисночной вады
  • Оставить комментарий
  • Войти