Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мобильные перемены
Все просто
+ 0 1
16 июля 2015 г. 21:38
Мужики славы ищут? Нафик горожанинов пердолится то всюду?фоты свои в каждой статье. Пусть отдаст это пиарщикам штатным. Тьфу, стыдоба.
Я клиентом теле2 никогда не буду, потому что на всех рекламных плакатах развешанных по городу мне в глаза бросается только два слова: ПРОТИВ ЖИРНЫХ(((
Мимопроходил Жирный
+ 4 0
15 июля 2015 г. 14:41
Йопта, похудей и тебе станет пофигу.
Какашку хоть как переименуй, какашкой останется.
Директор Сибчеленжа
+ 0 1
15 июля 2015 г. 00:34
Ребят, а что мне со своей симкой делать?
Что меня удручает уже, то это то что раньше через банкомат Сбера вносила оплату без комиссии, а сейчас появилась комиссия, хотя может это связано именно со Сбером, а не с ТЕЛЕ2
плоти збербанк онлайн там точно нет камиссии я давно там плачу патамушта в платешках и всяких терминалах конские праценты. никаму никапейки па вазможнасти!
вот увидите 20-30 это брехня. а мне придецца паходу симку менять :(
А кто уже менял тариф что там нажимать надо? У меня какой то грабительский тариф ЕТК 50 р за минуту в интернете даже не знаю сколько это трафика.
Мимопроходил Петя
+ 4 0
14 июля 2015 г. 12:18
Вот такие и создают основной кешфлоу для реального бизнеса. Здоровья вам и долгих лет :)))
Петя Мимопроходил
+ 0 0
14 июля 2015 г. 15:26
То есть вы меня за нуба принимаете? Обижен сначала разберитесь в сути проблемы... И вам не хворать)
Роуминг слабый, в смысле не так много городов где они работают. А значит дорого будет звонить в роуминге. Хотя кому-то это не актуально. А еще у текущего етк хуже покрытие 3G, не говоря о 4G. Из-за этого я не их клиент
КлыК Дима
+ 1 0
14 июля 2015 г. 17:46
лучший роуминг у йоты
DWR КлыК
+ 0 0
16 июля 2015 г. 12:00
То есть, у Мегафона. Йота - виртуальный провайдер, своего "железа" у них нет. И базируется она на мощностях Мегафона. Так что, довольно странное заявление с вашей стороны: не может у Йоты быть роуминг лучше мегафоновского. По описанным выше причинам
Ивон Ивонович
+ 4 0
14 июля 2015 г. 11:29
Это же тот же самый ростелеком. Помилуйте граждане посмотрите кому принадлежит Теле2. Будут те-же яйца только в профиль. Боятся чтобы их монополистами не признали вот и вводят новый бренд.
Обещают сохранение существующих тарифов, но мы все помним, как при продаже ЕТК Ростелекому, в одностороннем порядке, в 2014 было закрыто 45 тарифов в Красноярске, и порядка 30 в Хакасии и Туве.
Мимопроходил r
+ 7 0
14 июля 2015 г. 10:52
Полагаю, вы один из пострадавших, коли так рыдаете. Вы пользовались тарифом Универсальный за 10 рублей/минута или вы пользовались ДжиЭсЭм-Максом за 5 рублей/минута? Если да, то я вам сопереживаю, для вас закрытие старых тарифов в самом деле - большое горе.
а ещё, открылся ли офис в Торговом Квартале на Свободном они и понятия не имеют
звоню в службу операторов 2410041 , мне предлагают с моим вопросом обратиться с паспортом в ближайший офис , послали на ул Весны , минуя главный офис на Диктатуры ,живу в Северо-Западном , адрес у них мой есть ,это централизованная служба, где находится не знаю, думаю в Новосибирске, вот такое начало
а что теле2 комментировать то ? видели у соседей , пробовали, посмотрим как у нас будет оно
Александр
+ 2 1
13 июля 2015 г. 19:27
А где коменты?
  • Оставить комментарий
  • Войти