Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подрядчику по отлову собак в Красноярске предъявили претензию на 400 тыс. рублей (видео)
Одно точно, что хоть завтра убери всех с улицы собак, через месяц они появятся опять, а от куда? А добрые хозяева выкидывают мешки и коробочки со щенками и котятами, так. сказать повяжут собачку "для здоровья", а приплод на улицу, или тупо надоевшего песика на улицу выставляют (бабуля померла, а пса ее за дверь, родне он не нужен). Пока не обяжут регестрировать+чипировать, платить коммуналку и налоги за животных, и разводить собак и кошек только через клуб и РКФ, толку не будет.
Детишкам на собак бояться надо, а вечно спешащих автолюбителей, для которых норма передвигаться со скоростью 80-100 по городу и 20-40 по дворам. Родители слишком зашугали своих детей рассказами о злых псах, что даже теперь погладить соседскую собачку считается опасным. Так и вырастают зацикленные на себе рафинады. Учите детей общаться с природой и животными, а не только с телефоном и телевизором. Цирк и зоопарк так же бесполезны.
Ну учи своего ребенка бездомных собачек гладить!!! Флаг те в руки! Только сразу лучше поставь ему прививку от бешенства, и абонемент к психотерапевту купи... Я тебе так по дружески советую!
", который заключили,"
Чего то сегодня безграмотность корреспондентов повысилась.
Николай
+ 11 11
16 июля 2015 г. 12:50
Людям заняться нечем, шумиху создают по всякому поводу. Собачек бездомных обидели, а зачем их отлавливают? Чтоб поменьше было разносчиков всякой гадости и ребятишкам да остальным спокойно передвигаться, не боясь быть покусанными или не дай бог разорванными оголтелой сворой собак. А что с этими собаками делать, стрелять и на мыло. Развели нюни, плохо обращаются с собачками, так возьмите их себе и кормите......
яяя Николай
+ 0 3
16 июля 2015 г. 17:22
А аварийные ситуации сколько раз собачки создавали, нам хорошо морду машине разворотило (на 40 тыс) от крупного песика, резко выскочившего из кустов на 2-й Брянской.
В обязательном порядке привлечь так называемых правозащитников за проникноведние на частную территорию! Готовь иск встречный на них,предприниматель!
кузя тихон
+ 10 3
16 июля 2015 г. 12:35
по твоей дурной логике, если буду идти мимо забора и услышу/увижу, что там издеваются на животным, ребенком, женщиной, да просто человеком - прохожу мимо??!!! чтоб не нарушить границы частной собственности!?! а на те в ответку "оставление в опасности"
Иди мультики смотри кузя и всякую чушь не пиши более
Пастух кузя
+ 0 1
16 июля 2015 г. 14:11
Правильно, надо срочно забор к ответу привлечь. По всей строгости.
Вымирающий вид кузя
+ 2 4
16 июля 2015 г. 13:53
В такой ситуации от вас требуется только сообщить в соответствующие органы, все действия по спасению вы делаете на свой страх и риск. При подобном происшествии вас по этой статье никто не привлечет.
Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства Красноярска.......лучше бы занималось СВОИМИ НЕПОСРЕДСТВЕННЫМИ ДЕЛАМИ....а не всякой ерундой....
  • Оставить комментарий
  • Войти