Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае подорожали авиабилеты и подешевело такси
С ценами на авиа вообще кошмар. Смотрели с женой как добраться до черного моря. И вот какие казусы нашли:
1. Перелет Новосибирск-Москва-Краснодар стоит 7500
2. Перелет Новосибирск-Краснодар 11500
3. С Красноярска лучше вообще ни куда не летать. Все дороже процентов на 50.
И еще один парадокс: перелет с Красноярска в Турцию стоит дешевле чем в любой город на черном море, а так же в Москву и Питер. Так что нам с этим крымом столько по ушам проездили про его развитие, особенно про бюджетные авиабилеты.
Этим уродам, хозяинам всяких авиакомпаний и турфирмам нужны только сверх прибыли. По другому русские не умеют строить бизнес. Поэтому и экономика наша говно. Поэтому и сидим мы на нефти, быстрей бы она закончилась!
игорь сан2513
+ 0 0
20 июля 2015 г. 18:47
извините, на какое число вы смотрели билеты? что-то я даже с пересадкой дешевле 12 000 ничего не могу найти. логичнее уж лететь прямым Нордстаром за 14.
Алёшка, он же Димасик и он же Колясик сан2513
+ 1 5
20 июля 2015 г. 17:11
любить родину нужно, и деньги тратить внутри своей страны, а не на турков с тайцами раскидываться. езжайте на алтай, на байкал. вот там отдых так отдых. а в турции просто сплошное нажиралово и брюхогрелово.
во во! нафиг нужны эти курорты краснодарского края и крыма с такими ценниками на самолет, если можно примерно за эти же деньги купить горящую путевку заграницу
Меня такси в последнее время вообще приятно удивляет. Во-первых реально подешевело, во-вторых машины за 2 минуты приезжают.
Чих-Пых Евгений
+ 1 0
20 июля 2015 г. 16:20
в Улан-Удэ такая тема давно
подешевело такси... такого быть не может красстат опять сказочника на работу принял или там все пейсатели йумористы?
Андрей OJIEHb
+ 3 1
20 июля 2015 г. 13:57
может, надо знать куда звонить. такси сейчас дешевле чем содержать свою машину.
А вы что, думали долг в 1млрд. нужно выплачивать Дерипаске и Дворковичу за продажу аэропорта.
Проходил мима vektor
+ 8 1
20 июля 2015 г. 12:32
Тут главное вставить слова "Дерипаска", "Дворкович", "миллиард". А смысловая нагрузка сообщения не имеет значения.
Я не ВВВ
+ 16 0
20 июля 2015 г. 11:39
Все логично. Такси дешевеет так как количество безработных растет и идут в такси, как на своем авто так и хозяйское. Из той же серии, что и продукты начали дешеветь с начала года, только про то что дешевеет за счет сезонных овощей-фруктов помалкивают
Остается дождаться когда у безработных самолеты будут в собственности)
и кто с такими ценами в крымнаш полетит ?
На такси, как вариант )))
  • Оставить комментарий
  • Войти