Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выбросивший бульдога с пятого этажа железногорец попал под следствие
Попробовал бы он схватить по-настоящему бойцового пса-остался бы без причиндалов,а с бедным французом то что не справится!!!Урод!
вот мужик цобаку скинул причинил ей травмы и попал под слецтвие согласитесь што за смерть двух людей надо давать реального строгача. ан нет. когда есть денежки жизни людей не дороже сабачьей
В Канске отец, напугавшись собаки, выронил младенца. bнцидент произошел 19 июля, когда муж с женой возвращались домой. В руках у мужчины была люлька с находившимся в ней 3-месячным ребенком. Когда он зашел на территорию своего частного дома, ему на спину прыгнула домашняя собака — животное не напало на него, а таким образом «поприветствовало» хозяина. Но от неожиданности ручка люльки выскользнула у отца из рук, и ребенок упал на землю.Мальчика госпитализировали. «В настоящее время угрозы здоровью ребенка нет, он находится под наблюдением врачей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пофигист Vladislav
+ 18 0
22 июля 2015 г. 08:47
А к чему эта цитата ? И вообще, давайте превентивно всех собак уничтожим, чтобы никто с тонкой душевной организацией не пугался и люльки не ронял. А то ишь как бойцовые французские бульдоги распоясались - приходится в окно выбрасывать в целях самообороны, никакой другой управы на них нет.
А если бы папа из приведенной цитаты не собаки испугался, а с крыльца навернулся - запретить понятие крыльцо ?
Как же у нас некоторые экземпляры любят виноватых искать...
улитка Пофигист
+ 2 0
22 июля 2015 г. 09:55
а давайте
Пофигист улитка
+ 3 1
22 июля 2015 г. 16:01
Желаете - приступайте. Только пожалуйста собственноручно. Каждую псинку, собственными голыми руками. И начните со служебных, поводырей и собак-спасателей.
И уж после этого у нас сразу наступит счастье и во человецях благолепие. Папки пугаться перестанут собственных собак, да и бухим долболюбам попроще будет в гости ходить. .. А вам статую воздвигнут. Во весь рост. Конную. И называться она будет "Тролль поражающий остатки здравого смысла"
А никто не подумал, что бульдог не маленькая собачка, она может кусаться, объяснений действий мужчины не изложены. Сколько случае нападения собак, причем со смертельным исходом. Так что это - самооборона????
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кенер Vladislav
+ 1 0
22 июля 2015 г. 10:13
Есть разные бульдоги, это скажем карликовый пес само оборона от него не нужна
Калоша Vladislav
+ 9 0
22 июля 2015 г. 09:50
Французский бульдог — одна из самых дружелюбных пород собак
Французский бульдог признан одной из самых лучших пород для желающих завести собаку дома, так как отличается энергичностью, послушанием и дружелюбием.
булка Vladislav
+ 33 0
22 июля 2015 г. 04:50
Ты что дебил?Французский бульдог не бойцовая собака.А укусить может и болонка.Так он выбросил бедного пса из его же дома,какого приперся-если собаку боялся?Так и ребенка в следующий раз выкинет-они тоже иногда кусаются.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это каким дебилом нужно быть, чтоб сотварить такое?! Ну если в голове мозгов нет-при чем тут собака, и где вообще хозяева в этот момент были??
Мда уж, вас послушать.. Живодеры!!! Беленные животные! Их то, за что ?
  • Оставить комментарий
  • Войти