Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гендиректору «Красноярского хлеба» грозит уголовное дело за долги по зарплате
Работает в белую вот и на все денег не хватает. Кроит чтобы и работало и платить все что положено. В стране все производство невыгодно!!! Такая дебильная экономика и налогообложение. Все на крючке. Мужика не знаю. Но если столько лет батрачит то не идиот и не дурак.
Работник Красхлеба 333
+ 0 0
2 ноября 2015 г. 23:34
Зато я знаю ... Ворюга, врун и аферист... Про(рать ЦАВС ... развалить "Красноярский хлеб" и самому остаться при деньгах - на это способны деятели типа Васильевой и Сердюкова ... масштабы только поменьше....
А как относятся друзья-депутаты к такому поведению собрата? Какие приняли меры? Или ворон-ворону глаз не выклюет и рука-руку моет?
GriZli комс
+ 1 0
23 июля 2015 г. 14:35
А вот такая мера - включили "Красноярский хлеб" в перечень предприятий, где будут отрабатывать приговоренные к обязательным работам в качестве грузчиков, уборщиков и т. п., так что вот еще какая экономия.
reader GriZli
+ 0 0
23 июля 2015 г. 14:39
Инновационненько!
GriZli reader
+ 0 0
23 июля 2015 г. 15:00
Причем специальненьким добавленьицем в ранее принятое постановление.
силантий
+ 2 0
23 июля 2015 г. 13:59
как то у нас с хлебом(Тычинин) и водой (Грачев) не задалось в крае.Чего уж говорить о большем раз голодный паек и тот разворовывают
Американская капуста так востребована, так востребована!
У других производителей хлеб вкуснее и дешевле. В "Красноярском хлебе" пекут хорошие пирожки с капустой, но их всегда не хватает и торгуют ими не везде... Видимо капуста попала под американские санкции...
  • Оставить комментарий
  • Войти