Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край занял второе место по уровню краж из супермаркетов
Что охраняешь то и имеешь вот чиновники например что охраняют?.....больше всех отличился по охране Сахалинский губер а сколько таких не засвеченых и прочих подМЭРков по стране, а по бумагам у них все честно а вот по делам и деньгам не очень, а про совесть вообще можно забыть для достижения цели все средства хороши.
Кстати, если в универсамах ворует персонал, то бОлее оплачиваемый чем те кто в зале. пропускная система, наклейки на покупку и т. д
".....на 139,9 млн рублей. " ХА...ХА...ХАха! Всего по краю на 139 млн. руб . Да один хороший начальник может украсть гораздо больше чем весь край за целый год .
«при отсутствии виновных лиц» вовсе не означает, что украли покупатели. Чаще и больше крадет персонал.
Нищета, кредиты, безработица, рост цен, пессимизм, голод, курсы валют и тп толкают граждан на воровство.
Лишь бы не было насилий и мора!
0,3 процента от товарооборота была норма списания " на забывчивость покупателей" в магазинах самообслуживания в СССР. Что толкало на кражи счастливых и свободных советских людей?
Опа кпссс
+ 2 1
24 июля 2015 г. 09:51
А зарубежные звезды тоже от вышеперечисленного тырят у себя за бугром всякую мелочёвку? Типа болезнь есть такая - клептомания, слышал? Ну и по пьяни, и от слабоумия недорослей случается воровство. А курс валют и кредиты причём к воровству не понятно? Получается взял ипотеку и пошёл плавленые сырки тырить в супермаркет, так что ли?
Жена в этом годе сразу ушла с КЯ на Нефтебазе после того как недостачу 500 за полгода начали по тыще-2 раскидывать на всех. Момент - последние полгода 2 работали за троих
Валя Буля
+ 2 0
26 июля 2015 г. 12:11
Нашла место лучше?
Это все чиновники воруют:-) теперь мы знаем самые коррумпированные регионы😊
Ну значит надо и другие лабазы открывать, кроме супермаркетов и прочих сетевых контор тогда и разбавите статистику по воровству....
Воруют, ну и что? В супермаркетах есть наценка на покупателя, который, скажем так, забывает оплатить на кассе товар. Так что все оплачено заранее, можно и стырить.
GriZli Евно
+ 11 0
23 июля 2015 г. 20:33
Скажите, по секрету, какова величина этой наценки - посчитаю, когда уже можно будет и на какую сумму красть )))
Евно GriZli
+ 2 0
23 июля 2015 г. 21:29
Нормы дополнительных товарных потерь, так называемые нормы “на забывчивость покупателей”, применяются только в том случае, если при инвентаризации фактическая недостача превышает нормы естественной убыли. Установленные нормы различаются в зависимости от типа магазина, объема товарооборота и специализации. Так что сказать трудно, каждый барыга сам решает. Знаю случаи и в 1 процент, и в три.
знающие люди говорят, что половина того, что списывают на магазинные кражи крадёт персонал.
Да это рукоподство магазинов растаскивает, чтоб заодно и премии подчинённым не платить.
Ну вот, и еще жалуемся, что воруют :)
Бывалый
+ 35 2
23 июля 2015 г. 18:58
с таким падение уровня жизни скоро вооруженные налеты начнутся чтобы еду захватить...
раньше в фильмах показывали налеты на банки....сейчас в пору снимать новое кино....налеты на павильоны с продуктами...
  • Оставить комментарий
  • Войти