Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пойманный на крупной взятке назаровский чиновник отделался штрафом (видео)
В Бурятии житель города Гусиноозерск приговорен судом к трем годам колонии строгого режима за попытку дать полицейскому взятку в размере 100 рублей. Об этом сообщается на сайте прокуратуры республики. Также мужчина заплатит штраф в размере 3 тысяч рублей.
Суд признал жителя Бурятии виновным в покушении на дачу взятки должностному лицу.
По данным ведомства, 20 июня 31-летний Вячеслав Сыденов был задержан возле рынка «Кооператор» и доставлен в отделение полиции для составления протокола об административном правонарушении по статье 20.20 КоАП — за распитие алкоголя в общественном месте. Желая избежать привлечения к ответственности, мужчина предложил полицейскому «договориться» и попытался дать ему 100 рублей. Представитель власти от денег отказался и составил рапорт.
"Просил прощения у тех, кому не смог помочь", (вероятно планы были грандиозные в "продвижении бюджетных проектов")
Не ту страну назвали...
+ 2 0
29 июля 2015 г. 21:51
Вот за что можно уважать эту власть и судебную систему??? Законы работают только тогда когда это кому-то нужно, и так как это нужно. Статья в УК есть, чётко написано: от 8 до 15 лет лишения свободы или штраф от 80 до 100 размеров взятки. И ГДЕ СУДЕБНОЕ РЕШЕНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ? За потенциальную угрозу жизни детей надо вообще расстрелять к чертям!
" обвиняемый свою вину признал и заключил со следствием соглашение, которое могло значить для него сокращение наказания" - я так понимаю, обещал поделиться с ними ворованным из ранее немелькавших эпизодов взяток, раз так смягчили приговор?
житель назарово
+ 15 0
25 июля 2015 г. 09:13
Караул, за ведро картошки больше дают((( как надоело с приходом нового мэра в городе скандал за скандалом
проходил Мима
+ 10 0
24 июля 2015 г. 23:50
взятка за акт приема дет. сада? т.е. он был построен хз как, раз такая крупная взятка? Он потом не разрушится, господин экс-мэр? Ну вы пока ПОГУЛЯЙТЕ, подумайте.. Жесть конечно..
А что в угол просто не поставили?
ну пальцем то погрозили...
Плохо читаю
+ 12 0
24 июля 2015 г. 22:29
Не хило так скостили...
Хорошо, что он ничего плохого про ПЖиВ в своем блоге не писал, а то бы упрятали года на 4.
рука руку моет....поэтому и не посадили....
Ын Крке
+ 11 0
24 июля 2015 г. 19:10
Ему это зачтут при повышении
  • Оставить комментарий
  • Войти