Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Оператор Tele2 в Красноярском крае предложил тариф в одну копейку за секунду разговора
на самом деле ТЕЛЕ2 - колхозники
у меня на счете несколько симок, так детализацию расходов по счету они сделать не могут - предлагают делать это заходя с каждого номера!
Безусловно у ЕТК отчет был и прекрасно работал.
сегодня весь день не могу на номера ЕТК дозвониться!! это у всех так??? етк помер?
нормальные тарифы из мегафона перешел и сама связь лучше на много чем в мегафоне
У мегафона тарифы "всё включено" - практически такие же цены.
И где же тут нереальная дешевизна?
из за 10 рублей срач развели, лол
Звездинешна
+ 1 5
3 августа 2015 г. 11:23
Мегафон несколько лет, и ни на кого не променяю, хоть во все цвета радуги перекрасьте свои тарифы.
Раньше в ЕТК как по проводному было качество связи. как сейчас не знаю
У меня включаю телик там интернет бесплатный включаю интернет а там телефон бесплатный, кошмар .
патриот родного края
+ 4 2
3 августа 2015 г. 09:30
Существует себестоимость минуты разговора. И все эти игры с тарифами не более чем развод лохов. У всех операторов тарифы одинаковые. Ни все операторы в одном и том же месте ловит телефон. Вот и всё отличие. Если минуты внутри сети стоит копейки, то по межгороду или на др. оператора все потери восполнят. Ну а так назовите Ладу Мерседосом. Лучше не поедет.
Вы просто о Йоте не слышали... Мне их одного безлимитного интернета ох как хватает! Реально безлимитного!
Геша Иван
+ 5 0
2 августа 2015 г. 19:22
У йоты номера неочень, и городских нет, интернет не везде 4г ловит.
Иван Геша
+ 0 0
3 августа 2015 г. 20:36
Я про обычный, для телефонов, тариф имею ввиду. Звонки по всей стране. Безроуминговое пространство. По мне так одни плюсы.
Вдобавок пошаманил с модемом и теперь дома интернет не хуже проводного!
бонч бруевич
+ 7 1
2 августа 2015 г. 16:29
уже подключился, пока доволен :)
ПППВ бонч бруевич
+ 4 0
2 августа 2015 г. 18:23
А к этой Теледве можно подключиться без посещения салона, если пользовался ЕТК, а теперь хочу попробовать Оранжевый?
бонч бруевич ПППВ
+ 2 1
2 августа 2015 г. 19:57
я так и сделал, в личном кабинете меняешь тариф и все
Лет 10 городской номер на ЕТК , а в прошлом году психанул и перешел на мегафон , достал интернет черепаший в етк , когда у всех уже 4G есть эти только 3G продавали , еще и по отдельным тарифам - позорники
Станислав Seb
+ 0 0
4 августа 2015 г. 13:37
я еще лет 5 назад психанул и на Мегафон ушел. Стал платить вместо 1100, 450 рублей в месяц всего.
сижу на МТС-е, почитал комменты, решил ничего в своей жизни не менять.
студенческая стипендия maxx
+ 6 0
3 августа 2015 г. 11:31
почитал комменты --> подключил Vodafone --> уехал в Лондон
Александр
+ 6 0
2 августа 2015 г. 03:17
А самое интересное все вышки и тех. оборудование остается от етк счастливые обладатели теле2 буду очень рады качеству связи!!!
Галя Александр
+ 5 6
2 августа 2015 г. 17:08
Это вы так шутите? ЕТК совсем качество отвратное последние годы... Хотя я помню времена когда самая качественная связь была у ЕТК, давно это было...
Помню как Мегафон только пришел, первые Базовые Станции ставил, связь отстойная была. Сейчас Мегафон давно ЕТК по качеству связи уделывает. МТС, Билайн нормальное качество по сравнению с ЕТК.
Даже тарифы Теле2 смотреть не стала, зачем они мне если связь постоянно обрываться будет. Есть у меня подруга с ЕТК постоянно с пробок звонит поболтать, так минут за 30 связь несколько раз обрывается.
Василий Галя
+ 7 2
2 августа 2015 г. 22:59
вы тут про МТС байки не травите. качество связи? не, не слышали!
более отстойной конторы нет.
Капитан очевидность
+ 11 4
1 августа 2015 г. 21:02
У меня ЕТК тариф "Победа" самая старя, когда я его покупал, была посекундная тарификация, но через месяц по волшебству превратилась в поминутную.
У Теле2 будет все также как у ЕТК?
ЕТК раньше была самая качественная по покрытию в крае. На последние 2-3 года стали самой низкокачественной компанией. У меня почти все знакомые из ЕТК по уходили, пару человек остались с городскими номерами... Не думаю, что со сменой названия качество измениться... это все равно что тазик мерседесом обозвать...
r6g Юлька
+ 10 4
2 августа 2015 г. 01:06
Не врите. 5 Лет у етк отстойная связь. Как минимум. А то и 7
да уж куда лучше чем билайн с мтс, эти вообще с качеством связи не дружат
аноним Юлька
+ 11 1
1 августа 2015 г. 22:18
За последние 2-3 года из ЕТК сократили практически всех технических специалистов. Как только Ростелеком руки наложил, и потом передал Теле2. 3 года подряд директора каждые пол года менялись, реструктуризация штата с огромными сокращениями. От ЕТК, каким он был хотя бы 4-5 лет назад уже ничего не осталось.
Ладно, Tele2, сегодня я очень добрый, поэтому подарю вам идею, как можно зарабатывать гораздо больше на продаже номеров. Если идея понравится, то готов принять от вас в подарок платиновый городской номер в качестве благодарности. :)
1. Меняем структуру интернет-магазина: убираем "однорукого бандита", делаем обычный список.
2. Выставляем городские номера (так же по категориям стоимости).
3. Четко закрепляем за каждым номером его статус (платиновый, золотой и т.д.). Этот статус закреплен за номером даже после продажи (где-то в базе данных есть соответствующая отметка).
4. Освободившиеся номера не выдерживаем полгода, а выставляем на продажу сразу (например, все накопившиеся в течении календарного месяца, 1 раз в месяц).
5. Делаем скидку на обмен номера. Например, был у меня золотой номер (цена 5000). Решил сменить. Продаете мне новый номер за 3000, а мой номер сразу выставляете за 5000. Это позволит существенно урезать вторичный рынок номеров, и вы станете зарабатывать на "старых" номерах, а не перекупы.
Всегда в наличии будет много номеров, а соответсвенно и больше покупателей, клиентов. Оборот увеличится в разы! В рекламе можно использовать эту "игру с номерами".
Жду приглашения за своим подарком в этой теме. Только, пожалуйста, номер мне подарите без цифры "4". :)
Абонент Tele3
+ 4 2
2 августа 2015 г. 16:15
Пипец.. Если для тебя главное - сочетание цифирек в номере, то для меня, например, это самое бесполезное "преимущество":) Но я не даю советов остальным и своего мнения ни оператору, ни абонентам не навязываю, тем более клянчить за эти "ноухау" хоть какие-то вознаграждения.. лучше оставь эти ценные мысли себе
Вадим Tele3
+ 6 1
2 августа 2015 г. 09:00
ты это, спайс то бросай курить)
в городе пара-тройка людей, которые выдернули нормальные номера уже сто лет назад.
так что особой платины не ждите городских.
шура балаганов Tele3
+ 1 6
1 августа 2015 г. 16:29
Сделать просто как у Мегафона или Билайна. Там подбор номера по любому сочетанию цифр.
Очень удобно красивые номера подбирать.
Я б все ж не рекомендовал номер городской у их брать... Не стабильный оператор.
Даже одноразовый городской номер для продать квартиру/машину и то брать страшно, дашь рекламу, а связь подведет.
Можно сделать обмен на номер более низкой категории без доплаты (например, бесплатно поменять золотой на серебряный). Можно сделать возврат номеров (например, купил золотой за 5000, но в любой момент могу его сдать за 2000). Много чего можно придумать, если мне хорошо заплатить. :)
Теле5 Tele3
+ 6 1
1 августа 2015 г. 15:27
Тебя прямо в этой теме пригласят на должность креативного директора.)))
Если уж брать федеральный, то у Магафона 933 333 или 999 313, а потом с ним переходить в Теле2.
Tele3 Теле5
+ 1 3
1 августа 2015 г. 13:23
950 999 у Tele2 есть, тоже нормально.
Не интернет-магазин, а игровой автомат какой-то: дергаешь ручку, а тебе выпадают номера!))) Ничего тупее я еще не видел! Верните золотые городские номера в продажу по адекватной цене!
Теле5 Tele3
+ 4 1
1 августа 2015 г. 12:38
Не будет городских. О них даже в тарифах не упоминается. Дискаунтер енто.
Городские номера исчезли! Федеральных серий нормальных нет! Выбрать что-то в этой куче нереально! Поиск номеров работает некорректно! Самый тупой интернет-магазин! Заплатите мне 100 тыс., и я вам дам совет, как надо работать!
Мимопроходил
+ 6 9
31 июля 2015 г. 22:30
1. Всегда есть место, где лучше
2. Всегда есть тариф (особенно внутренний), которые дешевле
3. В сравнении с конкурентами по актуальным на данный момент тарифам, представленные тарифы в самом деле лучшие. Посекундный тариф 60 коп/мин против 1,8 руб/мин или 3 руб/мин у конкурентов - это бомба.
Пакетные тарифы тоже ничо так, хотя и не настолько. ОченьЧерный за 235 против Смарта за 300 - вполне адекватненько, разве что с межгородом засада, зато дополнительный гиг интернета и звонки сверх пакета дешевле :))
Главное, (ура-ура-ура!) наконец-то сделали вменяемую переадресацию. Это ж просто праздник какой-то.
шура балаганов Мимопроходил
+ 5 5
1 августа 2015 г. 16:34
Ты студент? Если пользователь ЕТК?
кроме тарифа есть еще и особенности оператора связи. И эти особенности могут свести все возможные плюсы тарифа на нет.
Если ты пользователь ЕТК то пользуйся дальше, ни чего кроме тарифа думаю не измениться.
Мимопроходил шура балаганов
+ 6 1
1 августа 2015 г. 20:56
Альтернативно одарённым разжёвываю:
1. Ты мне не тыкай, шура.
2. Статья о тарифах, мой коммент - о тарифах. В статье нет ни темы про номера, ни темы про качество, только о тарифах.
3. Интересно, откуда нелюбовь к студентам? Комплексы?
Привет от ЕТКашников шура балаганов
+ 4 7
1 августа 2015 г. 19:36
Смолин Владимир, студенты тоже наши клиенты и мы их ценим, а вы как абонент ничем не лучше:) да и поберегите пукан, прям бомбит от ЕТК:) у вас же до сех пор в базе активные номера висят, и сдма. Закройте их, еткфобный вы наш:)))
Крайне разочарован Tele2!!! Нет, вовсе не работой связи... С этим-то как раз все хорошо. Разочарован их интернет-магазином! Крайне разочарован! И раздосадован... Злые вы, уйду я от вас...
Сосни. Tele3
+ 4 0
2 августа 2015 г. 04:40
Теле0
абонент теле2, теперь...
+ 2 3
31 июля 2015 г. 20:28
На сайте нет информации, сколько теперь будет городской номер в месяц обходиться %(
сот абонент теле2, теперь...
+ 0 0
3 августа 2015 г. 14:39
безплатно
Мимопроходил абонент теле2, теперь...
+ 2 3
31 июля 2015 г. 22:24
3 рубля в день.
Теле5 Мимопроходил
+ 3 0
1 августа 2015 г. 12:39
Откуда инфа?
Дед Макар Теле5
+ 2 0
1 августа 2015 г. 13:21
Городской 3 рубля в день на всех тарифах, сегодня заходил узнавал
Tele3 Дед Макар
+ 1 0
1 августа 2015 г. 13:22
А купить где?
Теле5 Tele3
+ 4 0
1 августа 2015 г. 13:36
На 24ау или Авито. Там много красивых номеров после девочек по вызову продают.)))
Tele3 Теле5
+ 2 0
1 августа 2015 г. 13:39
Я в ЕТК раз после грузового такси купил. Пришлось менять. Погуглить номер хотя бы нужно (забить его закавыченным). Хотя, от девочек по вызову это не поможет.
Федя Шкапердудкин
+ 70 19
31 июля 2015 г. 19:16
Был ЕТК лучшей сотовой компанией города - так просрали ...
шура балаганов Федя Шкапердудкин
+ 5 2
1 августа 2015 г. 16:23
ЕТК были одними из первых. Качество связи было самое качественное. Поэтому и люди бизнеса все ЕТК были.
С тех пор многое изменилось... У меня знакомые с деревень где ЕТК всегда идеально работало и то с ЕТК по уходили, говорят связь отвратной стала
777 Федя Шкапердудкин
+ 25 4
1 августа 2015 г. 14:38
Конечно был лучшей, когда других то особо не было.
Мимо проходил Федя Шкапердудкин
+ 6 1
31 июля 2015 г. 20:36
Не то слово...
3* Федя Шкапердудкин
+ 31 4
31 июля 2015 г. 19:44
был, лет 10 назад)))
Тарифы - полная фигня!!! Сижу на мегафоне за 350 руб в месяц, а за это получаю безлимит на мегафон, 600 минут на других операторов, 4 Гб тырнета и сколько там сотен sms и mms!
Станислав ха-ха
+ 0 0
4 августа 2015 г. 13:24
не давно подключался к такому же тарифу. S какой-то. 250 рублей всего.
Дарья ха-ха
+ 3 0
3 августа 2015 г. 09:34
360 рублей и 3 гб, в одностороннем порядке мегафон стоимость поменял ;)
бывалый Дарья
+ 0 0
3 августа 2015 г. 12:03
Плюс 30 рублей в месяц за услугу "Кто звонил+", ибо бесплатную "Кто звонил" отключили, а узнавать о пропущенных хочется.
шура балаганов ха-ха
+ 8 3
31 июля 2015 г. 18:46
Да. А еще сайт есть безлимитка24 там и дешевле можно подобрать тариф))) Но и у тебя нормально!!!
Ой, какая лапочка - дяденька! Чмоки-чмоки!
валенак Вика
+ 0 4
3 августа 2015 г. 14:22
Вообще шикарный :))))))))))))))))))))))))))))
шура балаганов
+ 36 37
31 июля 2015 г. 18:27
У меня тариф родной Мегафон 1 копейка минута, а тут копейка секунда!!! Грабеж!!!
На мегафоне у меня за 60 копеек час выходит, а на теле2 1 минута 60 копеек. Тарифы грабительские, пусть сами ими пользуются, нафиг такой оператор не нужен
Виталий шура балаганов
+ 2 0
30 ноября 2015 г. 12:57
На тарифе Родной 1 копейка за минуту только на номера мегафон, на остальные - копейка за секунду, плюс за первую минуту разговора снимают 85 копеек, плюс тарификация поминутная. так что теле 2 выгодней, не пори ерунду!
Работала в мегафоне шура балаганов
+ 33 3
31 июля 2015 г. 18:37
Ага лечи дальше.. Иди в офис узнай как этот "родной" тариф кастрировали, там коняцкие цена на звонки других оппраторов, поминутка, а 1 копейка минута это только на мегафон и то не болие 30 минут в день..
Работе на Мегафоне Работала в мегафоне
+ 8 10
31 июля 2015 г. 18:53
Где ты работала???? Ты на сайте тариф Родной почитай или оператору позвони. Видно так ты работала. что тебя уволили. И в Теле2 взяли))) сама себе свой Теле2 покупай, тут лохов нет, в другом месте поищи
шура балаганов Работала в мегафоне
+ 4 23
31 июля 2015 г. 18:44
На мне 5 симок с Родным от Мегафона))) хоть сутками болтай)) про 30 минут ты родная попутала)))
у меня старый тариф я давно подключался))
Да только на мегафон))
На билайн я звоню с тарифа ноль сомнений)))
На других операторах у меня ни кого нет. ((( Все на мегафоне, всем симки купил, симке на мне.
Сегодня почти 2 часа уже наговорил)))
Ты наверное на ГДК в Мегафоне работала))) Так они к Мегафону отношения не имели, поэтому их и прикрыли.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Юля шура балаганов
+ 54 7
31 июля 2015 г. 18:52
Фига ты нешеброд симки менять для звонков))))) бичи таким страдали раньше, думала вымерли уже, а нее )))пипец))))
шура балаганов Юля
+ 8 24
31 июля 2015 г. 18:55
Тут ты права андроид у меня старинный, прошлого года((( но на 2 симки, мне удобно, 2 номера, 2 интернета, симки видно ты работая в мегафоне переставляла)))))))))))
идите уже со своим теле 2 не позорьтесь
Показать комментарий Скрыть комментарий
Яирам шура балаганов
+ 15 2
31 июля 2015 г. 20:24
И как 5 симок в телефон,предназначенный для 2 одновременно запихиваешь не меняя?)))
шура балаганов Яирам
+ 16 4
1 августа 2015 г. 16:16
У меня мама пенсионер, одна симка оформленная на мне у нее в телефоне.
У мамы две сестры родных, им по симке купил, так как я покупал симки на мне. Любят они поболтать, живут все не в одном населенном пункте, по проводному выходит межгород, а по Мегафону 1 копейка минута, вот и болтают пока батарейка не сядет... Я знаю, что вредно много по мобиле болтать, говорю им это, но не всегда меня слушают...
Две симки у меня одна с городским золотым номером, другая с федеральным серебрянным но очень красивым, была возможность взять, взял. Использую его в основном для интернет в юсб модеме или на даче с ноутом или дома когда бывает интернет провайдер перестает работать. Роутер у меня с юсб гнездом втыкаешь туда юсб модет с симкой от мегафона и роутер раздает инет по всем моим устройствам которым нужен инет. Так же для инета есть и симки билайна.
Тариф родной Мегафон наберите в поисковике и почитайте его параметры.
Те кто тут пишет нагло врет. Видимо работники Теле2 из ЕТК перешли. Там такое же хамло работало.
Я ЕТК пользоваться начал еще в те времена когда связь была в частоте 450 и трубки огромные были. Хотя протом моделька маленькая вышла, хромированная. В этой частоте у их сейчас интернет Велком
Пользовался ЕТК в современном стандарте. Когда выпускали тариф за которым студенты очередь с вечера занимали. Продавали этот тариф ограниченными партиями, потом студенты его за дорого перепродавали.
Это была фишка ЕТК, делать супер выгодные тарифы на которые нельзя перевестись, а только надо покупать новую симку. Видно по симкам они набирали количество абонентов.
Студентам это нравилось. А постоянным клиентам которые тратили много денег на связь в течении многих лет это не нравилось, им приходилось сидеть с их номерами на старых и дорогих тарифах.... И я так сидел долго на дорогом тарифе со своим супер золотым городским номером. А как мегафон начал продавать городские номера, так плюнул на золотой номер ЕТК и взял золотой номер в Мегафоне, и не прогадал, когда городские номера менялись, то мой номер стал еще краше))) Просто если кто не помнит изначально у Мегафона были номера арендованные у одного крупного оператора уважаемого человека по отчеству Петрович))) Потом часть компании которая занималась сотовой связью стала МТС. А другая часть коротая занималась проводным инетом и фиксированной телефонной связью отошла Билайну.
Я еще такую радиосвязь помню как Сенау и потом появилась китайская Бада и аналоги
Поэтому ЕТК просто не люблю и НИКОГДА их услугами пользоваться не буду, так как много лет терпел их хамство и безпредел, терпел так как номер городской золотой у меня был, к которому клиенты привыкли...
С тех пор много народу с ЕТК ушло... Стремная компания, если загнется, то не жалко.
Теле 2 это ЕТК только название поменяли, люди все которые хамили и наглели остались, значит и работать будут так же...
Может в каком то регионе Теле2 нормальные, а нам не повезло, у нас Теле2 это бывший ЕТК
Станислав шура балаганов
+ 0 1
4 августа 2015 г. 13:14
все четко расписал. Уважаю )
Андрей шура балаганов
+ 1 0
3 августа 2015 г. 13:59
расстался со своим платиново-золотым городским после 10 лет совместной жизни при смене оператора (федеральный остался) и не жалею :-) ну не нужен объективно :-)
lowandslow шура балаганов
+ 0 0
3 августа 2015 г. 13:01
Аминь.
Jason шура балаганов
+ 1 0
2 августа 2015 г. 03:31
А тариф Gold назывался )) вроде там были все входящие были бесплатно )) да....тогда с городских платно было ;))
штурман Jason
+ 0 0
3 августа 2015 г. 21:17
Ага, точно посню. Голд!! Его даже перепродавали. Я давно ушел с ЕТК и не жалею.
Жалко, что звонить можно только в Туву, Хакасию и Красноярский край.
шура балаганов ПППВ
+ 21 9
31 июля 2015 г. 18:28
Поставт скайп и звони куда хочешь))) странный ты...
Вася шура балаганов
+ 1 1
2 августа 2015 г. 04:39
А как его ставить?
баба яга Вася
+ 7 0
3 августа 2015 г. 11:23
загугли
димчик шура балаганов
+ 5 1
1 августа 2015 г. 14:00
На сегодняшний день актуален, скорее, вотсап)
Звездинешна димчик
+ 3 0
3 августа 2015 г. 11:19
Да уж вайбер покруче)))
Вся власть Советам
+ 33 1
31 июля 2015 г. 18:01
Какие нетолерантные тарифы ))))
в Иркутске у них тарифы гораздо лучше!
денис 123
+ 1 0
3 августа 2015 г. 13:45
А в Екате еще лучше,пожалуй лучшие в России!
Звонки по региону, за минуту
На все мобильные и городские телефоны
1-я минута разговора
1,00 руб.
со 2-й минуты разговора 0,05 руб.
  • Оставить комментарий
  • Войти