Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фильм: «Как заниматься любовью по-английски»
Фильм настолько слабый, что все написанное в статье можно отнести и к положительной оценке. Первый раз вижу, что бы из нормального проходного сюжета и кучи звезд (плюс картинки природы) слепили такую унылую каку ...
Хороший текст)
Фильм не смотрел и не буду.
Интересно, почему нет рецензии на Миссия невыполнима?
С. М. Сара Юдовна
+ 3 0
3 августа 2015 г. 15:48
да чё-то решил пострадать за работу немножко
«Как заниматься любовью по-английски» понравился даже больше чем с медведем, и здесь и там есть "живое общение" а не образцово-натянутое правильное поведение от которого зеваешь. Слова критика: "И Броснан, и Хайек, и Альба, и Макдауэл — люди, безусловно, харизматичные, и наблюдать за ними в целом не то чтобы совсем неприятно" - это отзыв о звёздах мирового уровня! Спрашивается, а сам автор этих строк не засиделся ли за теорией, если работа мастеров сцены вызывает такие эмоции?! Мне кажется, обычный зануда.
Лично моё мнение - это отличный фильм, сочетающий в себе лёгкость в отношении к серьёзным вещам и одновременно ненавязчивый юмор с налётом лёгкой порочности, без которой жизнь не бывает настоящей. Всё на своём месте, диалоги вызывают улыбку и здоровый смех, одним словом, как зритель - рекомендую!!!
ни на секунду не поверил в это "живое общение" - текст очень неестественный, надуманный, ещё и дубляж так себе
смит С. М.
+ 0 0
3 августа 2015 г. 17:04
обычный зануда!
засиделся в теории!
  • Оставить комментарий
  • Войти