Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тай-блог: Экскурсия «11 островов»
Хороший отзыв. Автор молодец.
А вот мы ездили на эту экскурсию с компанией Тай - Инфо, мы так же жили как и автор в "удаленном" районе,но ничего не доплачивали,так как у компании такая политика.
Но единственное,нам очень не понравился остров бабук , когда мы были там было просто огромное количество народу.
Спасибо... как будто снова там побывала...)
Оля, спасибо за ваши рассказы. Всегда читаю с удовольствием.
Согласна с вами: организованные экскурсии - это почти всегда коммерческие заезды в чайные, кофе-магазины, аптеки лекарств, которые раздражают навязчивостью.К тому же дерут три цены в расчете на "богатого" туриста.
кузя Ирэн
+ 0 0
24 августа 2015 г. 10:57
знаю одну экскурсию которую они так и называют "бесплатная обзорная по магазинам" и никакого обмана нет. захотел - поезжай, не захотел - сиди на пляже или отеле
Симиланы закрыты на низкий сезон до ноября. ((
Мы были в конце июня, тоже не попали.
А! Вспомнил! Нам говорили, что в какое-то время года там несутся черепахи и закапывают яйца в пляжный песок. Вот их и закрывают, чтобы туристы не потоптали. Видимо, это летом происходит
красноярец
+ 11 1
4 августа 2015 г. 15:13
Летаем на Пхукет уже 4 года зимой и летом.Райское место. Крым и Сочи и рядом не стоят.
Спасибо за обзор! Прям ностальгия пробила. Но как же Симиланы? Почему ни слова о них?
Фирменные рубахи - это о Пхукет Чип Тур.)) Нам как раз такие подарили. ) Очень помогли в солнечную погоду, не обгораешь. Про доплаты не знаем, т к жили на Кароне, у нас доплат не было. От 11 островов тоже в полном восторге. Множество островов, ночевка на острове. Остались только Симиланы неизведанными.
Тоже брали этот тур, остались довольны.
Кстати, из разговоров с местными помню, что они называют свой остров Фи-Фи и распространенный в буклетах вариант с Пхи считают неправильным.
Коренной житель Пхукета
+ 2 0
4 августа 2015 г. 11:57
Еще торгуются за каждый грош, бесплатный трансфер ? Зачем,? у вас же есть мото байк , приехали к месту отплытия и оставили его поблизости, или украдут??😄
Оля Кашубина Коренной житель Пхукета
+ 0 0
4 августа 2015 г. 12:08
Нас в этой поездке было трое взрослых, не хотелось две ходки делать до пристани. Ну и было делом принципа узнать - неужели турфирмам реально проще отказаться от клиента, нежели просто по пути к месту сбора сделать еще одну краткую остановку (заодно и вам рассказали, как обстоят дела с этим вопросом ).
Коренной житель Пхукета Оля Кашубина
+ 1 0
4 августа 2015 г. 12:48
Все тогда вопросов не имею, раз вас трое)) а вы когда возвращаетесь то в Красноярск? И как погода сейчас на острове?
Оля Кашубина Коренной житель Пхукета
+ 0 0
4 августа 2015 г. 13:04
Пока планов на возвращение нету :) Погода очень переменчивая, ливни - буквально каждый день. Вчера немножко Раваи и Кату даже. Но вообще - свежо, мне такая погода больше нравится, чем просто жара :)
Да все так и есть, молодец автор.
После вступления даже читать не стала дальше. Что за пренебрежение к стандартным туристическим программам? Что за снобизм?
Показать комментарий Скрыть комментарий
потому что стандартные программы унылое г ...
Правильно не читайте, ездите по стандартным программам с любимим туроператором - ваше право
унылое г... это этот обзор
ездили на эту экскурсию и все зависти от восприятие.
если автор обзора изначально "снизошел до массовой экскурсии", то так всю дорогу и воспринимал.
нам все очень понравилось. и на "Бонда" мы отлично успели приехать до толпы, и на "Пляж с Лео" пиехали вообще первые, поэтому и по пляжу погуляили и на смотровую на ту сторону сходили, и на Пхи-пхи не только кошек видели... Нужно просто уметь наслаждаться тем что вокруг вас, а не Эксклюзив искать
Да не обращайте внимание, это даже не снобизм, а просто сейчас модно считать себя таким эксклюзивным человеком, который типа предпочитает что то уникальное, не массовое. Вот и дошло до того что уникальность наоборот становиться массовостью) Зато каждый орет я особенный, не такой как все. Я в таком случае говорю: все люди разные, одна я одинаковая)) А заметка очень даже интересно написана. Еще бы ссылкой продавца поделились))
блог это мнение. кстати в статье во многом я согласен с автором
Буля вова
+ 0 0
4 августа 2015 г. 12:04
Глисков перестал их блогерами обзывать
  • Оставить комментарий
  • Войти