Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Топ мест для летних фотосессий в Красноярске
Есть
Буля Буля
+ 0 0
14 февраля 2016 г. 21:41
"А также красивая модель" - понравилась фотка. Сорри что модель не видно
Тепла нет от исторического квартала города! Больше смахивает на город мертвых (я про фото)!Даже как-то жутко становиться! И складывается впечатление, что не сделано руками человека - классно! (это мое мнение). А это природа!
закрепитель
+ 0 0
27 августа 2015 г. 09:12
Жесть!
Капенгаген
+ 4 1
19 августа 2015 г. 11:32
Фото реально слабые. Я видел у красноярских фотографов гораздо более сильные.
Поэтому присоединяюсь к мысли, что это реклама избранных фотографов от ньюслаба.
жиэсть Капенгаген
+ 2 0
19 августа 2015 г. 16:35
Серега, угомонись )))) ну не взяли твои фотки, ну и смирись с этим.
из всей компании именно про Матушкина впервые слышу)
Э пенсил Камыш
+ 2 1
17 августа 2015 г. 20:55
интересно что у вас за род деятельности.. вы шахтер?
Матушкин из всей компании более менее известный.
А кого забыли то позвать?
Маклакова, Жданову, Савина? Кого?
Димка-левая симка
+ 5 0
10 августа 2015 г. 15:02
а вот и обойденные стороной "звезды-фотографы" подтянулись)))
хорошо это или плохо - не знаю
согласна с предыдущим комментатором, местные "известные" что ли... ничего особенного.
Александр Про
+ 8 5
9 августа 2015 г. 15:30
Фото не интересные, вообще, полагаю эти так называемые "фотографы" - знакомые/друзья нужное подчеркнуть, работников НЛ.
Э пенсил Александр Про
+ 3 1
13 августа 2015 г. 17:02
Не ревнуйте.
кое где постановка не очень удалась ,Это та самая love-story и дальше, остальные ничего так ,ненавижу свадьбы на природе, загадят всё вокруг себя за 5 минут и кортеж отваливает с чувством выполненной миссии,тьфу на вас ,окурки,банки,бутылки ,да весь набор засранцев по сути ,негоже так семейную жизнь начинать
Э пенсил ёмоё
+ 4 0
8 августа 2015 г. 22:16
хуже свадьбы на природе тока свадьба "креативная" какая-нить
Красноярец ёмоё
+ 1 1
8 августа 2015 г. 22:15
Тут уж от культуры граждан зависит. Если за*ранцы по природе своей, то хоть на природе нагадят, хоть в кафе все разнесут, хоть на курорте набухаются
Если чисто по топику то как раз лесные фото мне наиболее привлекательны из всех представленных в статье
Красноярец груб но прав имхо
Красноярец
+ 5 4
8 августа 2015 г. 21:16
Высказавшиеся выше товарищи, видимо, высокие ценители изящной авторской съемки.Что вас не устроило в снимках? Базара ноль, есть слабенькие, но есть и такие, которые городом заставляют любоваться! И тем же сосновым бором в академе например.
или по вашему хороший фотохудожник должен из кожи вылезти но сделать из Крска Париж?
Хомячки ё-маё
старый фотограф Красноярец
+ 4 0
13 августа 2015 г. 09:24
сейчас все,кто взял в руки фотокамеру,особенно,зеркальную,стали называть себя "фотохудожник".для начала почитали хотя бы что такое композиция и построение кадра...
После просмотра таких фотографий, особенно с историческим кварталом и дворами-колодцами, жить в Красноярске хочется еще меньше... Уныние и тлен
город и не узнать. хорошо это или плохо - не знаю
а мне не понравились постановочные фотки, увы...
комменты авторские к фоткам на ньюслабе такие умилительные всегда. как из альбома третьеклассника.
Димка-левая симка Наталья
+ 9 1
6 августа 2015 г. 15:26
"Очки, борода, кирпичные дворы - батенька, да вы в Питере!" ничоси третьеклассник!
  • Оставить комментарий
  • Войти