Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дерзкие и красивые. Часть 2
Долой!!!!!!!!!!
ВИЙ подымите мне веки.
+ 4 0
13 августа 2015 г. 21:45
А кто из них служил в армии отдавая долг Родине и народу под присягой???
ответ ВИЙ подымите мне веки.
+ 0 0
13 августа 2015 г. 22:06
Быков в Монголии служил,клешко год в батальоне связи в Новосибе,про Швыдкова не будем.натаров курганское военно-политическое учил...ну это Серый дом,а в совете города-одн есть и тот бегает от армии-Торгунаков его звать.
ответ ВИЙ подымите мне веки.
+ 2 0
13 августа 2015 г. 22:01
Никто.
Тогда кого они могут защищать если они не на что не способны?
Почему поваренок -"депутант" Владимиров скрывает свою работу в ментовке. Тем самым ввел избирателей в заблуждение. Выгнать его с депутатов,с позором,остальных тоже. Они Кисе Воробьянинову в пометки не годятся.
работаю у него скрытый
+ 0 0
13 августа 2015 г. 21:46
Можно по подробней?
скрытый работаю у него
+ 2 0
13 августа 2015 г. 22:10
В поровой ментуре"пахал".ОВД на транспорте.
Толик скрытый
+ 3 0
13 августа 2015 г. 22:13
А я смотрю... замашки у него ментовские
скрытый скрытый
+ 0 0
13 августа 2015 г. 22:10
портовой
настояшая власть
+ 3 0
13 августа 2015 г. 20:05
Все эти персонажи ничего из себя не предстовляют. Никакие они не депутаты,а просто пешки на подхвате у деловых Хозяев Жизни. Вообще прикрыть всю депутатскую лавочку, и заставить вернуть деньги в кассу. За безделие,за обман избирателя,за мошенничество,за несоотвествие должному,за введение в заблуждение. Пусть уж настоящие хозяева города и края рулят,в открытую. Так по крайней мере честнее будет.
Карина настояшая власть
+ 1 0
13 августа 2015 г. 22:10
А кто есть настоящие хозяева?
работаю у него Карина
+ 3 0
13 августа 2015 г. 22:15
Абдулин на премер. Он всех дипутатов давно купил
Глисков - продукт в себе, Волков- жестко сердечный сексуальный агрессор, Владимиров- любознательный кухОнный работник , Сенченко- продуманный крендель, Бадюков - странный молодой папа.
интроверт Евгения
+ 0 0
14 августа 2015 г. 09:46
почему Волков сексуальный агрессор?
Вспоминился конфликт Егорова и Владимирова, когда один В.В. оскорбил другого В.В.
Владимиров вместо того, что въехать по морде охамевшему колхознику Егорову, пошел искать утешения в ФБ. Не удивлюсь, если этот крашеный блондин-строитель продолжает называть Владимирова "трусливый пирожочник".
"Интеллектуал, в то же время обладает достаточными творческими способностями."
Это как будто какие-то взаимоисклющающие особенности. С пониманием словосочетания "творческие способности" туго не только у психологов.
Для начала дерзости Ревкуца изгоните...тогда может поверю.
Ребята, из вас получится вкусный суп.
Был бы помоложе, переквалифицировался бы в психологи - прикольно продаваться с умным видом и красивой вывеской( не экстерьер имею ввиду) , и спрос на услуге растет
Сенченко еще и писать грамотно оказывается не умеет...
Объективность
+ 2 12
12 августа 2015 г. 09:11
Критиканы несчастные. Всем известно, кто самый лучший футболист - тот, кто сидит на заборе. И вы там же.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Почему-то все (ну может кроме Сенченко) наши депутаты горсовета выглядят, как пациенты из фильма "Полет над гнездом кукушки".
Народные избранники... Я узнала только двух, которые всегда на виду. Остальных впервые вижу. Откуда они понабрались то(((
Сей анализ гораздо более говорит о психологе, чем об анализируемых...
Самогонщик
+ 22 0
12 августа 2015 г. 01:35
Самогонщики
На виви прилетал губернатор (Т) и что он там делал? Озеро часовня и водочка? Час полета 100 000 р полет туда и обратно почти 500 000 р. У нас санзадание до Есея в миллион обходится зачем эти полеты до Виви когда людям помощь нужна на северах два вертолета забрали летать не начем было. Экипажи еще свои берет очкует, нашим не доверяет
Чиновник мачо Север
+ 3 0
12 августа 2015 г. 00:21
Народу можно доверять когда омон рядом, в над тайгой пилот хозяин да потом медведь, когда без парашюта выбросят. Знаю вас, таким же был, а теперь я белая кость и дети, внуки мои будут на уровне. Как у Когана от любых невзгод охранение будет!
работаю у него
+ 6 2
11 августа 2015 г. 23:07
Щас Абдулин будет криматорий строить. Интиресно что теперь Волк петь будит?
Папа Карло
+ 4 1
11 августа 2015 г. 22:46
И тут комментарии трут =) неужели у Вовы бабла таки хватило?
Большинству депутатов только в цирке работать...
44444 Пчелкин
+ 6 0
12 августа 2015 г. 08:42
Ну зачем Вы так, пусть лучше в цирке работают профессионалы.
Так их назначают нынешние хозяева жизни- а им всё равно-божья росса.
тёмные пятна в биографии
+ 7 0
11 августа 2015 г. 20:16
Владимиров Владимир родился 13 декабря 1961 года в городе Красноярске.
в 1980 году окончил среднюю общеобразовательную школу № 80, в настоящее время получает высшее образование в Красноярском государственном торгово-экономическом институте.
в 1979 году начал работу официантом, а затем барменом в ресторанах Красноярска.
1979-1986 =? тёмные пятна
С 1986 по 1987 годы Владимир Владимиров занимал долность заведующего отделом Центрального и Октябрьского райпищеторга.
уо тёмные пятна в биографии
+ 6 0
12 августа 2015 г. 21:11
в милиции трудился парнишка )) на органы пахал, потом попросил бабла у Быкова и - попёрло!...
повар Тамара тёмные пятна в биографии
+ 20 0
11 августа 2015 г. 22:23
А ещё он женился по расчёту на дочери Советских рестораторов, которые опосля уехали в Одессу, из посудомойки так д. Вова стал насяльником
and повар Тамара
+ 13 0
12 августа 2015 г. 09:21
Какой он "д.". Погоняло у него - плевок.
Наблюдатель
+ 10 6
11 августа 2015 г. 20:13
Как то это "хорошее" уж очень притянуто за уши. Хотя, о "покойниках" либо хорошо, либо ничего. Естественно о политических, поскольку из упомянутых что-то делает (или обозначает, что делает) только Глисков. Волков, как "погремушка" сотрясает воздух то дарением мусульманину иконы, то глупостью по поводу выборов, то притязаниями на руководство горсоветом, то сказками о своем образовании. Но погремев и полюбовавшись собою удовлетворенно, с сознанием честно выполненного долга, укладывает задницу в кресло, до следующей PR-акции и самолюбования. Говорить о Владимирове вообще бессмысленно после его плевков и хамства на кинокамеру. Он о себе тогда сам сказал все.
Оставшиеся - что-то весьма близкое к декорациям, создающим вид "коллективного мышления", демократии, заботы о городских проблемах.
Женщины-депутаты, пожалуй, сильнее и грамотнее, чем те, что представлены в этом... паноптикуме.
По-моему у одного получается лучше супы варить, у другого адвокатурой заниматься , один не плохой бизнесмен , не которые вообще без комментарий . Но не депутаты!!! Сплошное Селфи .
Волков-политик... Не могу, держите меня, особенно он неподкупен, когда иконы в горсовете раздавал. Как у нас при власти такие люди, когда всем видно, что они куплены на корню - одно только голосование по крематорию чего стоит. Позорники.
Аспарух Андрей К.
+ 0 0
16 февраля 2017 г. 20:27
Волков в трусах - класс... В бане только работать...
Людмила Андрей К.
+ 4 0
13 августа 2015 г. 19:28
И Глисков, который "хорошо видит перспективность новых идей и проектов" голосовал против крематория. Какое единство взглядов с православными Волковыми.
А комментарии его касаемо недавнего шага кое-кого слыхал?:D
Примерно от числа 28-29.07. На ньюслабе эту новость решили не печатать, чтобы не пробуждать живого интереса к одной из самых популярных тем:D
Могу ссылку дать, если не слыхал
Обама Мимо проходил
+ 0 0
14 августа 2015 г. 12:45
Неужели ему даст кто то крематорий построить? Все же вроде бы против были однозначно
Возможно, что это специально психологически тормозили, откладывали, якобы нельзя, пока он всё подготавливал.
Nataly Мимо проходил
+ 0 2
14 августа 2015 г. 13:54
Я могу это ему прямо в его наглую рожу сказать
папа Карло Nataly
+ 0 1
14 августа 2015 г. 14:24
Девушка, у вас с головой всё в поряде? вы уже определитесь, на чьей стороне выступаете
Да это парень "работаю у него" пишет. У него такое бывает. Приступ хитрости.
Натали грамотно пишет, на чем тот товарищ и колется как орешек:D
работаю у него Мимо проходил
+ 0 2
14 августа 2015 г. 15:58
Я вот че подумал. Я же свою похороную кампанию создаю. Пойдете ко мне работать? С вами весело. Сработаимся
Го, как назовешься?:D "недосервис"?:D
Еще на машины будем номера скупать с цифрами 006!
Купим тебе серый Солярис, подделаем номера О006ОО24, сзади к тебе приставим Шеви-Ниву чорную такую, тонированную!
Но ты извини, я с такими креативыними идеями в твоих подчиненных долго не останусь:D
Как бы ты не создал эту компанию и не был бы её единственным клиентом, Саня:DDD
работаю у него Мимо проходил
+ 0 0
14 августа 2015 г. 16:50
Мои юристы уже документы готовят и бизнес план.
Nataly работаю у него
+ 0 0
14 августа 2015 г. 16:53
какие универсальные у тебя юристы. Даже бизнес-планированием занимаются!!
И проектированием помещений под нужды компании:D
работаю у него Мимо проходил
+ 0 0
14 августа 2015 г. 17:16
Для этих целий у меня есть строитили которые Абдулину церкавь строят.
Ну так чо там с планами, когда планируешь отделиться от РС и поплыть? :D
Амбициозно же!
работаю у него Мимо проходил
+ 0 1
14 августа 2015 г. 17:32
Потому что за мной столица!
Столица за тобой случайно не по той теме, что мы с Натали обговаривали?:D
работаю у него Мимо проходил
+ 0 0
15 августа 2015 г. 19:53
Ну вот так. Придложил вам встретится и вы сразу сгарели. Потому что мы с вами на одной фирме работаем госпада
Не, меня в городе не было:D
Я пивасика не пью, я совсем не пью!
Nataly Мимо проходил
+ 0 0
17 августа 2015 г. 12:35
рассказывай, куда ездил))
Да на даче был, каждые выходные туда:D
Интересно, как там парень наш поживает в РС:D
работаю у него Мимо проходил
+ 0 0
14 августа 2015 г. 20:13
Может по пивасику? Надо уже знакомится.
работаю у него Мимо проходил
+ 0 0
14 августа 2015 г. 17:31
Ща доки доделают фирму регестрируим и в путь. Абдулин ко мне еще припалзет на четырех костях чтоб я его хлеб не забрал. Вот так!
Nataly Мимо проходил
+ 0 0
14 августа 2015 г. 16:33
чуть с дивана не упала от ржача))) молодец!
работаю у него Nataly
+ 2 0
14 августа 2015 г. 16:38
В это время работать надо а ни диван давить толстой жопай
работаю у него Мимо проходил
+ 0 0
14 августа 2015 г. 16:29
Не язви. Платить буду не меньше чем тибе могила платит. Подумай
Так говорю ж я те, не работаю я у него:D
Я не язвлю, а реалистично смотрю на положение дел!
Ты же понимаешь, что тебе для этого нужен нехилый капитал для старта!
Я думаю, что вряд ли ты его скопил. Так вот. На первоначальном этапе придется бороться за крошки того батона, который режут (:D), с прочими малыми и не очень фирмами, всего у нас в городе их 11 что ли. Из них львиную долю имеет РС, это примерно 70-80%. Это я всё к чему, как бы ты не помер от голода с этой идеей втиснуться в осиное гнездо.
Но планы твои я бы послушал:D
Nataly работаю у него
+ 3 0
14 августа 2015 г. 16:10
ой, нет, спасибо. Не хочется свои дни на помойке закончить!
работаю у него Nataly
+ 0 0
14 августа 2015 г. 16:31
Ты с Абдулиным быстрей свои дни на памойке будиш. Надаеш ему и выкинит он тибя на свалку
Nataly Мимо проходил
+ 3 0
14 августа 2015 г. 15:16
ездила за деньгами на новые трусы))
Nataly Мимо проходил
+ 2 1
14 августа 2015 г. 14:54
я много пропустила)) спасибо, дорогой, что бы я без тебя делала))
работаю у него Nataly
+ 0 0
14 августа 2015 г. 15:23
У вас любовь чтоли?
Nataly Мимо проходил
+ 0 2
14 августа 2015 г. 13:44
Ты думаиш что он риал такой вес в городе имеет? Мне кажется что он лох лохом
Nataly Мимо проходил
+ 0 2
14 августа 2015 г. 13:34
Да конечно спицально. Абдулин уже совесть за деньги продал. А потом на них дипутатов купил. Когда уже ему мало будит?
Я тебя раскусил, Александр, залогинься обратно! 😡
Поживём-увидим. Я думаю, что вопреки всем протестам, всё будет построено.
работаю у него Мимо проходил
+ 0 1
13 августа 2015 г. 20:51
Ниче у него не получиться. Не дадут ему
Nataly работаю у него
+ 2 0
13 августа 2015 г. 21:26
У него всё получится!!! Даже не сомневайся. Не получается только у таких, как ты))
Слышь, подруга Абдулина. Как вы нам честным гражланам уже надоели монополисты. Другим компаниям работать не даете. Когда вы уже наедитесь до отвала? Витя Суровцев, приличный человек в отличии от ненасытного гробовщика. А Вите зарубили проект, потому что Абдулин всемогущий сам хочет этот жирный кусок оторвать. И ты права, он оторвет, к огромному сожалению. Потому что вы ведете нечестную игру. Передай это своему другу Абдулину
Во-первых, на "слышь" будешь разговаривать со своей дворовой гопотой. Во-вторых, разочарую тебя,подругой Абдулина не являюсь. И в-третьих, передать ничего не смогу, по причине того, что не общаюсь с вышеупомянутой личностью. И напоследок, занимайся своим делом, и не скаль свои гнилые зубы на тех, до кого не дорос, да и вряд ли доростешь когда-нибудь, по причине скудности ума
Nataly Мимо проходил
+ 3 0
13 августа 2015 г. 20:12
Как интересно! Я не знала
работаю у него Nataly
+ 1 1
13 августа 2015 г. 20:22
Не свисти. Не знала ты. Свистеть не кули ворочить.
работаю у него Мимо проходил
+ 0 0
13 августа 2015 г. 19:51
Опять ты. И ты у него не работаиш? Ха ха ха
Ребятишки, вы чо:D
Не ожидал тут всех увидеть!
Угомонись ты уже со своей идеей, что мы на него работаем!
Я просто мимо прохожу и наблюдаю, неужели ты не понял глубокого смысла моего ника!
Ты тут точно неспроста появился, пади добавил мою страничку в закладку какую и шерстишь комменты, шпьон:DDD
Nataly Мимо проходил
+ 4 0
14 августа 2015 г. 09:23
Тёма, ты ошибаешься!! у него ума не хватит на это. Он же примитив ))
Да, Натали, солидарен:DDD
работаю у него Мимо проходил
+ 0 0
14 августа 2015 г. 08:15
Я первый оставил комент здесь еще 11 августа. Это ты меня пасеш. Надаел уже мне
Таааак! А почему сына моего не отметили?!!!!!
Мне особенно понравилось выражение о Глискове "Но вероятно испытывает трудности в связи с неадекватной оценкой себя со стороны." :))
Иван Сергеевич
+ 29 1
11 августа 2015 г. 17:12
Интересно, что нашими депутатами уже психологи заинтересовались
я Иван Сергеевич
+ 33 1
11 августа 2015 г. 17:54
некоторым уже психиатр нужен
Как посмотришь на выводы психолога, так все депутаты вроде целеустремленные, адекватные. А на деле мало, что делают.
000 Сомнение
+ 14 0
11 августа 2015 г. 23:53
Кому надо они делают сколько надо.......
  • Оставить комментарий
  • Войти