Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На дорогах Красноярска закроют шесть левых поворотов
А у нас на Мечникова(если ехать в сторону центра )как поворачивали все налево(во дворы)-так и поворачивают.Альтернативы нет(как писали выше).Но,вот 1 сентября грядет! И возле 9 гимназии полиции будет как собак нерезанных.Как попасть домой????
ни одну из этих улиц не знаю. неинтересная новость
с ул. Достоевского на ул. Брянскую действительно поворот не нужен, там опасно очень из-за затяжного поворота на Брянской. а так же с ул. Караульной на пер. Средний можно было бы выехать на Любу и 20 дом, но и там нет нормальной развязки,светофора, вот и лезут на Средний.
с ул. Перенсона на ул. Брянскую легко можно было бы выезжать, если там поставить светофор и ЗАВЯЗАТЬ его с Вейенбаумана-Брянская. Он загарался бы красным на 5-7 секунд пока машины выезжают с Вейенбаумана. Выедут они и упрутся в светофор Перенсона-брянская. Там не так много их и светофор короткий сделать.
Запретить ЛЕГКО скажу еще раз. Подумать головой Еще легче! Но для этого двигать нужно мозгом и задницей, это лениво..
я тут сейчас написал бы ОЧЕНЬ много матов. но забанят и удалят. предлагаю запретить ДТИ и все дпс к е... фене с такими новшествами. в Июнь из северного уже нормально не попасть (писал в администрацию предложение со схемами, никому не нужно это)-кругами, и в некоторых других случаях.. Скоро весь город такой будет. Будем кругами ездить. Такое ощущение, что эти "безопасники" движения с нефтяниками с сговоре, чем больше крутимся, тем больше бенза купим.
Поворот с пер. Сокольского никому никогда не мешал. загорается светофор около Брянской 23а и спокойно поворачиваешь налево. Если все будут соблюдать скоростной режим, то на этих всех поворотах легко можно будет повернуть налево.
На перекрестке "проезд в районе здания № 20д по ул. 2-я Брянская." ДАВНЫМ ДАВНО нужно поставить светофор. Заодно снизится скоростной поток со 100 км\ч до нормального. (там все несутся как угорелые)
На ул. Любы Шевцовой нужно перенести светофор которые чуть дальше около 25 часов. А к светофору вырулить выезд с Караульной 19.
и тд..
ВСЕ РЕШЕНИЯ ОЧЕВИДНЫ даже для идиотов! Но зачем работать если можно просто запретить?
это они для себя хотят убрать на брянской пробки чтоб на работу лучше ездить?
Нерегулируемые левые повороты - это, конечно, опасно. НО. Я частенько бываю на Центральном рынке. А попасть мне надо на Брянскую. Вариантов масса:
1. До Перенсона по светофору налево и потом на Брянку - закрыто!
2. С Обороны на Брянку - закрыто!
3. До Вейнбаума налево и спокойно по светофору налево на Брянку - замечательно, но как быть с зачастую со слепым левым поворотом с Лебедевой на Вейнбаума? Каждое утро наблюдаю за этими смельчаками. Точно не мой вариант.
4. Подняться до Маркса -Вейнбаума и вот он - светофор на Брянку
5. Тащиться на Железнодорожников - кольцо Северо-Енисейской.
Последние два варианта самые безопасные в смысле оснащения светофорами и кольцом.
Вопрос:
Видимо, у нас бенз подешевел и пробки рассосались, если нам предлагают варианты из разряда "бешенной собаке 100 вёрст - не круг" (последние два ).
Может я плохо знаю этот район? Подскажите, будьте добреньки.
На Обороны Брянской еще надо.
Евгений Буржуй
+ 1 2
17 августа 2015 г. 15:21
Там, вообще-то давно запрещено
агент провокатор Евгений
+ 1 0
17 августа 2015 г. 16:08
с обороны на брянку запрещен до 7 вечера
запрет на запрет
+ 7 9
17 августа 2015 г. 13:41
Сейчас гопоте(ещо и тем кто привык ездить на ослике который сам всё видит) и колхозникам вообще тапок в пол дави.Кругом же поле.Нет ни машин которые сворачивают-поворачивают,ни тем более веломотопешеходов.Хоть статистику проводили ?Были ли там аварии,насколько более частые чем на других перекрёстках ?
Наконец то! Больше введите работы в этом направлении! Хотя имицилам за баранкой правила не писаны.
Что за политика только запрещать?? Предложьте альтернативные варианты
йцукен вовка
+ 2 5
17 августа 2015 г. 14:52
невероятно но это одно из немногих чиновничих предложений от которого будет польза
вася вовка
+ 13 5
17 августа 2015 г. 13:42
В России альтернативы нет!
ну закрыто то закроют.....только особо хитропопые все равно будут лезть....им же туда надо...
Какого бараны на Свободном зафигачили полтора метра разделительной? Малейшая авария в сторону Универа и Свободный встанет.
all Злостный
+ 0 1
17 августа 2015 г. 15:09
На новой дороге которую должны открыть осенью?)
Злостный all
+ 0 0
17 августа 2015 г. 21:08
Давно пора.
  • Оставить комментарий
  • Войти