Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хозяин погреба и пытавшийся помочь прохожий погибли в красноярском Северном
Соболезнуем всей семье, крепитесь, маме потерять и мужа и сына.... Ужасный случай.
НЕТЕРПЕЛИВОСТЬ ЭТО!!НЕТЕРПЕЛИВОСТЬ ВО ВСЕХ РЕЛИГИЯХ ТО ГРЕХ
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гостья АЛЕКСЕЙ
+ 0 0
26 августа 2015 г. 10:48
Да какая нетерпиливость, после просушки погреба несколько дней прошло, они полезли туда что бы достать соленья а не просто посмотреть что там да как!!!!!!!!!
дед наверно сынули квартиры не отписывал..
сероводород обычно тяжелее воздуха,навряд ли он просто так выветрится.
Откуда там сероводород?
там не сероводород, а сера. они жгли серную шашку от плесени или крыс. а она плохо горит, часто гаснет. может, погасла и они полезли поджечь её снова.
а что, в 58 уже пожилой?
А что уже 58? )))
Может он заранее интересуется, готовится.
Предупреждение
+ 3 12
24 августа 2015 г. 14:58
грех по разному догоняет грешников... такие ситуации есть предупреждение с целью покаяния, и чтобы теперь жить чрез Бога и Его слово.
GriZli Предупреждение
+ 1 1
24 августа 2015 г. 22:16
Ну, может быть и так. А можно по-другому: любой охотник (истребитель/уничтожитель) сам является добычей и жертвой. Увы, Будду тоже мало кто слушает.
Частая практика... Вот я в подвале года три не был. И и если пойду (еще через три года), то сначала я туда свечку опущу. Потухнет или нет.
Со свечкой не балуй, а то вдруг наоборот "пыхнет": типа метана! )))
Вон в улетном видео показывали: чувачки баловались, типа открытый огонь к щели у крышки колодца поднесли, так крышка вместе с ними метров на 20 улетела!
Вам смешно, а возможно это хозяйственный мужик, зная финансовую ситуацию в стране, рост цен, приготовился к закладке овощей, это естественно и правильно.
Zlobin земляк
+ 2 0
24 августа 2015 г. 23:39
А оказалось он нашол более верный выход . Теперь и картошку копать ,тоскать ненадо и финансовая ситуация побоку .
Ну а 60-летний то за чем туда полез? или ему своих болячек не хватало? Как том анекдоте "а я то зачем полез, я ведь и читать не умею"
Дядя Гриша Адекват
+ 3 5
24 августа 2015 г. 13:59
Наверно ему пузырь пообещали
Весной льдины, осенью погребы.
Выпивающий казах
+ 2 6
24 августа 2015 г. 13:35
Я тоже так траванулся однажды. Минут пять еле мог дышать.
Эксперты форума с каникул вернулись
Технично убирают людей!
А на кой туда лезть вообще? Крышку открыл и сиди пивко попивай на улице пусть дым уходит от туда
ЖизьН Слава
+ 3 1
24 августа 2015 г. 15:01
Ну дня два пивко посидишь-попьешь, может и уйдет и то в ветреную погоду. Настолько этот дым неохотно уходит..... Соболезнования родным..
Ну так же не интересно, надо же "пасматреть чо там"!!!
Дядя Гриша
+ 39 5
24 августа 2015 г. 13:16
Какая-то мутная история! А почему сынишко сам не полез за папаней? Наверняка знал, что там что-то не так! Ещё и прохожего погубил!
Как выпишится из клиники - сразу на допрос его вызвать!
Гостья Дядя Гриша
+ 1 0
26 августа 2015 г. 10:45
Он уже не выпишется!он вчера умер,И это был не просто прохожий это был сосед отца и он сам предложил спуститься, т.к. сыну проще было бы отца достать из подвала!!!
Гостья Гостья
+ 1 0
26 августа 2015 г. 10:50
И так то сын тоже полез только он предварительно скорую вызвал, так как понял что что то не так, но к сожалению и сам не смог выжить!!!!!!
отличная групповая заявка на премию Дарвина!
Первый раз слышу про такой метод..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карлсон-Саянский V
+ 25 5
24 августа 2015 г. 14:06
Помните пел Шаляпин - "Люди гибнут за метал!"
А в крс-ке - "Люди гибнут за картофан!"
Царствие небесное упокойным, прохожего отзывчивого особенно жаль...
  • Оставить комментарий
  • Войти