Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бизнесмен Баталов рассказал, как хотели подставить красноярских чиновников
Наблюдатель
+ 13 0
25 августа 2015 г. 09:29
Такое впечатление, что его сюда привезли чтобы показать, какие все они (чиновники-руководители) честные и правильные, что они не берут, что на них из-за этого гон начался, что их уже "заказывают". Большей глупости эти существа, вкупе с городскими начальниками сделать не могли. Ведь расписались, фактически, в своей коррупционности, мздоимстве и нгодяйстве. Ладно когда сами с экранов, СМИ оправдываются - "мы честные, мы за народ, мы не берем, а наши коттеджи и счета это наследство от пап и мам, бабушек и дедушек, а мы ни фабриками, ни заводами не владеем"; всем понятно это от скудоумия и от желания в теплых креслах усидеть, чтобы и дальше хапать было можно. Но вот так, бездарно и хамски выставить проходимца, который вдруг заговорил о своей и их порядочности и честности - это уже переходит всякие границы приличия, которого у нашего чиновничества вообще то и не было никогда.
Какой то лабиринт.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Деньги-то где? Десять лимонов?!
Плохо читаю Кухарка
+ 4 0
24 августа 2015 г. 23:45
А чё? Не заносил?
отмазал сват..
отец ипатий
+ 3 0
24 августа 2015 г. 21:37
на сотону стал похож)
Баталов это тот который автосалон Ваш выбор? Знаю массу случаев что он не платил за выполненую работу или товар. Привозишь ему например щебень, он говорит деньги завта и так может год завтраками кормить, а потом совсем послать. Это все кто с ним хоть раз работал знает.
Думаю отмазались просто наши чиновники. Вот и уверились в своей безнаказанности и начали цена на маршрутки поднимать
будь моя воля, всех бы их посадил и родственника тоже.
Хорошо иметь в сватах министра какого нибудь хозяйства:)
кругловский
+ 9 0
24 августа 2015 г. 18:14
появился хороший прибор:
Григоренко ещё тот был... архитектор... разных форм и схем. И было у него с Баталовым понимание. Понятное дело... Вот ведь языком чесать. Просто Баталов - родственник Ткачёва, поэтому и историю эту так перевернули. Это же понятно.
горожанин Гость
+ 0 0
18 мая 2017 г. 17:01
Да уж!Анашуванович...
не от большого ума помелом так болтают
Я взял деньги?.. Меня подставили!.. :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
во хохма-то!
Карлсон-Саянский ага
+ 11 0
24 августа 2015 г. 18:05
Действительно сейчас на него нельзя без жалости смотреть.
А кто помнит, как он по ТВК кажется рассказывал какой он хороший фермер, как он правильные продукты создает :)
Эх, саня, зачем тебе всё это надо было? Сидел бы спокойно на своей ферме, кушал бы огурчики домашние да жирок сгонял в экселенте :)
Тут можно поверить в одно - в продажных ментов.
рыло в пушку, было за что подцепить, рассказывает сказки, много чего навороченно
охотно верю, ога
+ 14 0
24 августа 2015 г. 17:41
Да, "бизнесмен" Баталов рассказал )))
баталов рассказал, а мы все поверили )))
стартуют все! ну ну
+ 5 0
24 августа 2015 г. 18:31
и они )))
  • Оставить комментарий
  • Войти