Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярки с собаками пожаловались на грубого охранника на острове Татышев
Сделайте собачий парк уже где-нибудь, для выгула, займите для этого часть о.Отдыха - там места еще полно, чтоб собачники не пересекались с обычными отдыхающими. А Татышев оставьте людям.
Для выгула таких дур как ты когда сделают сквер? И форум вам дебилам отдельный, что бы не писали хрень там где нормальные люди общаются
Анатолий Умная
+ 0 0
27 августа 2015 г. 17:43
ты не прав,причём здесь остров.Там должно быть чистое место для людей.А центр там и надо собакам фекалии оставлять.
Вымирающий вид Умная
+ 1 0
27 августа 2015 г. 11:41
Это проблему не решит, не будут люди по 2-3 раза в день ездить с окраин на остров.
... Вымирающий вид
+ 1 0
27 августа 2015 г. 13:47
на татышев же ездят, не ленятся
Эх, вот как вспомнишь похороны окурка в армии ... Простое мероприятие, а какой чистый плац был всегда м-м-м....
Даешь всегородское место для выгула на площади перед администрацией города!!!!!!
Между прочим в Вене так все и есть. Площадка для выгула собак в самом центре города!!!
а куда мне какать было, если у меня хозяйка такая тупая, не повела меня в специально отведенное для нас место?
Юрий Шарпей
+ 4 0
27 августа 2015 г. 10:53
Скажи хозяйке своей,чтобы какашки убрала за тобой в целофановый пакет,завязала бы его плотно и выбрасила в мусор. и все проблемы. А специальных мест у нас нету, земли мало,- в Сибири живем.
А на самом деле есть плюс: хоть кто-то делает замечание владельцам собак, которые заведомо идут в общественные места с собаками не на поводке,без намордника и без пакета. чтобы убрать дерьмо за любимцем своим...
но есть и минус: почему такое избирательное отношение (страх?) и почему НИКТО из тех. кто был бы обязан следить за порядком (я как-то слышал. что есть в природе орган такой: ПОЛИЦИЯ..... - да нет, вранье наверное:-))) не задерживает и не оформляет как административное правонарушение.... Ну проведите несколько рейдов .... сделайте их периодичными, но в разные дни .... На всякий случай - пристрелите пару-тройку шавок переростков, если хозяева вдруг вздумают команду "фас!" подать.... А то все тщательно глаза отводят...
согласен,замечания ничего не дадут,надо превентивные меры применять и как можно быстрее
Полиции нужно рейды совершать на предмет наркоты, хаз , притонов, а вы предлогаете им ловить собачников. Завел собаку - так и ухаживай за ним сам.
и не я им предлагаю. а закон "О полиции" предписывает - обеспечение правопорядка.... Я тут по секрету узнал. что ПОЛИЦИЯ - это правоохранительный орган! Только тссс!!!! Никому не говорите!!!!
и что,в каждый двор полицию ставить,- собачников ловить. Дюже смешно.
А что и КТО должен привлекать к ответственности тех, кто не желает за собакой своей следить?
Или самосуд предлагаете устраивать? (шучу)
цЫтата дня просто: "Красноярки с собаками пожаловались....".
Как тут не вспомнить "Иван Васильевич меняет профессию: "Собака с милицией обещала прийти!".....
Может быть данная статья образумит некоторых собаководов любителей. Не выгуливайте собак- где люди занимаются спортом. не ровен час-поскользнёшься на говне.
- Простите, но где же мне с ним гулять?
- У Вас есть отдельная квартира, во там и гуляйте!
В фильме "Бриллиантовая рука" собачникам давно про это сказано.
все правильно сделал, молодец!
скока вам тупорылым объяснять. Дело ведь не в том, большая ваша собака или маленькая, много она серет или мало, кусается она или не кусается, на поводке она или в наморднике. Место вам было указано довольно давно - за октябрьским мостом, ну и сейчас специальная территория, на карте можно посмотреть. То, что хаски бегали по центральной части, это только на период соревнований. Подумайте немного, как заниматься спортом, таким как бег, лыжи, ролики, если встречается пёсик... желающие спорить должны ещё знать, что за выгул собак вне положенных мест острова предусмотрен административный штраф.
Давайте будем объективны, люди на Татке гадят не меньше собачек. Элементарно же за собой мусор убирать. По делу тоже против выгула собак на острове, там, где нет предназначенных для этого мест. Я ж своего кота Рыжика не беру ) Загадил бы похлеще барбосов )
Юрий Женя
+ 9 0
27 августа 2015 г. 10:05
Что там за Рыжик такой,даже страшно стало.
Проблема не столько в хозяевах ,сколько в наших нерадивых властях ,которые по факту просто вынуждают собачников нарушать эти нормы. У нас в обычных спальных районах нет по сути НИ ОДНОЙ полноценной территории для выгула собак. Где она у меня гулять должна? Каждый день с утра я должен ездить на километры в лес ? Насчет фекалий. Вот насрала она и че? Если даже я уберу, куда я это г...но дену? В старых жилых дворах НЕ центрального района найти мусорку даже чтоб выкинуть фантик-большая проблема. Не говоря уже о куче дерьма. Власти наши только налагают запреты, ничего не давая взамен.
Виктор Собаковод
+ 2 1
27 августа 2015 г. 23:47
Вот, пожалуйста, собачник. Даже мысли не допускает о том, что можно убрать говно за своим псом.
Анатолий Собаковод
+ 0 1
27 августа 2015 г. 17:37
Это ваши власти,за которых.вы голосуете.
Собаколюб Собаковод
+ 3 5
27 августа 2015 г. 09:31
Мои детки комнатные - тойчики, приучены к лотку, на улице не какают. Но было время, когда я гуляла с большой собакой своих знакомых. Убирала за ней без всяких затруднений. В старых жилых дворах моего, Советского района, везде стоят мусорные баки. Про все районы города не скажу, но в Кировском то же самое.
конь2 Собаковод
+ 10 4
26 августа 2015 г. 22:14
странный ты, куда дену, в карман.
Мне с бультерьером никто замечания не делал:D
С соседом порой выходили, а у него стаффордширский и ничего, все улыбаются пёсикам:D
Показать комментарий Скрыть комментарий
Юрий Мимо проходил
+ 3 0
27 августа 2015 г. 10:03
Наверное все правильно делаете,- собака в наморднике,глызки за ней убираете.
Ага, именно, только вот с мусорками беда бед порой бывает...
Возле дома раньше было хорошо, на аллею, длинной в метров 500 было хотя бы две мусорки, а сейчас их убрали, может из-за нас:D
Возле подъезда выкидывать это как-то стремно, поэтому в мусоропровод, как зайдем в подъезд.
Люблю собак Мимо проходил
+ 11 9
26 августа 2015 г. 21:03
Надо им профилактику туберкулеза сделать. Изонизаиду покушать
Окей, сделаем:DDD
О результатах отчитаться?
В начале мусорить в родном городе перестаньте,машины в Енисее мыть, в лифтах ссать , разбрасывать жувачку,бычки,бутылки и т.д ,а потом за любителей животных с праведным гневом беритесь," дорогие красноярцы и гости нашего города"!
В Академгородке ,например,свадебные кортежи,приезжают на берег сфотографироваться,хорошее дело,на память ....только местным жителям,вновь образовавшиеся"ячейки общества" оставляют горы мусора от фуршета,и кучу целых,битых бутылок из под шампанского и т.д.Новая семья начинает путь с загаживания окружающей среды вокруг себя....С себя начните!А то все такие любители чистоты,воспитанные, а город помойка,все поляны,леса ,рощи загажены,про подьезды к садоводческим обществам вообще молчу ...стихийные свалки.....А вы говорите собачки гадят....
Чепаев Критик
+ 0 0
3 сентября 2015 г. 12:39
В начале было слово. Не ваше.
Виктор Критик
+ 4 1
27 августа 2015 г. 23:46
Все эти факты не отменяют того что собачники гадят.
Андрей Критик
+ 5 4
27 августа 2015 г. 08:06
А кто Вам мешает подойти и сделать замечание тем кто мусорит?
Соседка Критик
+ 17 13
26 августа 2015 г. 18:52
а в лифтах как раз таки собачники и ссут!
Кэт Соседка
+ 0 0
28 августа 2015 г. 17:14
и присаживаемся посрать там же :)
Критик Соседка
+ 3 3
26 августа 2015 г. 22:56
А кроме лифтов вас все устраивает?
Долой пёсиков! Даёшь КОТИКОВ!
на острове собачники гуляют совсем с другой стороны. Неужели кто-то и в правду выгуливает собак там, где велодорожки и детские площадки. Ни разу не видела.
У Вас со зрение все норм? Все время наблюдаю собачников на асфальтовом покрытии на острове Татышев
Пора вернуть дворникам право штрафовать тех. кто мусорит, собак выгуливает как попало, за лошадьми не убирает.
И полиция должна работать! Пора вернуть привязку сотрудника к земле, - пусть отвечает за вверенную ему территорию зарплатой, погонами и свободой.
Юрий Виктор
+ 6 1
27 августа 2015 г. 10:01
Полиция со своими делами не справляется, а ВЫ предлогаете их собачками еще нагрузить.
воттафак Виктор
+ 12 2
26 августа 2015 г. 16:28
Ничего не попутал, дядя? А кто на совещания с планёрками ходить будет? Планы с отчётами писать? Статистику подымать? Лекции строчить по речам горячо любимого руководства?
а то идешь и везде эти какашки ...бесит аж, особенно весной
кто-то Shadow
+ 14 13
26 августа 2015 г. 19:41
Блин, где вы ходите? Я вот хожу по асфальту и там нет собачьих какашек, а по газонам я не хожу, потому что это так же плохо, как и гадить на нем, не убирая.
по мне так пусть гуляют где хотят с собаками, только ГОВНО за ними бы подбирали хозяева и все было бы хорошо
Юрий Shadow
+ 2 6
27 августа 2015 г. 09:59
Согласен,- какашки бы только убирали ну и собачки обязательно в намордниках,дабы детишек не покусали.
нам бы этого дядю во двор, задолбали эти распространителя фекалий!
Вымирающий вид Нина
+ 3 0
27 августа 2015 г. 11:34
Сами не молчите.
Зря мы здесь воздух сотрясаем, друзья. Собачники больные на голову люди и нас, здравомыслящих людей, не услышат. Самое эффективное средство борьбы с незаконным выгулом собак и отсутствием намордников - это административный штраф, который, к сожалению, выписывать некому, потому как мало кто наделен этими полномочиями. Сама, кстати, люблю собак и она у меня есть, но гуляет она на своей территории, поскольку живет за городом.
ЗА СОБАК Соня
+ 7 11
27 августа 2015 г. 13:39
Вы сама больная на голову!!! А какое самое эффективное средство борьбы с писающими и какающими двуногими в подъездах и на прилежащей территории к дому, а также оставляющими пакеты с мусором возле подъездов, выбрасывающими из окон своих квартир и балконов окурки, пустые пачки от сигарет, остатки еды и многое многое другое???... А за своей собачкой я всегда готова убрать, но только после того когда все остальные "НЕСОБАЧНИКИ" перестанут гадить в общественных и остальных местах.
Виктор ЗА СОБАК
+ 6 3
27 августа 2015 г. 23:44
Писающие и какающие двуногие в подъезде это собачники, ведь они больные на голову, им плевать где какает пёс, а потом и за собой следить перестают.
Юрий Соня
+ 4 2
27 августа 2015 г. 09:56
Все правильно ,Соня. За городом самое то.
Пофигист Соня
+ 40 9
26 августа 2015 г. 16:17
Ну и где тут здравомыслие то ? незаконный выгул собак - это выгул где ? где угодно кроме спецплощадки ? Простите, не выдерживает критики. По причине отсутствия оных, как и по причине отсутствия подобного в любых нормативных актах.
Давайте вместо того чтобы жизни друг друга учить - просто начнем немножечко друг друга уважать. Собачникам - убирать за собаками , и гулять на поводке ИЛИ в наморднике, как и предписано правилами. А не-собачникам - спокойнее относиться к происходящему. И если уж и направлять свой праведный гнев куда-то - так в сторону именно нерадивых собачников, а не чесать всех одной гребенкой и разных людей, и разных собак.
Грю Пофигист
+ 13 3
26 августа 2015 г. 17:02
"Собачникам - убирать за собаками , и гулять на поводке ИЛИ в наморднике, как и предписано правилами. А не-собачникам - "... убирать за собой свой мусор!!!, а то оставлять пивные бутылки, пакеты, бычки и прочий хлам, харкаться где непопадя - это стало уже нормой человечества, якобы за этими свиньями кто-то должен убирать их срач. Учите детей с детства ВЫКИДЫВАТЬ ЗА СОБОЙ МУСОР, подавайте им правильный пример поведения, а не то что этот "охранник" только слабым девушкам и может руки выкручивать, попробовал бы он мужику руки заломать - сразу бы в пятачину схлопотал, потому им и слова не говорит.
Пофигист Грю
+ 3 1
26 августа 2015 г. 17:11
Золотые слова про мусор - только немного вне контекста. А с охранником этим я разговор имел. За руки не хватал, говорил вежливо довольно. При том что я не Геракл далеко. Но как я уже писал выше - по-русски плохо говорит и аргументов вообще не слушает
Умилило сообщение, когда охранник напал на собаководку бойцовской собаки. Взяла бы и фас скомандовала. А может, он их специально провоцирует, чтоб потом бабла с них срубить?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мне вот тоже не оч приятно смотреть на писающего и какающего шарпея на велодорожке или вблизи детской площадки (кстати видела лично) не для псинок там все устроено!
Дед (четвертый раз)
+ 31 18
26 августа 2015 г. 14:53
Может хоть этот маньяк-охранник отпугнет собаководов, а то другие способы не помогают.
дворы заср...ли и остров заср...м
Эн Ыынух
+ 39 10
26 августа 2015 г. 15:59
Ага, только дерьмо с первым дождем в землю смоет, а вот кучи мусора на берегах Енисея ОТ ЧЕЛОВЕКА столетиями будет гнить..
На берегах Енисея,- это ничье,а придомовая территория это наше, и за своей собачкой нужно убирать, это даже дети знают в детсадиках.
Пофигист Эн
+ 13 3
26 августа 2015 г. 16:43
При всей логике данного заявления - это вообще не повод за собакой не убирать...
прнн Ыынух
+ 8 23
26 августа 2015 г. 14:34
Они не срут они травку удобряют!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Угрозыск прнн
+ 15 8
26 августа 2015 г. 15:01
После их дерьма - трава не растет!
Всех собаководов надо гнать с острова, гуляют с бойцовскими собаками (да и с другими) без поводков, гавно не убирают. Дети кругом, видимо надо дождаться, когда загрызут кого-нибудь.
Анатолий Анна
+ 11 2
27 августа 2015 г. 17:31
Абсолютно согласен,стараюсь бегать регулярно,но когда на встречу бежит бультерер,а минут через 5,его хозяева(он добрый,никого не рвал,до Вас)не хочу быть первым.Мой вопрос:А почему не выгуливаете за городом?ответ:туда ехать далеко.Где живёте:в Роще,в Солнечном(абзац).Не поддерживаю запреты,но считаю,что на острове Татыша,не должно быть собак.Если у тебя есть возможность приехать на остров,то гораздо дешевле выехать за город.
Да! Зачем всегда ждать драмы? Запретите с спинами вход на остров! Намордник нет- штраф! Начните хоть с этого!
Только почему то никто не штрафует там никого, хотя хоть пачками каждый день можно.
россея Анна
+ 2 0
26 августа 2015 г. 23:34
слуги вместо парковок этим бы занялись.
Баран Абамыч
+ 75 74
26 августа 2015 г. 14:06
Началось!!! А мне ваши дети не нравятся под моими окнами-вечно визжащие и орущие!!! И что? Может вам тоже в коттедж переехать за город?
россея Баран Абамыч
+ 1 0
26 августа 2015 г. 23:32
гадят,кусаются?
Гнетущий я россея
+ 3 0
28 августа 2015 г. 11:12
хуже весь подъезд обоссали и засрали изрисовали, ненавижу чужих НЕВОСПИТАННЫХ детей, будущее хреновое какое то
Glen Quagmire Баран Абамыч
+ 13 4
26 августа 2015 г. 18:14
Они хотя бы не срут тебе под окна.
Бом Glen Quagmire
+ 12 1
26 августа 2015 г. 20:16
Бывает и срут ))
Умбра Баран Абамыч
+ 31 17
26 августа 2015 г. 15:03
Так-то ты тоже был ребёнком и орал, и кому-то мешал. Зачем на детей наговаривать.
Он не был ребенком, он Бенджиамин Баттон
А Баран Абамыч
+ 45 24
26 августа 2015 г. 14:35
А причем тут дети, не путайте одно с другим. Для собак есть правила содержания, согласно которым выгуливать её положена на спец. площадках, при этом она должна быть в наморднике или на коротком поводке, а бойцовских пород и на поводке и в наморднике. А по вашей ситуации под окнами, соберите общее собрание дома и проголосуйте большинством за переоборудование детской площадки и всей придомовой территории в площадку для выгула собак, и будет вам счастье.
Сарказм А
+ 3 0
27 августа 2015 г. 09:34
Для людей тоже правил напридумывали - много соблюдаете?
Официально не запрещено гулять с собаками нигде, кроме территорий лечебных учреждений и детских площадок, всё!!!
а то что многие собаководы борзеют и выгуливают агрессивных собак в людных местах без поводков-это другое дело.
Пофигист киря
+ 4 0
27 августа 2015 г. 08:21
Локальными актами могут также запрещать выгул на территории образовательных учреждений. Пытались в крае как то запретить выгул собак везде кроме "специально отведенных мест" - конституционный суд отменил.
Пофигист А
+ 8 4
26 августа 2015 г. 15:53
прежде чем цитировать правила содержания - потрудитесь их прочитать. Ничего что вы сейчас назвали - там даже рядом нет. И кстати, как полностью называется документ который вы по памяти цитируете ?
Сарказм Пофигист
+ 1 0
27 августа 2015 г. 09:36
Кстати, а почему владельцы КРС и прочих животин не считают, что правила содержания животных относятся и к ним? Или корова/бык менее опасна, чем собачонка?
Улица Сарказм
+ 1 0
27 августа 2015 г. 15:03
кто-то выгуливал быка на Татышеве? о_о
Пофигист Улица
+ 1 0
27 августа 2015 г. 16:43
На татышеве - нет.. А вот в березовке по Солнечной - через 100 метров от них уворачиваться приходится...
А Пофигист
+ 2 5
26 августа 2015 г. 16:17
В чем не прав? там документ весь на 3-х листах, так что я его прочел
Марина А
+ 9 1
27 августа 2015 г. 09:40
Для двуногих тоже существует куча законов, правил и норм, однако далеко не все торопятся их выполнять. Капец, нашли корень всех зол - собачьи какашки. Больше, однако, ничто никого не смущает.
Пофигист А
+ 7 2
26 августа 2015 г. 16:41
Так как он называется то, искомый документ , вы так и не ответили?
кто-то Пофигист
+ 5 0
26 августа 2015 г. 19:36
Фантазия на тему называется этот документ у товарища:) И ведь врет по нему, как пишет:)))
Пофигист кто-то
+ 1 0
27 августа 2015 г. 08:17
Я думаю он цитирует правила содержания от 81 года , которые действительно не отменены до сих пор, но содержат такие казусы, которые фактически делают исполнение данного документа невозможным : места для выгула выделяют горисполкомы, собак регистрируют по месту жительства в ЖЭК, а контроль за исполнением возлагается на милицию.
кто-то Пофигист
+ 4 0
27 августа 2015 г. 09:45
Даже если "цитируется" именно этот документ, там ни слова нет про собак т.н. "бойцовских" пород:) Мало того, что такой группы в кинологии нет, так и агрессивными породами (именно такой вариант доводилось читать) считаются порядка 50 пород, бОльшая часть которых служебники, но даже такая классификация в законах Красноярского края не содержится, тогда как общероссийских норм нет.
Пофигист кто-то
+ 1 0
27 августа 2015 г. 17:00
Это расхожий штамп - бойцовская собака. Хотя в Европе, в частности в Германии, существует список пород, которую ты хрен просто так заведешь. А если и заведешь - обалдеешь налоги платить. Кто-то рассказывал, что за стаффа - около 1000€ в год... А за обычную беспородную собачонку из приюта - около 200€. НО самое забавное, что для тамошних бомжей, в случае если они собаку заводят - дают дополнительные деньги на содержание оной...
604 Баран Абамыч
+ 49 30
26 августа 2015 г. 14:19
Причем тут дети? Вы что ли рожаете собак?
Баран Абамыч 604
+ 23 23
26 августа 2015 г. 14:32
пугая тем самым людей, особенно маленьких детей. Терпеть не могу маленьких детей.Особенно чужих!!!Как дальше жить????
Влад Баран Абамыч
+ 9 7
27 августа 2015 г. 09:16
Когда-то Вы тоже визжали и кричали, не думаю, что Ваша мама вас в лесу ростила. Дети это будущее страны, в том числе и пенсии для тех, кто сейчас об этом еще не задумывается. А за собаками просто надо убирать и крупных выгуливать на поводке и в наморднике, тогда не будет негатива в отношении к ним и их хозяевам.
Может не по теме, но эти собачники тащат своих питомцев за собой по всюду, и мало того, что эти собаки гадят где попало, так ещё и бегают без намордников, пугая тем самым людей, особенно маленьких детей. Мое мнение, хочешь собаку, живи в доме на земле и пусть она у тебя там бегает и резвиться, нечего им делать в городских квартирах.
У меня собака прекрасно живет в квартире и не грустит и не лает. на детских площадках её не выгуливаю. Так что со своим заявлением прошу идти далеко и на долго в мало приятное место.
Сарказм А
+ 34 16
27 августа 2015 г. 09:25
Впрочем, не-собачники тоже тащат за собой повсюду своих дражайщих чад. которые зачастую наносят не меньший урон окружающей среде и экологии, начиная от мороженого на асфальте и одежде окружающих, брошеных фантиков и оберток до того же самого ссанья и дерьмеца, но уже человеческого, в самых неожиданных местах - ну "...они же дети..." в сопровождении Царей Природы...
Set Сарказм
+ 8 0
27 августа 2015 г. 15:00
да ладно дети. МУЖИКИ и БАБЫ ВЗРОСЛЫЕ по 30-60+ лет ходят по острову и гадят. на острове отдыха уже все загадили. СОЗНАТЕЛЬНЫЕ взрослые существа! Людьми их язык не поворачивается назвать. Хуже животных.
Абсолютно поддерживаю! Ментальное отставание у нас очень серьёзное. Наши неандертальцы твёрдо убеждены что псина в многоквартирном доме это норм! Какаши на общедомовой земле считай общаге, норм! Собачники,если вы ещё не совсем пропитые маргеналы,то запомните какашу в пакет,псину в намордник! Это элементарно! Это нормально!
Сарказм V
+ 10 2
27 августа 2015 г. 09:27
Но почему тогда бросить окурок с балкона - это норма, курить в подъезде - норма (почему не в квартире, кстати?), выставлять воняющий пакет с мусором в общий корридор при наличии мусоропровода - тоже норма?
От кого у вас отставание-то? Сколько стран не посетили - везде встречаются собаководы с разного размера псинками. Даже в мега-загруженном Гонконге видели мужика, выгуливающего лабрадора:) Про загаженные газоны вопрос другой, убирать за собакой надо, но не заводить, потому что кому-то пригрезился признак отсталости, простите, просто бред.
Чепаев кто-то
+ 0 0
3 сентября 2015 г. 02:39
Отставание кажется неиллюзорным, когда ничего плохого не сделавший человек боится зайти в лифт с бойцовой собакой без намордника. В смысле, занятый собакой. У нас ведь люди информированные, и все знают, какие собаки какие, что только добавляет страху. Хотя бояться должны хозяева. Ни в лифте, ни на лестнице, ни на узкой дорожке адекватный человек не будет рад встрече с большинством собак. Такой уж у последних сложился имидж. К тому же хозяева зачастую не производят впечатление держащих ситуацию под контролем, хотя в душе, видимо, таковыми себя считают.
Кстати, если в действительности ни у кого ни от кого никакого отставания нет (что мы, право, как при Хрущёве), то и обижаться тут не на что.
Где моя псина живет, это мое дело. И никого оно особо касаться не должно. А вот по поводу пакетов и намордников согласен.
так пакеты и на модники самое главное,- остальное действительно ваше дело, запах псины в квартире,волосы от собаки даже на кухне,на продуктах.
Сарказм 123
+ 17 0
27 августа 2015 г. 09:28
Некоторым людям тоже не место в доме - но живут же, периодически буяня и заливая своим ссаньем подъезды
Ну вот, хоть так, молодец!
Пофигист V
+ 14 23
26 августа 2015 г. 15:51
Псина в многоквартирном доме - это норм. Это хорошо, полезно, радостно и где то даже безопасно. Какашки на газоне - не норм. Не эстетично, неэкологично и небезопасно. Псину в намордник - далеко не всегда норм. На иных псин очень сложно надеть намордник без вреда для собаки - мопсы или шарпеи в намордниках испытывают серьезные проблемы. А пудели и ретриверы вызывают смех. Оскор*** огульно - совсем не норм. Неэтично, а в реальной обстановке - еще и небезопасно.
баба яга Пофигист
+ 12 5
26 августа 2015 г. 16:39
сколько же вас........... нужное подчеркнуть
Пофигист баба яга
+ 4 6
26 августа 2015 г. 16:42
Сколько же НАС - кого ?
)) ну чтоты онаж не кусается, )))у ней зубов нет
Такие значит собаки. Судороги в комбинезончиках. Небось блондинке с ротвейлером замечание бы поостерегся делать.
Вымирающий вид Буржуй
+ 3 2
27 августа 2015 г. 11:09
Шарпей бойцовская порода.
Дядя Гриша
+ 26 5
26 августа 2015 г. 13:46
Собаки и девушки! Не гуляйте по О. Татышев! Там живёт озабоченный охранник!
Ну фетиш у него такой - женщины с собаками.
Мало ли придурков ходит...
Пофигист Буги-вуги
+ 8 4
26 августа 2015 г. 16:23
У него фетиш - кто угодно с собаками. Ко мне тоже подошел поговорить. И пока мы с ним выясняли отношения, у меня детвора всю собаку затискала...Парень кстати довольно вежливым мне показался, только по-русски хреновенько говорит, ну и аргументация у него прихрамывает...
Рыба с ручкой
+ 57 3
26 августа 2015 г. 13:39
Ну, понеслась!
Достаем попкорн :)
Баран Абамыч Рыба с ручкой
+ 35 4
26 августа 2015 г. 13:43
Собаки и продукты под бульдозером-хит сезона!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти