Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске случайная встреча влюбленных соперников закончилась убийством
а молодой дурак что так влип да и тот не лучше который погиб
у нее все в основном такие нормальный с такой не свяжется
хозяйка никакая
Молодой, видимо, когда сидел из "мужиков" был, а старшой более высшей масти. Такая резня только от лютой идейной ненависти может быть, или очень в неадеквате.
Просто молодой нарк, скорее всего
что там за королева красоты местного разлива. уже дочь взрослая, а к ней все ухажеры табунами валят. правда в основном ранее судимые. видать вкусные борщи варит тетка :-)
Н.И.К.И. Миша ч
+ 3 0
28 августа 2015 г. 20:59
А вы ду маете, что после 40 лет жизнь заканчивается? И после 40 может быть , много ухажёров, только другой вопрос- какого качества.
Дочь? Почему дочь? Пишет- Саша. Это же сын? Дочь- она же Шурка, а не Саша.
Саша → гм +0−0 27 августа 2015 г. 13:41
Не поняла
Воночо! Саша оказывается женского полу! Почему не Шурка? Саша- имя мужское.
Мужское имя -Александр, а всяких саш, саньков, шуриков и шур с обеих сторон хватает.
Есть даже ШурА - посередине :)
она же Манька Облигация, она же Людмила Понеяд?
вася Миша ч
+ 1 1
28 августа 2015 г. 15:04
бабе за 40 а сама чучело
саша завидует своей маме. ради мамы бывшие зэки гладиаторские бои устраивают, а ради саши нет. смысл жизни маргинальных теток - шоб ради нее один сожитель завалил другого. красота!
Жизнь животных. Выживает сильнейший
А куча свидетелей за шторками прятались и слова никто не сказал,даже из окна никто не накачал на него и не остановил,за то на следующий день все такие смелые пошли на маму орать...
все на телефоны снимали, наверняка
Ромашка Саша
+ 2 1
28 августа 2015 г. 13:09
Саша, по вашему кто то должен был выйти и погрозить этому неадеквату пальчиком, мол "вы что это тут делаете?" Извините, но нам свое здоровье дороже.... Ваша мама натворила делов а жильцы дома должны за нее это расхлебывать, вот пусть теперь по судам таскается..... Итак весь дом на ушах стоит от ее ухажеров, каждую ночь эти пьяные бредни под окнами слышно
Set Ромашка
+ 0 1
28 августа 2015 г. 13:34
вы там все в одном доме живете я посмотрю )) дом комменчиков НЛ ))
Ромашка Set
+ 0 0
28 августа 2015 г. 23:01
К сожалению да, мы живём в этом доме... До сих пор эта картина перед глазами стоит... Это просто ужас что мы увидели на асфальте....
Не, я не там и слава Богу! Моя психика не выдержала бы этой развязки высоких отношений.
Алексей Саша
+ 13 1
28 августа 2015 г. 11:36
Делать замечание типу, с ножом который расчленяет мужика? Вы серъезно?
Мама у тебя, Саша, неразборчива с партнерами. Как сорока -этому дала, этому дала и этому дала. И все бывшие сидельцы. И тебя родила не от этих. Как-то так.
Ромашка 2
+ 1 2
28 августа 2015 г. 00:23
Я с вами согласна и поддерживаю вас! Никогда такого мы еще не видели в нашем дворе, всегда было тихо и спокойно, а теперь даже страшно из подъезда выйти вечером не говоря уже о наших детях.... Может это наконец ей будет уроком!
вася Ромашка
+ 1 1
28 августа 2015 г. 12:48
а потом натравила их друг на друга один надоел теперь будет сидеть другой в земле лежать а она быстро найдет очередную жертву поверьте
вася Ромашка
+ 2 1
28 августа 2015 г. 12:44
не будет уроком
вася вася
+ 1 1
28 августа 2015 г. 12:46
она с этого 29 летнего поимела что могла и выбросила а тот стал подарками задаривать и деньги давать вот и весь сказ
Я ещё раз говорю,вы ничего не знаете и не имеете права судить кого либо! Маму не трогайте вообще! Это не она сидела и голову отрезала...как будто всех больше удивляет и интересует сколько у неё мужиков...
Имеем право, у нас свобода слова в стране, во всяком случае пока
Почему как будто? Реально удивляет, когда человек, как собака, совокупляется со многими партнерами!
На папу орать?
Не поняла
превышение самообороны
+ 1 2
27 августа 2015 г. 12:31
завязалась драка, в ходе которой ПОТЕРПЕВШИЙ достал нож. Обвиняемый выбил его из рук и им же нанес несколько колото-резаных ран
И одно дело если бы он просто 'нанес несколько колотых ран', а не распарывал живот и не отрезал голову...за такое нельзя людей выпускать из тюрьмы.
просто Маша
+ 7 0
27 августа 2015 г. 10:11
Неужели правда то, что вы пишите?!(((
345 просто
+ 1 0
27 августа 2015 г. 13:39
сон рассказывает
Конечно сон,только видимо этот сон одинаковый у всего нашего двора,потому что пол дома видели мужика с отрезаной головой и кишками по асфальту. Я поэтому и говорю про АБСОЛЮТНУЮ неадекватность!!!
Сегодня весь день во дворе кровь отмывали после расчлененки. Зрелище ужасное. Это неадекватный человек просто, сидел разделывал мужчину на глазах у кучи свидетелей. Я надеюсь, что больше он не выйдет на волю.
что то я не понял, а какая статья УК РФ одержала победу то -ст. 111 или ст. 317 ? может поясните?
конь2 гугенот
+ 0 0
27 августа 2015 г. 12:06
может быть не 317, коллега, а 318 или 131, 132?..
Вы ничего не знаете,и ничего не видели...мама у меня нормальная и не виновата что эти двое на ней помешались!
Умная Саша
+ 5 0
27 августа 2015 г. 16:43
Сочувствую.... родителей не выбирают...
Заголовок - супер! Влюбленные соперники! Уж не знаю, кому и приписать - Лопе де Вега, Виктюку или Фрейду.
В Покровке народ дикий, я в покровку не ногой, зарэжут
конь2 Академ
+ 16 0
26 августа 2015 г. 21:25
со своими маньяками помолчал бы
Рыба с ручкой Академ
+ 8 3
26 августа 2015 г. 21:18
Не надо ля-ля, хороший у нас народ. За редким исключением вот таких вот люмпенов, что в новости описаны.
Опять осталась без мужиков... Зачем полицию впутала в это дело?
жили бы шветской семьей в счастии
Опять скажу - наша бытовуха круче всего.
Шекспир Вильям отдыхает
Баба то того стоила? Фотографию в студию.
вотона лимон
+ 17 0
26 августа 2015 г. 18:14
Добавлю.
лимон вотона
+ 5 0
27 августа 2015 г. 20:28
прекращайте уже! у меня глазки трескаются от такого
Лови.
Егор Евно
+ 3 3
28 августа 2015 г. 18:55
КАК ВАМ НЕ СОВЕСТНО ЭТА ЖЕНЩИНА СТРАДАЕТ ТЯЖЕЛОЙ ФОРМОЙ ШИЗОФРЕНИИ С ЯРКИМИ ПРИЗНАКАМИ РАСПАДА ЛИЧНОСТИ. Уберите фото и Бога не гневите! Грех смеяться над блаженными и убогими. Все религии мира об этом говорят! Мерзавцы и те кто комментарии пишет...
На бога с высокой колокольни. Но, совершенно с вами согласен - нельзя такие фото выкладывать
лимон Евно
+ 2 0
26 августа 2015 г. 16:50
Да ну, 29 летний не повёлся бы на такую внешность. Геронтофилов единицы. Обманываешь нас тут.
Умная лимон
+ 2 0
27 августа 2015 г. 15:47
смотря сколько пьет этот 29летний
Гротеск))
Буржуй Евно
+ 1 2
26 августа 2015 г. 17:15
кабы я была царицей....... :)))))
ёмаё этож Нинка. реально это Нинка. по центру шастает и на баб кидаецца
Точно точно))))) Частенько ее там вижу
Однако же OJIEHb
+ 7 1
26 августа 2015 г. 17:43
Всегда одета как уборщица
а мне плевать, мне очень хочется ( В.С Высоцкий пел)
ктота адиваецца ат Юдашкина а нинка ат Мусарнавабака и как бы ана не переадивалась а всигда ваняит абассаками тухлыми
В дырочку, Олень.
Олень настолько близко с ней знаком?
как же так Евно
+ 2 0
26 августа 2015 г. 16:44
это хто?
Эт да как же так
+ 0 1
28 августа 2015 г. 16:08
Бахиня !!!
бамжиха месная
Это ж Эсмеральда с театра Оперы и Балета! Знаменитостью становится!
Не написали сколько её лет то? Мужиков нормальных разве нет, что она общается только с раннее судимыми и где она интересно с ними знакомится?
Она была актрисою, и даже за кулисами...))
Ну такто жмур виноват, сам повысил ставку до жизнь или смерть. Поэтому не жалко. А молодому можно на самооборону давить.
Русский Артем
+ 4 1
27 августа 2015 г. 14:49
Верно. Ту скорее превышение самообороны, свидетели нужны.
Рыба с ручкой
+ 5 4
26 августа 2015 г. 15:59
Что-то Красноярская Покровка последнее время слишком часто мелькает в новостях в связи со всяческими происшествиями(((
Буржуй Рыба с ручкой
+ 21 4
26 августа 2015 г. 16:16
А кто сказал, что она нормальная. Уверен, что пропитая затасканная халда лет 25 - 30.
Рыба с ручкой Буржуй
+ 6 0
26 августа 2015 г. 16:31
Чо? :)
Евно Рыба с ручкой
+ 20 0
26 августа 2015 г. 16:33
Чо, чо? По Буржую бабу Покровкой звали, и лет ей 25-30.
Хорошо, что люди не пострадали
Катюша Евгений
+ 22 3
26 августа 2015 г. 16:47
Это пять!)))
ну прям сюжет для нового фильма Тарантино!
Оба парня смелые оба хороши
Милая рябинушка сердцу подскажи
Ой рябина рябинушка оба хороши
Ой рябина рябинушка сердцу подскажи...
Карлсон-Саянский
+ 28 3
26 августа 2015 г. 15:49
Во всех случаях победила молодость!
хм Карлсон-Саянский
+ 15 1
26 августа 2015 г. 15:56
Победило железо.
Н.И.К.И. Карлсон-Саянский
+ 19 1
26 августа 2015 г. 15:53
"около трех лет проживала с 29-летним подозреваемым, а затем стала встречаться со вторым мужчиной."
  • Оставить комментарий
  • Войти