Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Нельзя снимать чужой зад»
казырная работа быть депутатом :) хачу прихажу на работу хачу когда угодно ухажу или вапще не прихажу ну а коли пришол можно предлажить какуюнить чушь и обсуждать ее весь день
Дед (четвертый раз)
+ 10 0
27 августа 2015 г. 11:17
Ни кому не напомнило собрание в 7 классе? Каждый старается самоутвердится, осуждая поступки товарища... А ведь это не подростки.
Возмущает не Владимиров. Возмущает, что все эти люди в Горсовете делают?
Сборище больных на голову бездельников и паразитов, сидящих на нашей шее. Это же издевательство какое-то!
Депутатов — к психиатру.НЕМЕДЛЕННО!! И когда уже городом будет править настоящий горсовет,а не балаган и не надо говорить,что мы их сами выбрали,все уже знают,как проходят любые выборы в стране
Это общемировая проблема. Как появились смартфоны так и стало проблемой.
Народные избранники заботятся о том, чтобы народу скучно не было - вон какие дебаты развели...
Да вы зайдите в Фейсбук на странички депутатов, там просто сборище этих самых стрингеров. Просто стрингер на стрингере сидит. И Владимиров, Глисков, и Волков, и Сенченко. Как можно рассматривать нарушение одного, не беря в расчёт других? Понятно, что публикации с открытых сессий и заседаний. Но то, как депутаты относятся друг к другу, только за это нынешний состав надо просто разогнать.
P.S. Автору: Антон Сергеев, "непредвзятость" в статье просто зашкаливает у вас. И если Ньюслаб претендует на независимые оценки происходящего, не следовало бы писать про пересмотревшего "Леопольда" Сенченко, про получившего в 53 года образование Владимирова и т.д. Непрофессионально. Хотя, чего это я.. в Красноярске нет уже ни одного независимого СМИ.
Самое грустное, что таких представителей выбрали сами граждане.
Я так давно не ржал. Такие колоритные личности.
Когда будут от одной партии, тогда все будут сидеть , как на 25 сЬезде.
Буржуазная "демократия" - это узаконенная насмешка над здравым смыслом и постоянно действующее издевательство над массами.
30% красноярцев берут пример с кривоногих, плюющихся аки верблюд депутатов.
Суртаев то есть и впрямь пацанчик.
Долг Родине сначала пусть отдаст этот пацанчик.
Воланд я
+ 5 1
27 августа 2015 г. 08:45
Чоткий, дерзкий, как пуля резкий
Антоща Чехонте
+ 30 0
27 августа 2015 г. 00:13
О такой фактуре только мечтать. Это же готовые диалоги безумцев и дебилоидов. Даже придумывать ничего не надо, просто бери и записывай.
«Я осознал, я покаялся», — раздался в этот момент голос из угла, где сидел Владимиров. Внимания на него не обратили.
и это происходит не палате №6, не на арене цирка, не в кабинете 3 класса, а в ГОРОДСКОМ СОВЕТЕ МИЛЛИОННОГО КРАСНОЯРСКА... Какой позор, какой стыд.
Вячеслав прохожий
+ 9 0
27 августа 2015 г. 08:34
прошу понять и простить
Димка-левая симка прохожий
+ 24 0
27 августа 2015 г. 00:22
похоже на отрывок из Ильфа и Петрова
Самой редкостной абсурдности состав горсовета! О каком примере для красноярцев говорил г-н Туров? Работать когда начнёте, господа депутаты, а не создавать смишникам бесконечные поводы для фельетонов и памфлетов?!
От горсовета никакой пользы. Цирк каждый раз устраивают, фотают друг друга, несут всякую ерунда. Реально ничего сделать не могут, только лоббируют свои интересы. А для Владимирова горсовет это тоже своего рода очередное шоу, чтобы себя показать
Чем дальше, тем больше мне нравится Владимиров. Угловатый, хамоватый, но не скользкий. Мужик.
я Имя Розы
+ 15 7
27 августа 2015 г. 00:27
Владимиров с заскоками, но мужик. Всё правильно сделал.
Сталина-Сталина, пацаны устали на
+ 12 0
26 августа 2015 г. 22:12
Это жесткий сюр какой-то. Чего было обсуждать, если никаких мер к депутату они принять не могут? Если только телефон у него отработать
В силу объективности и корректности "журналиста", освещавшего сие событие, читать статью было крайне неприятно.
Ув. А.Сергеев, Вы же не школьное сочинение пишите... Доучитесь в своем ПТУ, возвращайтесь и радуйте нас - читателей грамотными и красиво написанными творениями.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вальтер тт
+ 1 1
27 августа 2015 г. 22:46
У вас проблемки с пунктуацией, графиня.
как было,то и описал или тебе" войну и мир" подавай ?
Воланд тт
+ 7 2
27 августа 2015 г. 08:44
А Вы, вероятно, один из героев этой статьи.
маргарита Воланд
+ 0 6
27 августа 2015 г. 09:52
Ну вот правда, текст какой-то смешной и нелепый, я в школе так писала, для стенгазеты. Не солидно newslab, стыдно-стыдно
АГА маргарита
+ 7 0
27 августа 2015 г. 10:05
Какое событие,такой и слог...-наПЛЕВАТЕЛЬСКИЙ.:)))
Ведь В.В. Егоров явно выпрашивал, чтобы в него плюнул В.В. Владимиров. Произошел небольшой жим-жим...
Но ничего-ничего, Владимиров не сдается! Не один - так другой. В скором времени найдется еще один Агофонов и депутат-пирожочник, как говорит про него ехидный Егоров, снова покажет свой коронный номер.
Морской Свин
+ 48 2
26 августа 2015 г. 21:36
Все весело, жизненно, а тетка стеснительная пускай дома сидит, не фиг с кривыми ногами имидж города портить, у нас есть много стройных дам, с фигурами, глядишь они в неглиже согласятся на заседания ходить.
Городские сумасшедшие.
пятин Честь и совесть
+ 3 0
27 августа 2015 г. 20:42
у вас хоть ноги не кривые
Показать еще
А мне всё понравилось! Статья весёлая! Да и Владимиров прикольный, ну за что его наказывать?! Хохотала от души. Особая благодарность автору!
Андрей Честь и совесть
+ 14 1
27 августа 2015 г. 10:34
да хорошо написано, мне захотелось в горсовет.
Весело у них там
P.S. и да, ну причём здесь Агафонов))
Гопота, билад.
избиратель
+ 11 36
26 августа 2015 г. 20:54
Чего все докопались до Владимирова. Хороший мужик. Нашли до чего
Показать комментарий Скрыть комментарий
Цирк с конями
театр абсурда какой-то...
и звать мы его будем плевок
ну про Владимирова уже всем все понятно, но поучающий Суртаев это просто нечто
Андрей Авита
+ 15 0
27 августа 2015 г. 10:34
это тот который в крым от армии сбежал?
Депутаты договорились об этике - это оксюморон.
Саня В.А.
+ 5 0
27 августа 2015 г. 11:24
Каков поп - таков и приход
прохиндиада В.А.
+ 43 3
26 августа 2015 г. 20:07
Вы еще про борца за народное счастье Глискова напишите.
Сборище прохиндеев готовится к очередной борьбе у корыта
  • Оставить комментарий
  • Войти