Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фоторепортаж: Лучшие невесты Красноярска
конкурс мисс разочарование? какие то они не очень((( нормальных девчонок не могли пофоткать
:) Смешно ваши комментарии читать. Я понять не могу тех кто пишет осуждающие отзывы. Вам завидно, что сами никогда не примете участие в конкурсе? И не важно в каком: красоты или для умников. Ведь не примете же:) И не потому, что очень умные или времени нет (тут сидеть же нашлось) А из-за собственной неуверенности, комплексов. Я вот тоже не приму. Только осуждать не собираюсь. Девушки яркие, красивые, наверняка интересные, и им просто захотелось праздника. Молодцы!:)
вася Алина
+ 4 0
9 сентября 2015 г. 13:10
В конкурсах принимают участие или малолетки или неудачницы, которые хотят самоутвердиться. Те кто и так получает комплименты и доказательства своей привлекательности от мужчин, те на конкурс не пойдут))) они каждый день в жизни конкурсы выигрывают
мисс очарование и правда милее всех невест. нежная, воздушная) без накладных ресниц адских и прочих ульев на голове, скорее уместных для юбилярных танцев под "и тааам шальная имератрица" в каких-нить "саянах"))
Женщинам можно. Даже нужно. Вот лучший мужчина - этого не всякий самец освоет
ст. Ромуальдыч
+ 2 0
29 августа 2015 г. 18:53
Хороши подружки... аж заколдобилось от их поцелуя всё у старика Ромуальдыча...
"Сказал жене давай разведемся мирно,по - тихому!!! Так нет же,пришла в ЗАГС пьяная,.... с гармонистом...... и подругами))))!!!"
Люди,что же вы такие злые?знакома с каждой девочкой лично.вы их совсем не знаете,а пишите такие вещи!каждая из них ведет очень насыщенную жизнь,помимо домашней работы и воспитания детей они еще и успевают реализовывать себя.одна из них шьет потрясающие концертные костюмы,воспитывает двойняшек и сама выступает регулярно на сцене.вторая воспитывает двоих детишек и печет умопомрачительные торты,невероятно вкусные,так еще и шедевральные по украшению.третья девочка воспитывает дочь и хороший фотограф и дизайнер!мисс зрительских симпатий замечательный косметолог.и это только меньшее из того,что можно рассказать о них!и совсем не важно,сколько каждой из них лет,это не показатель.вы хотя бы попытайтесь сделать что-то подобное,помимо унылого прожигания своих дней,а потом уже судите о том,что нужно делать,а что нет
кто-то Евгения
+ 15 2
29 августа 2015 г. 21:46
Евгения, у вас самой не возникает диссонанс между фразой "воспитывает детей" и званием Мисс чего-то там? Да и называть не так себе, а громко: лучшими! да еще и невестами, немолодых замужних тетенек с сомнительной внешностью, как-то излишне самонадеянно, не находите? Тут выше предлагали пересмотреть название конкурса, тогда и претензий к участницам будет поменьше. Сами же задрали им планку выше их возможностей, а потом обижаетесь.
Евгения кто-то
+ 1 11
30 августа 2015 г. 01:40
Не девочки название придумывали,как организаторы назвали,так и принимают.нет,у меня не возникает диссонанса между двумя этими понятиями.а Вы считаете,что если женщина родила детей,то она обязана завязнуть в домашние дела,жить на кухне и потерять себя,как личность?а вам не приходило в голову,что дети этих девушек и женщин с восторгом смотрят на смелость своих мам и гордятся ими?нет?а вот я этот восторг видела своими глазами во время самого мероприятия
Показать комментарий Скрыть комментарий
кто-то Евгения
+ 12 0
30 августа 2015 г. 06:14
Не нужно мне навязывать собственные мысли:) Я не считаю, что женщина должна завязнуть в пеленках и готовке, но считаю, что нельзя называться Мисс, являясь полноценной Миссис:) Как и нельзя называть себя самая красивая невеста Красноярска, не будучи никем из названного:))) Это мои мысли, остальное - ваши домыслы
Евгения кто-то
+ 1 11
30 августа 2015 г. 11:49
Как раз-таки "нельзя"-это лишь Ваши домыслы.к счастью,не Вам решать и не Вам выбирать.всего доброго
Показать комментарий Скрыть комментарий
Настюша Евгения
+ 9 0
31 августа 2015 г. 13:29
не нам решать и не нам выбирать - это верно. но и не Вам претензии выдвигать за заслуженные "девочками" отзывы. правда подметили выше - возможно, они неплохие жёны и матери, может, в чём-то талантливы, но "лучшие" и "невесты" - это уж точно ни про одну из участниц
ну, на вкус и цвет все фломастеры разные :-)
а так-то можно из любой серой мышки сделать пушистую белую крыску :-)
Так-то ей без макияжа лучше
И кто победил? по званиям присвоенным ничего не понятно...
Кто знает, где такого деревянного петушка приобрести?
профессиональный макияж и постановочные фото - просто зло. у нас как чума распространяются эти визажисты: любители чтобы по-ядренее тени, да помада. чтобы на фото лицо было ярко и непохоже на тебя было. клоунада короче. а девушки приятные все, на самом деле. только стилистам-визажистам руки бы поотрывать, да самим надо как-то вкус развивать и на тренды поглядывать.
Я согласен с Вами, красоты-то и не осталось.... Есть "мастерство" гм...визажистов-стилистов и, очень редко, фотографа.... А дамы весьма среднего уровня.. ... но ничто так не красит женщину, как перекись водорода :-)))))
Нее... Мисс Стиль вот как по мне ничего так девушка :)
картавый Чатланин
+ 1 0
27 августа 2015 г. 16:36
женись!
Напрягают только необоснование клише типа "Лучшие невесты", ну назвали бы проще как оно есть и никого не раздражало такое несоответствие. Типа как в старину "А ну-ка девушки (т.е женщины" Но этот минус - организаторам.
Да ладно, ничего ужасного))) И в провинции должны быть свои развлекалки, не все же столицам с ума сходить))) Просто уровень конечно сразу виден, но это не мешает участницам получать от этого удовольствие. Не принимайте это так серьезно. Дуркуют от безделья.
Завидуйте молча этим девушкам! :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
а че все страшные такие?
Красивым не нужно так самоутверждаться.
Киса Nataly
+ 2 25
27 августа 2015 г. 15:03
очень красивые девушки!
Показать комментарий Скрыть комментарий
...как ядерная война или Чернобыль
Просто комментатор
+ 28 1
27 августа 2015 г. 13:40
Жуть такая. Это называется кич
Нормальный человек
+ 8 10
27 августа 2015 г. 12:43
А эти участницы еще и смелые, не каждая решится на такой конкурс, и не потому что умная, а потому что побоится того, что могут подумать другие люди, что скажут соседи и знакомые. И такие мысли часто останавливают людей от того, что им хочется на самом деле.
Умная Нормальный человек
+ 12 2
27 августа 2015 г. 15:07
У них просто слишком много свободного времени и денег, и они их так убивают
Наталья Нормальный человек
+ 17 5
27 августа 2015 г. 12:49
а может потому, что ей есть чем заполнить свое время? полезным. и есть чем заполнить семейный фотоальбом, помимо "фривольных танцев" :) надеюсь, у этих "невест" дети не школьники, их же просто засмеют.
Нормальный человек Наталья
+ 2 11
27 августа 2015 г. 13:20
а может и не поэтому, может потому что они в своем сложном графике смогли найти время на небольшой конкурс, смогли почувствовать себя в центре внимания, ощутить на себе восхищённый взгляд мужа, как в день свадьбы. ни я ни вы не знаем чем заполнены их семейные альбомы. а их дети, возможно, вместе с ними переживают за результаты конкурса и гордятся своими мамами. Ваши слова отражают всего лишь стереотипы личного восприятия, которое свойственно многим: "фривольность" и "засмеют", навешали ярлыки, которые и вас скорее всего часто останавливают от шага вперёд. А вдруг кто-то потом меня засмеёт, а вдруг я покажусь кому-то смешной., а вдруг я сделаю что-то не так, как надо кому-то другому.
Сема Нормальный человек
+ 17 3
27 августа 2015 г. 13:32
сразу виден богатый внутренний мир и сложный график
Наталья Сема
+ 6 1
28 августа 2015 г. 10:40
а ещё стиль, красота, творческое начало. лучшая "невеста", не меньше никак
и мне, и, уверена, каждому из вас знакомы по-настоящему красивые жёны и матери, просто они ещё и умные, потому в таких конкурсах участия не принимают
Роман Настюша
+ 6 36
27 августа 2015 г. 14:47
Иногда лучше промолчать и показаться дураком, чем открыть рот и развеять все сомнения. Это про Вас. Вы бы, для начала,свою физиономию где-нибудь разместили, чтоб о красоте судить. И к слову у победительницы высшее образование, с двумя учёными степенями бакалавра и магистра. А поливать девчонок грязью, скрываясь за компьютером, это дело не совсем большого ума, скорее даже совсем не большого.
Вы просто "обиженки" на Вас никто, я 100% уверен, на улице даже не смотрит, поэтому вы так рьяно беретесь судить незнакомых Вам людей, сидя на всяких "говносайтах".
Показать комментарий Скрыть комментарий
учёный кручёный Роман
+ 8 0
28 августа 2015 г. 11:38
Называть оконченные бакалавриат+магистратуру "двумя учёными степенями" - неправильно. Да, это степень, но академическая. Учёная степень - от кандидата и выше. И с каких пор у нас вдруг в Красноярске оконченная вышка - это яркий показатель большого ума? Если на платке - так и совсем никчемушки спокойно выпускаются. В магистратуру сейчас берут практически всех желающих. В общем, не наблюдается больших заслуг по части демонстрации ума.
Но это я к слову, на самом деле я считаю, что действительно, те кто судит победителей и участников - в корне неправы.
Наталья Роман
+ 7 0
28 августа 2015 г. 10:38
в каком лохматом году эти....мммм...дамы "девчонками"-то были?
GriZli Роман
+ 12 0
27 августа 2015 г. 20:30
В точку попали со своим всплеском. Если для вас бакалавр и магистр - учёные степени, то о чём речь...:)))
ага Роман
+ 9 0
27 августа 2015 г. 17:42
а вы по какой причине "рьяно беретесь судить незнакомых Вам людей, сидя на всяких "говносайтах"" ?
Буги-вуги Роман
+ 20 0
27 августа 2015 г. 15:20
Роман, а вы, по-моему, точно также судите незнакомых вам комментаторов, сидя на этом самом говносайте.
кто-то Роман
+ 25 2
27 августа 2015 г. 15:05
Муж? Тогда, в принципе, ясен агрессивный накат:) Так вот, муж, степени бакалавра и магистра никакого отношения к ученым степеням не имеют:) Это всего лишь незаконченное высшее и законченное:)))
P.S. Если это лучшие конкурсантки, то на конкурсах типа Миссис Россия красноярское место сразу за последним...
Т-34 кто-то
+ 5 0
28 августа 2015 г. 08:21
Про степени тоже написать хотела, опередили:)
Роман кто-то
+ 0 20
27 августа 2015 г. 15:15
Нет, друг.
Это не конкурс мисс Красноярск, если Вы не поняли, а фестиваль.
Показать комментарий Скрыть комментарий
гм Настюша
+ 8 11
27 августа 2015 г. 13:41
А эти зато смелые и веселые.
Нормальный человек
+ 8 54
27 августа 2015 г. 12:37
Все девушки очень красивы. Приятно смотреть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
почему мисс, когда там давно миссис?
а так соглашусь с Семой - АААА!!!!
Местный_ ага
+ 13 0
28 августа 2015 г. 07:56
Ребят, я с вами - АААА!!!
АААА!!!!
Anonymous Сема
+ 26 2
27 августа 2015 г. 12:26
и не говорите...
  • Оставить комментарий
  • Войти