Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ГЭС принимает гостей
Подскажите, плиз, куда обращаться за экскурсией во внутрь ГЭС? Мы едем из Новосибирска 19 сентября с детьми 8 класс, очень хочется посмотреть сеё "чудо".
Ядовитый Заяц
+ 0 0
1 сентября 2015 г. 10:16
Я была на этой экскурсии и мне очень понравилось. Всем советую в следующий раз сходить обязательно! экскурсия была для Всех желающих!
Я бы с удовольствием сходил на экскурсию по ГЭС, почему не сделают их регулярными и для простых людей, не учеников и педагогов?
Шкафы с оборудованием в машзале стоят такие же как на СШГЭС до 2009. Кого-то история ничему не учит...
Шкафы для Саян сначала узнай кто и где собирал. Это раз. А два начинка у шкафов абсолютно другая. Другие генераторы, другие системы возбуждения, охлаждения, регулирования, пожаротушения и тд и тп.
Если ты не разбираешься в этом, то зачем вообще что-то писать?
Вася Dmitry
+ 3 0
29 августа 2015 г. 13:58
Вот не надо нести ерунду если не понимаете
а при чем тут шкафы...
Когда учился в пищевом на Железняка, нас возили и на ГЭС и на люминевый....Помню, кто то пронес гвоздик. поставит на палец и гвоздь стоит...
Раньше были экскурсии от гостиницы "Красноярск", в детстве отец возил туда и по Дивногорску водили, по музеям.
Напоминает деньги мимо рта....Красноярский край это Вовка в тридевятом царстве а ГЭС с московскими владельцами это те двое из ларца которые там это все и кушают.
некто ВИД
+ 1 1
27 августа 2015 г. 19:15
Сковырнем правительство? Устроим Сибирскую вольготу?
Однако же некто
+ 0 0
28 августа 2015 г. 09:20
Дохлый номер. Было уже это. При Ельцине было создано Сибирское соглашение (особая экономическая зона) стоица Новосиб. Когда подсчитали, поняли, что Москву посадят на паек. И все заглохло.
Соловьев некто
+ 2 1
27 августа 2015 г. 19:26
Ничего не получится снова Дзержинский пришлёт Гайдара и последнее отберут в свою Америку.
Однако же Соловьев
+ 1 1
28 августа 2015 г. 09:23
Точнее Голикова. Это хакасы дали такую кликуху. С ихнего-ты куда? Голик... Точнее: Соловьев, книжка Соленое озеро. Мой дед и отец помнили те времена, рассказывали, а я пионер, не верил
. Однако же
+ 1 1
29 августа 2015 г. 10:33
Ну да это-же история когда защищали свою землю от московских красных воров.
http://a-pesni.org/grvojna/makhno/a-solovjev.php
реаль Соловьев
+ 1 1
27 августа 2015 г. 21:36
Вы не знаете что ГЭС в офшорах и не принадлежит ни краю, ни стране? Как 80% предприятий РФ, это новость для вас.
Стакан реаль
+ 0 0
27 августа 2015 г. 22:59
Путин офшоры запретил!!!
Где запретил? В Воронеже? Хоть один офшор закрыт?
ЗдОрово! Даже мне была б интересна подобная экскурсия, хоть и возраст давным-давно не школьный.
Читательница @
+ 2 0
27 августа 2015 г. 20:46
И мне очень!
хорошее сообщение. )
  • Оставить комментарий
  • Войти