Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На проспекте Свободном появились дорожные знаки посреди тротуара
Зато понятно кто важнее: пешеход или водилка :)
Альтер Эго Я
+ 5 2
28 августа 2015 г. 20:16
не пешеход, а пешедрап, нищеброд и голодрал :)
Даня Альтер Эго
+ 3 1
29 августа 2015 г. 13:29
Вот как на вашем форуме любят пешеходов. Как бабушку во дворе задавят, так ее же и на вашем форуме обвиняют, что может слепаю и глухая идет куда то, водлитель из нее типа пострадал которые задом сдевал и ее убил.
Зато как продажные статьи про Когана, так Каган каждый день помоями поливаете. А как полицейские людей на переходах на смерть давят, так полицейские хорошие, так и надо пешеходов давить.
Закрыть этот форум надо за разжигание ненависти между социальными группами пешеходы и водители.
И за пешеходов, если не трус то давай встретимся в реале. Или ты только бабушек и женщин своей железкой давить герой?
Местный_ Даня
+ 0 0
29 августа 2015 г. 14:24
нет,не встретится
Местный_ Я
+ 2 1
28 августа 2015 г. 19:03
Вообще там знаки, обозначающие парковочные места для инвалидов.
дело не в армянах, а в проекте, изначально этот дом на дороге построили и потом уже начали лепить парковку. Кто же интеересно дал разрешение строить на дороге дом???
На какой дороге? Дом построен правильно. Речь о знаках, которые размещены в противоречии со здравым смыслом
Местный_ Папа Карло
+ 2 3
28 августа 2015 г. 18:22
ок,если дом построен правильно, значит там парковку спроектировали так коряво, изначально при строительстве она не была там заложена,а тут вдруг РАЗ и залепили парковку, а место для знаков нет. Косяк ПРОЕКТА!
Альтер Эго
+ 1 0
28 августа 2015 г. 18:05
мала-мала промазали :)
АРмянстрой ваще красавчеги. Им только аулы строить
Местный_ Папа Карло
+ 4 24
28 августа 2015 г. 18:18
не разжигай межнациональный конфликт, если бы не армяне и таджики,жил бы ты в избушке и ездил по тропинкам.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Васяджан Местный_
+ 1 1
29 августа 2015 г. 08:47
Русский человек то не умеет работать и не хочет,а любит только на форумах армяней оскор*** :-)
Гоу-гоу Местный_
+ 7 0
28 августа 2015 г. 19:52
практически так и живем - посмотрите как укладывает армянстрой асфальт в дождь и снег
Местный_ Гоу-гоу
+ 2 1
29 августа 2015 г. 08:45
помнится мне ,недавно обсуждали тему асфальта, от мясокомбината до элиты в дождь укладывали,уже лет 6 прошло,асфальт-идеал,от бугачевского поста до поворота на северо-западный-в ДОЖДЬ, уже года 4 лежит,и любое место где в дождь укладывали, посмотри сколько лет прошло.
Так что вместо не обоснованных обвинений изучи этот вопрос.
Я Местный_
+ 3 1
29 августа 2015 г. 10:10
Сравнил дороги!!!
Мясокомбинат-Элита и все остальное... Там дорога в аэропорт идет (не по трассе) и, возможно, иногда чиновники ездят этой дорогой.
Хотя, я б не сказал что дорога там идеальная... Есть места-выбоина на выбоине
Зато транзитных почти нет грузовиков ;))
Говорят, что у нас в стране места много. а знак дорожный некуда воткнуть.
  • Оставить комментарий
  • Войти