Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Половина красноярских подростков имеют хронические заболевания
Хронические болезни имеют духовные корни, и просто исцеляются в живых церквях (евангельских), к сожалению это замалчивается из-за ревности прочих. Вот приехала женщина с раком груди из другого региона на операцию, из нее во время короткой молитвы вышло 3 демона, включая рак. Сейчас строит новую счастливую жизнь на своей земле.
а вышедшего рака попы тут же изловили, сварили и уничтожили под пиво?
Петр сторож зоопарка
+ 0 0
4 сентября 2015 г. 14:18
извращенец?
Действительно - если даже тараканов в городе нет , это индикатор "ПРЕКРАСНОЙ" экологии.
Плюс продукты - нитратные, поддельные. По телику всплывает малая часть их забраковки, а в реальности этого много и разного.
МЕР, наказаний, перспектив улучшения НЕТ!
А первыми сдохли комары, осы, шмели. Кто их видел в городе, нынешним летом? Так начинается эпоха вымирания современной жизни.
Фунтик Однако же
+ 1 0
2 сентября 2015 г. 10:29
Комаров до фига-задолбали уже.Где вы живете,что у вас их нет?
Однако же Фунтик
+ 0 0
2 сентября 2015 г. 14:51
Шушенбург. комаров 5 всего прибил за все лето. Ос, шмелей не видел. Скворцов то же
Болезни кошек
+ 4 3
2 сентября 2015 г. 09:53
В Красноярске переаншлаг кошек и котов в квартирах. О каком здоровье бронхо-легочной системы можно говорить!?
местный Болезни кошек
+ 0 0
4 сентября 2015 г. 00:34
не от этого
эт штобы в армию не хадить или ат таво што жрун на переменах фастфуд с какаколай
Не надо забывать и про продукты, которыми мы питаемся. Тот же хлеб, молоко, масло, колбасные изделия. Только и слышим, что по результатам проверок то молочные продукты опасные, то фальсификат! Все в куче - экология и питание и не надо на кока колу и чипсы стрелки переводить, никто не ест и не пьет эти продукты в огромных количествах!
Однако же :(
+ 2 2
2 сентября 2015 г. 09:25
Не уводите в сторону... Речь идет о главном-заболевание дыхательных органов. А это прежде всего-чем мы дышим.
Лесник Однако же
+ 0 0
2 сентября 2015 г. 11:54
Заболевание дыхательных органов это не только загрязнённый воздух, это ещё и недостаток витаминов в рационе. Давно известно, что туберкулёз это болезнь бедных (даже не курящих) людей, которые не могут себе обеспечить правильное и качественное питание.
Ряд причин: опасная экология, посиделки у ПК и айфона, платные кружки, мало физкультуры походов, но много НЕ нужных знаний, тяжелые рюкзаки, слабая медицина в тч диагностика.
Кто болен жвачкой, как коровы,
Не вылезают из сортиров.
А те, которые здоровы,
Учиться будут на банкиров.
А потому и, среди прочих,
У нас нехватка рук рабочих!
"наибольший удельный вес от всех случаев заболеваний составили болезни органов дыхания (59,5 % у детей и 41,9 % у подростков)"
Нас просто медленно травят. В крске экологическая ситуация практически на грани катастрофы, но это замалчивается, понятно из каких соображений.
У компутера сидят. Спортом не занимаются пьют колу и едят джипзы и прочую гадость.
Однако же Буржуй
+ 3 0
2 сентября 2015 г. 09:28
заняться спортом-благие дела. Но вот прикиньте сколько кубов отравленного воздуха перекачают легкие? В таких условиях уж лучше уменьшить физическую нагрузку. Минусуйте, и дышите глубже...
Буржуй Однако же
+ 2 1
2 сентября 2015 г. 09:58
Ранче когда работали все заводы он был просто хрустальный. Пацаны по большинству дрыщи. Девки сзади на теток со стажем похожи. Двигаться надо.
плохо слышу
+ 5 0
2 сентября 2015 г. 08:52
Экология плохая. КрАЗ выбросы делает. ПДК превышен в десятки раз. О каком здоровье можно говорить
Диагностировали с помощью компьютера и фальшивых справках о здоровье общества по предварительному пиару предложенному сверху за дополнительные деньги, без профилактики лечения и лекарств которые лечат а теми которые есть???
ильф и петров
+ 1 5
1 сентября 2015 г. 22:25
Азиатский орнамент
1. Урюк (абрикосы)
2. Арык (канал)
3. Ишак (осел)
4. Плов (пища)
5. Бай (нехороший человек)
6. Басмач (нехороший человек)
7. Шакал (животное)
8. Кишлак (деревня)
9. Пиала (чашка)
10. Медресе (духовное училище)
11. Ичиги (обувь)
12. Шайтан (черт)
13. Арба (телега)
14. Шайтан-Арба (Средне-Азиатск. ж.д.)
15. Твоя-моя не понимай (выражение)
16. Мала-мала
Иятогожемнения
+ 28 0
1 сентября 2015 г. 20:21
Правильно! Потому что молодой в поликлинику приходишь, жалуешься, а на тебя смотрит терапевт и махая рукой:"ой, да ладно вам придумывать, молодые такие, что с вами может быть...", в карточки пишет ВСД и идешь гулять лесом! Голова болит- всд, давление-всд, в груди давит колет-всд, и т п.... Не хотят работать! Не хотят! Не хотят на ранних стадиях выявлять, а потом бац, и хроническая форма!
Когда в городе будет газ вместо угля?
Однако же Антон
+ 8 0
2 сентября 2015 г. 08:51
Да, к Антонову вопросу. Вчера по ТВ был ролик. Англия в 1952 г. впервые (в истории и мире) узнала что такое смог. Нефть кончилась, все перешли на уголь, в итоге несколько дней Лондон был парализован. Забыл цифирь умерших от смога, многа, очень даже. Уложенных в больничку за сотню тысяч. Позднее железная леди М. Тетчер закрыла большинство шахт. Были бунты шахтеров, транспортников. Но правительство выстояло, не пошло на поводу лобби угледобытчиков. Та, леди оказалась мудрее умнее всех стариков лордов.
Однако же Однако же
+ 1 0
2 сентября 2015 г. 08:58
Уж если у п. Быстрый после землетрясения 21.12 13г. горела поврежденная (ранее законсервированая скважина газоразведки) то надо полагать, что газ совсем близко. И хрень пишут те, кто ссылается на дороговизну изыскательских работ, Еще в начале 60 годов очень даже много разведано, задокументировано....и спрятано в секретные архивы. Во времена Вепрева, или начало Зубова??? было запроектиран газопрод всего лишь 40 км длиной. И где все эти проекты.
  • Оставить комментарий
  • Войти