Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Топ новых заведений Красноярска
Мы тоже недавно открылись, но про нас ни слова! :( как то эта статейка попахивает рекламой... ну да.. если денег не заплатил за рекламу, сразу значит формат не интересный... как в этой стране вообще можно выжить?! все за деньги!!! дожили... :( Приходите к нам у нас цены точно демократичные!!! и завтраки и обеды! и банкеты проводим! скоро доставку откроем! Киренского, 89 тел. 223-02-02 Гастрономический театр "Скрипка"
стоп Вероника
+ 1 0
21 октября 2015 г. 00:24
Вы за рекламу отплатили? Номер платежки в студию!!! Или ваше сообщение удалят!
Роман Минеев
+ 0 2
17 сентября 2015 г. 10:57
Все это очень дорого. Даже Йоркер.
Нынче все пиво - это вонючая сцака с димедролом, крышу сносит круче водовки
пивасик Саша Грей
+ 1 1
21 октября 2015 г. 00:25
нормальное пиво пей, в залечь на дно в брюге
Гастроном-аматёр
+ 1 1
13 сентября 2015 г. 16:13
А я сегодня такой плов забабахал... Ни в одном ресторане, уверен, такого не подадут.
пивасик Гастроном-аматёр
+ 0 0
21 октября 2015 г. 00:26
пиши адрес, попробуем, как ваше заведение называется?
плюшевый Гастроном-аматёр
+ 1 0
13 сентября 2015 г. 16:40
По-самаркандски?
Гастроном-аматёр плюшевый
+ 0 0
13 сентября 2015 г. 18:54
Как угадал, камарад? )
Но только добавил свои хитрушки... Уммм, пальчики оближешь.
Спасибо, Бабуля)
Кто по этим рестораторам вашим ходит? Детки чиновников?
Обсудите где крупы гречневой недорого купить и как правильно ее сварить. А то многие не умеют, варят ее долго. Хотя можно просто залить кипятком в термосе. Ну и варить гречку более 3 минут не желательно. витаминов меньше остается.
И вообще все крупы перед варкой замачивать надо.
В стране кризис кто в эти рестораны пойдет кушать. Продажные адвокаты
Мурмышка пятин
+ 1 1
13 сентября 2015 г. 01:00
Тут кучка буржуЁв бесицца... обсуждают "заведения".
Владимир111
+ 4 0
6 сентября 2015 г. 16:58
Колумб Америку открыл,
Страну совсем для нас чужую
дурак, он лучше бы отрыл
на нашей улице пивную
Знал бы автор это шлягера 60-х годов, что мечта его сбудется.
Мне всё равно, Формаджи самый лучший и свинья!!!
Франсин Смит Ен
+ 2 0
8 сентября 2015 г. 11:18
Насчет свинки согласна, еда обслуживание все на высшем уровне, а вот формаджи стал подводить, персонал мухи сонные, еда ... ну вот не вкусно стало.
Я вот не понимаю по накалу обсуждения таких тем. А дома кто-нибудь готовит?
Люмпопо vit
+ 3 0
13 сентября 2015 г. 16:14
Я готовлю, я... Не посещаю пафосные рыгаловки.
тебе сколько раз писать про обеденное время или редкий ужин..
сечас у меня ужина нет. У меня питье. :)
Водитель машины
+ 4 0
6 сентября 2015 г. 15:52
Биг йоркер в доме быта напротив киэфси и рядом с денерной? Там и так едой пахнет перекресток, а щас вообще как на кухне будет )))
Причем пахнет из цоколя - от командорской пекарни:DDD
Для меня загадка: на чем выезжает БигЙокер? Новые рестораны открывают пачками, а людей в них ну уж очень мало для такого места. Сравнить хотя бы с KFC. В убыток на кредитах фигачат что ли?
Артем Дмитрий
+ 0 0
17 декабря 2015 г. 17:32
У хозяина Биг Йоркера еще завод Бирюса. На Бирюсе и зарабатывают ,
Parta Дмитрий
+ 0 0
5 ноября 2015 г. 23:52
Тоже интересно стало узнать, в чем сила их. Еда отвратная, людей внутри всегда - максимум два -три человека.
Ольга Дмитрий
+ 0 0
21 октября 2015 г. 00:12
один проданный их крысячий бургер неизвестно из чего сделанный, окупает день работы персонала! так что не переживайте за них! один раз сходила туда только из-за интереса, потом так плохо было... больше я туда ни ногой!!!
яя Дмитрий
+ 1 0
17 сентября 2015 г. 10:36
занимают площади к универсиаде, надеятся кучу бабла срубить =)
Вольдемар Дмитрий
+ 9 0
5 сентября 2015 г. 18:15
Там по документам хозяин парень 1992 года выпуска. Из круга общения Кангунов и прочих. Так что видимо это просто чья-то игрушка...
. Дмитрий
+ 18 0
5 сентября 2015 г. 17:54
Наверно прачечная чья то или для чего то и это не основной доход.
Совсем зажрались, буржуи. И вывески все заморские, враждебные.
некто Ясав
+ 21 1
5 сентября 2015 г. 07:39
Под бульдозер, однозначно!
Я правильно поняла, что, если я не живу в Южном и не работаю в близлежащем офисе, то вход мне в Mama’s kitchen закрыт???? Миленько..... Интересно, как будет работать пропускная система?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Наталья Мороз Тётя Мотя
+ 8 0
4 сентября 2015 г. 20:59
Нет. Вы не верно поняли ( или я не понятно изложила). Заведения рассчитано на всех, но понятно, что наибольшая часть посетителей - это те, кто живет в ЖК и работает рядом.
Клево как, скоро будет что то новенькое от Пономоревых))) Обожаю их заведения)
Теленок мой любимы из списка, хотя больше Нет Проблем люблю)
что значит флагманский??
шавермочка Ольга
+ 2 0
13 сентября 2015 г. 00:57
Оне слова в простоте не скажут...
Игорь Ольга
+ 3 0
4 сентября 2015 г. 16:14
ну типа главный в городе
Залечь на дно в Брюгге, пока самое нормальное место, что потом будет не знаю. Ну и пиво там самое изумительное, девченки просто визжат от удовольствия http://krasnoyarsk.flamp.ru/firm/zalech_na_dno_v_bryugge_pab-70000001006697550
Ибрагим Иванович костян
+ 11 1
7 сентября 2015 г. 17:49
девчонки визжат от пива?)
Вы из тех, кто жирных бабищь из бухгалтерии девчонками называет?))
Пиво у них отвратное и дорогое (в плане нормально попить, а не попробовать пять сортов по 0,3 по цене бутылки марочного вина за каждый). Если заказывать их фирменное, то его даже сами официанты не рекомендуют. В том же Булгакове - вроде бы одна контора - куда интереснее с пивом.
Одинаковое у их пиво. Так как одна контора. Да, денег стоит. Хочешь дешевле, ищи пивнушку уровня СССР, там разливное бодяженное и к пиву ни чего нет.
Рынок ведь, считаешь их пиво дорогим пей дешовое. На вкус и цвет...
А пиво там реально выбор хороший и пива такого качества в городе не во многих местах продают, это не ширпотребное пиво. Нет такого пива в обычных магазинах. Пиво реально импортное, с зарубежными сертификатами и кеги устанавливают и опечатывают представители компании. Не разбавишь.
Хотя согласен, что есть и российское пиво недорогое и качественное. Но это другое совершенно.
Это как сравнивать мерс и ваз 2109. 2109 тоже машина хорошая, практичная, стоит копейки и в ремонте недорого
Дохтур Хвеликс ..
+ 2 1
13 сентября 2015 г. 00:56
ЛЮБОЕ пиво есть просто вредная для организма моча. Примерно с таким же вкусом.
""Это как сравнивать мерс и ваз 2109. 2109 тоже машина хорошая, практичная, стоит копейки и в ремонте недорого""
ПВХ окно это жучка, бычий пузырь, а двойное, деревянно-стеклянное, с форточками это мерседес
Буля костян
+ 15 5
4 сентября 2015 г. 18:55
типа кто то будет прислушиваться к мнению бабенций потребляющих хлеб с чесноком и жидкой консервой под названием зарубежное пиво
Теленок-то демократичный? ну-ну. А Перцы тогда для бомжей?
Сосед hada
+ 15 18
4 сентября 2015 г. 14:20
в *пэрцы* больше ни ногой, стала обычной тошниловкой, кофе Г, пицца разваливается, салат принесли, ощущение, что его уронили и рукой обратно собрали, официант хоть и сопротивлялся, но его у нас с*ел...
Тоже ни ногой.
Комары и муравьи - большие недруги мои, спать ложиться надо рано мне.
Вы бы еще зашли в кафешку на набережной под шатром и говорили , что там плохо
Дмитрий Сосед
+ 11 12
4 сентября 2015 г. 18:29
"Перцы" всегда были на уровне вокзальной забегаловки. Интерьер, люди, обслуживание и кухня - все сплошной лоукост. Никогда не понимал людей, идущих туда, когда можно нормально поесть в Мамероме. Причем, ценник тот же.
Буля Дмитрий
+ 13 1
4 сентября 2015 г. 18:46
Заходил в Маму рому в обед. И вышел. Еды нет, одни рожки и трава на шведском столе
Дмитрий Буля
+ 5 0
6 сентября 2015 г. 18:59
Причем тут бизнес-ланч? Вы хоть бы в меню заглянули :-)
  • Оставить комментарий
  • Войти