Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Смелая красноярка сняла на видео навестившего дачу медведя (видео)
Спрятаться под одеялом от возможного нападения - это, конечно, сильно!
мож адияло кевларовое со стальной пластиной 5мм
Точно.
При этом, поднять его и укрыться под его надежной защитой сможет даже 2-3летняя девчушка (ну, та самая, что "Миська! Миська!" )))
хехехех, прикольные видео с мишками kinoclub.to/youtube/priroda/medvedi-video/
Без селфи НЕЩИТОВА
Гадить не надо где попало и зверь не придет! Вокруг дач на километр все леса свалками завалены!
мелкий медвед и спакойный. но все таки на месте этой смельчачки я бы ребенка то на чердак точно убрал патом немного паснимал и начал шуметь кастрюлями и ведрами. прятацца пададиялом от медведа это просто супер
"Ей реально повезло просто, что медведь не увидел её с ребенком!"
У медведя есть другие органы чувств. Обоняние, слух, например. То что в доме люди - он не мог не знать... Звери за километр, а то и больше чувствуют еду, другого зверя.
Медведь даже чувствует, что в консервных банках! Икру кабачковую даже не будет вскрывать, а вот сгущенку и тушенку вскрывает.
да ну нах чуствует , походу читать умеет
Женщина с головой не дружит, в таких ситуациях службы надо вызывать. А если бы эта махина в дом зашла, им ничего не стоит проникнуть в дом, у медведя огромная сила, для него эта веранда, дверь входная просто фигня полная!!! Сколько случаев таких было, когда в дома врывались они. Ей реально повезло просто, что медведь не увидел её с ребенком! В таких случаях надо срочно вызывать службы. И этого медведя обязательно надо найти и застрелить, так как он обязательно вернется, тем более если он нашел там малейший кусочек еды.
Какие службы? По борьбе с медвядями? =)) не будет мишка ломиться к человеку без особых на то причин, да и тут полуторагодовалый, они ссыкливые еще. Ну и насчет найти и застрелить - застрелись лучше сам придурок
Как в Роевом Ручье только наоборот и медведь без фотика
С правого берега
+ 1 4
6 сентября 2015 г. 17:32
Если такого завалить, можна ништяк навариться, на одних лапах и желче
Папа Карло С правого берега
+ 4 1
6 сентября 2015 г. 17:58
Потому и лицензии дают лишь блатняку
Н.И.К.И. Папа Карло
+ 3 0
6 сентября 2015 г. 18:13
Лицензии то всем дают, да они дорогие и не все на медведя пойдут.
Капитан очевидность
+ 13 4
6 сентября 2015 г. 01:18
Нет, а чего вы хотите?
На всей территории заповедника Столбы должно быть пять-шесть особей, а не сто или даже сто пятьдесят.
Около 15 лет назад я наблюдал такую картину в Железногорске, когда ночью милицейский воронок открыл огонь из автоматов по медведю бежавшему по улице Кирова напротив детской больницы.
Уже утром рабочие замазывали наспех дыры от пуль на стене лечебного учреждения.
А несколько лет назад в том же Железногорске медведь порвал молодую женщину на пробежке рядом с жилыми домами.
Давайте доведем популяцию медведей до количества комаров или клещей!!!!
Ура!
Меня больше на видео девочка поразила! Не до конца все-таки понимая опасность, маму не захотела одну оставлять и прятаться по одеяло. Ребенку наверное 2,5-3 года не больше.
Их много развелось оттого, что охоту запретили на них там вроде в берлоге. Раньше их численность контролировалась, сейчас уже нет.
Это медвежонок, год-полтора, сытый. Взрослый медведь к человеку не пойдет.
31 августа на Столбах в районе Чертова пальца (!) ходил медведь. В СМИ информации ноль.
так его никто на видео не снял. сами по себе мишки в окрестностях уже не новость
остальных смелых кто снимал медведя так и не нашли. вот дура баба
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не приманивайте зверей к жилищам своими помойками, они на запах идут.
А я думаю, чё это рябининские последние пару дней как ошпаренные по дорогам носятся... А это они портки менять ездят!
у нас дача на рябинино... я чето очкую...., практически сцу
потапыч рябининский 54
+ 25 0
5 сентября 2015 г. 19:02
не сцыте, посёлок буду обходить по вторника и субботам
во-первых: это ещё вполне медвежонок... во-вторых: дача, мангал, остатки пищи, бардак- для молодого медведя это Дисней!!!
почему люди делают кормушки для птиц, а для медведей нет
Zlobin конь2
+ 18 0
5 сентября 2015 г. 23:12
Осталось прикормить их как уток . Чтобы в спячьку не ложились ,а шарахались по автобусным остановкам и возле супермаркетов .
reader конь2
+ 2 1
5 сентября 2015 г. 19:02
Иногда делают, фото в инете бывают вроде...
Однако же конь2
+ 13 1
5 сентября 2015 г. 17:42
Вот и покажи пример всем.
Глупая,а не смелая...лишь бы снять,а о ребёнке не думает...медведь был явно голоден,мог и стекло разбить и в доме оказаться в одно мгновение...
Если она ударила по стеклу и заорала то обогнал бы этот медведь куръерский. Медведь смелый когда видит соперника.Или когда в угол загнали.
У медведя плохое зрение, ну эт чтоб ты знал, а обоняние очень сильное
Не только у медведя. Моему Хрюнделю 15 лет.Оглох,почти слепой.Видит еще что то ,а на улице в ноги тычется и меня определяет по запаху.
Что за млекопитающее Хрюндель?
имя Не везучий я
+ 7 0
5 сентября 2015 г. 15:19
У медведя ещё и нюх есть...не обязательно нужны соперники...обычное чувство голода...
Даже не знаю, что бы делал я в этой ситуации. Но не снимал бы - это точно.
Медведь боится когда в него дерьмом бросают.Бросай в него и он убежит.
что делать в такой ситуации,кроме съемки видео,,ружья на даче не имею,кто подскажет.такому гостю окно разбить,дверь высадить ничего не стоит,силища-то огромная
лада лада
+ 3 0
7 сентября 2015 г. 15:45
спасибо ,вы очень помогли своими советами,особенно про горизонтальный телефон
наркоман-алкаш лада
+ 5 4
6 сентября 2015 г. 13:13
отдать турбосерю на съедение и бежать
Иван лада
+ 82 3
5 сентября 2015 г. 17:29
повернуть телефон горизонтально
У кого то была тщательная стирка в этот день.
безумие и отвага
Женщина молодчина!!! Русская баба круче любой!!! Немку, американку или еврейку в такой ситуации даже представить не могу))). А мишка то интеллигент постель на траве даже не тронул, не потался )))
peregar Егор
+ 11 8
6 сентября 2015 г. 20:33
По минусам выходит ,что в Красноярске отечественных женщин гораздо меньше. Одни Цили да Гретхен.
Хорошее видео! Мишка и вправду голодный... Такого гостя накормить бы надо было! Он ещё бы пришел;) нравится ситуация, когда говорят:"Человек хозяин природы"- по хозяйски, боятся не стоит! Зверь страх чует, даже через стекло. И понимает, что он властен, а не хозяйка. Углы пометит- и будет он хозяином территории:)
Медведь когтями территорию метит,это ты с котом попутал.
Егор Не везучий я
+ 13 1
5 сентября 2015 г. 14:43
Осенью медведи сытые!!! Запомните это! А этот молодой мишган и у них любопытство как у детей вот он и пришел в гости. Уверен будь кто во дворе он бы не подошел и близко!
Сытые медведи были когда человек тайгу и их места проживания не трогал.Не от сытой жизни он к людям полез.Посмотрел бы что делается в С-енисейском районе.все зверье с тайги выгнали.
Гнетущий я Не везучий я
+ 0 0
7 сентября 2015 г. 10:09
хоспади знаток.....
Бывал в тех краях в прошлое лето и не один раз.
Ни фига себе! Молодец, что не испугалась, но позвонить то надо было, пока мишки матрас обнюхивал. На ютубе есть? нет? Как скачать то?
а ведь пища была так близко!
Zlobin медведь
+ 3 10
5 сентября 2015 г. 23:00
Медвежье мясо нужно хорошо проваривать . Хотя и не вкусное оно .
Чепаев Zlobin
+ 1 7
6 сентября 2015 г. 00:41
Мясо хищников вредно.
Чепаев Чепаев
+ 1 3
6 сентября 2015 г. 22:08
Заминусовали. Странные люди. Ну, ешьте, если хотите. Там яда куча. Все четверо потравитесь.
Сгачала на анализ, потом варить
Дурак ты, Миша - такую трапезу проморгал!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мария Честь и совесть
+ 0 0
8 сентября 2015 г. 00:55
Обращаюсь к тебе, ты бы как бы повела себя?
2015 Честь и совесть
+ 7 1
6 сентября 2015 г. 23:32
своих жену с детьми не хотите отдать медведю? а то он же такую трапезу проморгал, вы уж помогите бедняжке.
он их через стекло не видел что-ли?
кай сторож зоопарка
+ 0 0
7 сентября 2015 г. 18:01
такой же как ты слепошарый
кста, доблестное мчс через сколько приехало, если приехало?
Гнетущий я сторож зоопарка
+ 0 2
7 сентября 2015 г. 10:08
А при чём здесь МЧС? а его для начала вызывали, чтобы оно приезжало?
s сторож зоопарка
+ 3 0
6 сентября 2015 г. 21:57
А что в данной ситуации сделает МЧС?? Забыли, как несколько лет назад на Столбах медведь порвал 2х спасателей, когда те искали заблудившихся.
Не везучий я сторож зоопарка
+ 22 1
5 сентября 2015 г. 14:18
В комнате темнее чем на улице и стекло как зеркало,мог и не видеть.
ОJIЕНb Не везучий я
+ 0 0
7 сентября 2015 г. 10:34
невидеть мог а вот не слышать не мог
Афигеть! Так и обделаться можно
Стоит отметить, что мишка хоть и косолапый, но ничо не уронил и не помял:DDD
  • Оставить комментарий
  • Войти