Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
10 полезных вещей по цене нового айфона
вот, дорогие корреспонденты, указывая среднюю температуру по больнице (в смысле царь-плату по городу), неплохо бы привести дисперсию, а еще лучше - гистограмму - диапазон зарплаты - количество человек, а то прям благолепие сплошное, а на деле - хрень
Акакий ХМ
+ 2 1
17 сентября 2015 г. 17:53
Средняя ЗП 30 000 , но при этом 95% работающих получают меньшие деньги . такая вот она "Средняя"
Видел сегодня мазератти в городе, думаю что хозяин явно не зажжется на новый айфон, а мне и Нокия в кайф)
КСТАТИ НАРОД СКАЖИТЕ МНЕ А ОГРЫЗОК С ДВУХ СТОРОННИМ СКОТЧЕМ ИДЕТ ИЛИ КАК? НЕ ЗАМЕЧАЛИ ЧТО КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРТЫЙ ИЗ ПЯТИ ОБЛАДАТЕЛЕЙ ОГРЫЗКА ПОСТОЯННО ДЕРЖАТ В РУКАХ ,БЫВАЕТ ДАЖЕ В АВТОБУСЕ ЗАЧЕМ ДЕРЖАТЬСЯ ЗА ПОРУЧЕНЬ КОГДА В РУКАХ ДЕРЖИШЬ ОГРЫЗОК, ИНОЙ РАЗ ВСПОМИНАЮ ФРАГМЕНТ ОДНОГО РОЛИКА ЯЯЯЯЯЗЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ )))))))))))
Хаха, нл, смеялась до слез
Качественный каммент. Песня есть такая, Омерта- нищая страна
При Королеве - может быть. сейчас нет
проблема в том, что он не реален
проста нада многа денег и нескалька самаубийц из числа врачей учоных всяческих и кучки самаатверженых таджыков
Паломник с Сириуса OJIEHb
+ 2 0
10 сентября 2015 г. 11:30
не обязательно быть самоубивцей, чтобы отправиться на Марс. был я там, скучно, ветер, солнце мелкое, прохладно по ночам. эти приколисты под поверхностью живут, их предки атмосферу пропили, океаны пропили, а теперь, чтобы похмелиться, колесо с пиндосского марсохода сняли, а Марс-авито выставили, вроде как нашелся покупатель с Европы(спутник такой есть, с соседней планетищи). а так народец прикольный :)
Батя OJIEHb
+ 2 1
9 сентября 2015 г. 21:23
надо перечисленных вами оставить, а остальных посадить на ракету. эти ученые придумают поумнее, а таджики им помогут сделать планету людей, которые не думают "айфон или не айфон" Важно трудиться и не важно руками или головой. Работать именно работать(созидать) а не зарабатывать.
а знаете чтобы я хотел. Вложитсья в реальный проект полета на марс. И вот тогда - посмотреть и сдохнуть
Уматормоз vit
+ 2 0
11 сентября 2015 г. 13:19
Сдохнешь и так - не посмотрев...
Самый нормальный вариант - купить на треть долларов и еще на треть евро, из оставшихся рублей - гречки и тушенки по вкусу.
Зато как круто - когда у тебя в руках такой прикольный тилифончик!
Eugen Пупсик
+ 4 0
9 сентября 2015 г. 23:51
с дырявыми башмаками на ногах и это факт, не раз видел такое как огрызок в руке за то в вещах одет в которых не ходит а доходит уже,
Настюша Eugen
+ 4 0
10 сентября 2015 г. 09:10
он не нищеброд, он хипстер :) следует тенденциям :) а вообще, мечта у каждого своя. что один осудит, для другого - кусочек счастья
Eugen Настюша
+ 1 1
10 сентября 2015 г. 22:49
ну это верно что один осуд а для другого кусочек счастья, но млин вот к тебе человек подойдет и на что посмотришь в первую очередь на одежку или телефон? к примеру ты принимаешь к себе на работу человека
Настюша Eugen
+ 2 0
11 сентября 2015 г. 14:40
в первую очередь я посмотрю его резюме :)
Eugen Настюша
+ 1 0
12 сентября 2015 г. 00:02
дак ща столько услуг,могут такое резюме на катать ,что когда прочтешь и подумаешь что Бог ангела прислал )
"Alienware" это зарегистрированный товарный знак причем легко узнаваемый
Про туалеты смешно, но это рентабельный бизнес. Но нужен объем, чтоб оправдать.
объем принесут посетители))))
Зачем покупать 6-ой огрызок,если можно андроид с не менее мощным функционалом за 10-15к купить?Покупать ради того,чтобы всем окружающим "достаток" демонстрировать-бред! Ладно,подростки крутостью меряются,но когда 25-30-летние рисоваться начинают...
Мимо проходил Вк
+ 6 12
8 сентября 2015 г. 10:38
или на али заказать китайский брендованый новый телефон с аналогичными характеристиками за 6-8 тыс..
t Мимо проходил
+ 7 5
8 сентября 2015 г. 18:08
Бред. Китайское говно хорошо только в рекламе, а на деле ты намучаешься с ним. Впрочем, не защищаю айфон. Берите Xperia Z5 Premium, 75 тысяч должно хватить.
ниче не хочется. Даже пропить и то не хочется. это ужасно, когда ничего не хочется
да а что эти 100 тыс тем кто ездиет на прадо, или лексусе gx570 или вольво икс си 90 в ново будке,если машины стоят по 5 млн руб, а мебель у таких есть, сдавать в аренду толчки им не надо у них и так заработок есть, машины на много круче чем представлена на данной странице ,и вообще все что тут представлено у обеспеченных все есть и уже везде по ездили, ну среднему классу огрызок за такой ценник не постежим если конечно адекватный человек, так что я думаю только для обеспеченных огрызочек новый доступен,я считаю для таких людей 100 тыс это как для меня 100 руб, хотел 1 тыс руб но нееет для меня это деньги )))так что даже можно по радоваться за таких людей которые смогут себе позволить такую мобилку )) реально люди живут в свое удовольствие в едиственной своей жизни )))
Акакий Eugen
+ 2 1
17 сентября 2015 г. 17:50
Гопота активизируется. Это ж 4 среднемесячных зарплаты честного россиянина, за это можно и убивать :-/
Чё, в село инет провели? Gx570, prado это признак дурного вкуса и ограниченности, но никак не богатства :) ну м тем у кого бабло водится, реальное, те верту покупают
Eugen Папа Карло
+ 2 3
8 сентября 2015 г. 01:39
ну у верту так сказать функционал урезан, на сколько помню это просто кнопочный телефон с позолотой а огрызок это сенсорный смартфон который умеет очень много ))) ну ты и сам это знаешь прекрасно , я так к слову сказал )) а прадо и лх 570 почему это признак дурного вкуса? это же "управляй мечтой" называется, не так ли? ))))))
Верту это прежде всего кнопка "консьерж". Ну и последние модели давно уже сенсорные смартфоны
Настюша t
+ 2 0
9 сентября 2015 г. 12:35
сенсорные у них есть, дешевле кнопочных даже
я просто не слежу за верту поэтому если честно не представляю какие они сейчас )))и все же интересно если касаться их внешней отделки то по функционалу неужели они того стоят ? бешенных денег )))
Eugen Папа Карло
+ 2 1
8 сентября 2015 г. 01:09
ты о чем про село? типа ошибся в модели машины?
Eugen Папа Карло
+ 0 0
8 сентября 2015 г. 01:08
ну извините ошибся LX 570 ))
Нокия 6230 на Лексусе Eugen
+ 32 3
7 сентября 2015 г. 22:18
Суть в другом. Люди, котрые покупают такой "огрызок" в кредит, никогда не будут ездить на упомянутых машинах... P.s. gx570 не бывает )))
Eugen Нокия 6230 на Лексусе
+ 0 3
8 сентября 2015 г. 01:23
вот как ты у тебя нокиа 6230 ,значит для тебя не важно какой телефон в руке,думаю в машину влаживаешься ))) уверен машинка у тебя как конфетка ))))
Eugen Нокия 6230 на Лексусе
+ 0 0
8 сентября 2015 г. 01:12
нет, ну про кредит я молчу )) такие люди не будут брать в кредит телефоны , я думаю это для них смешно )) с gx перепутал )) незнаю почему мне все хочется не лх а гх сказать )))
  • Оставить комментарий
  • Войти